Hello World!

spritee

Временно поменяюсь палатками : ультралайт на более ветроустойчивую

54 сообщения в этой теме

AlexTrub сказал(а) 51 минуту назад:

В Сплаве сказали, что тоже взвесили и получилось ровно кг. В принципе это куда ни шло. Вот думаю теперь. Неужто правда за 2 часа протрутся(

Не знаю в каком месте должны протереться, мои проткнулись сучком. Как и любая обувь из ЭВА, они не для сучков. Клеятся хреново, где брать спецклей не знаю.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
spritee сказал(а) 1 час назад:

Опять впечатлен реакцией общественности :)

За обсуждение обуви из ЭВА спасибо, возьму в дополнение к неопреновым носкам хозяйственные тапки-галоши из ЭВА.

Да, от темы мы что-то сильно отклонились, и главное совсем незаметно, прямо как в оффе)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По теме обуви, что-то в лом стало все же сапоги покупать. Наверно не стоит тащить целый кг ради нескольких бродов, причем я даже не знаю будут ли они. У меня есть галоши и неопреновые носки и еще есть неопреновые наколенники. Все это вместе будет легче чем сапоги и покупать ничего не надо. Про тайвековый костюм поузнаваю ближе к делу, если опять же не очень лениво будет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight сказал(а) 6/8/2017 в 12:42:

Не знаю в каком месте должны протереться, мои проткнулись сучком. Как и любая обувь из ЭВА, они не для сучков. Клеятся хреново, где брать спецклей не знаю.

 

Читал, что если дырка не очень большая (а от сучка наверно не очень), то проще всего заплавить зажигалкой ))

 

А я оные сапоги все же купил. Надеюсь, что в ноябре доведется полазать в них по арктическим ручьям. Выглядят в принципе надежно. Показывал одной знакомой-биологу, имеющей огромный полевой опыт, в том числе болотный. Говорит у них аналогичные долго служат. А уж если только ручьи в них переходить, так вообще на годы должно хватить. Я ж после ручья собираюсь обратно в ботинки переодеваться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас