Hello World!

agust

27 мая (сб) 14.00 от пр. Культуры

22 сообщения в этой теме

Едем подобно прошлой сб пр. Культуры - Охта парк- Кавголово- Кузьмолово - пр. Культуры ( трек смотрите в теме прошлой моей сб покатушки)

 

Старт в 14ч

 

Финиш в 19ч.

Скорость 18-20км/ч

 

Без длительных остановок. 

Тел.для связи +79522334242

 

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Послежу за темой. Если не будет суровых грунтов, где я не проеду на своих колёсах,то присоединюсь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Время без разницы, а вот маршрут...Мои покрышки не позволяют ехать по песку и рыхлому грунту, по этому я свалил и не поехал вокруг Хепоярви. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, таки впишусь сюда.
Пожелания:
За начало в 14:00
За Хепоярви - там, вроде, километров поболее, а то 45 км что-то уж совсем мало для выходного в конце мая

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) Только что:

Пожалуй, таки впишусь сюда.
Пожелания:
За начало в 14:00
За Хепоярви - там, вроде, километров поболее, а то 45 км что-то уж совсем мало для выходного в конце мая

Вот увижу ещё один ренегат экспат с багажником и крыльями!!!

Изменено пользователем Шмидт
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 8 минут назад:

Вот увижу ещё один ренегат экспат с багажником и крыльями!!!

Было бы интересно заценить его на реально грунтовых грунтах :D

Хотя, пожалуй, я лучше поеду на МТБ, а то зарыться или поваляться на рыхлятине, всё же, не особо хочется

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 9 минут назад:

Было бы интересно заценить его на реально грунтовых грунтах :D

Хотя, пожалуй, я лучше поеду на МТБ, а то зарыться или поваляться на рыхлятине, всё же, не особо хочется

У меня МТБ на шипах,а на GT ещё не пришли СХ покрышки.Выбора нет.:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 1 минуту назад:

У меня МТБ на шипах,а на GT ещё не пришли СХ покрышки.Выбора нет.:(

Я, кстати, тоже с МТБ пока шипы не снял, последний раз ездил на нём в апреле, когда всякий гололёд внезапно образовался. Но надобно бы, наконец-то, поставить летнюю резину. В принципе, имхо можно было бы даже на шипах ехать, благо на грунтах они тупиться не будут, а темп всё равно не шустрый ожидается. Да и не настолько уж они критично и замедляют.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ок тогда в 14ч старт от угла Культуры и Суздальского

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 3 минуты назад:

Я, кстати, тоже с МТБ пока шипы не снял, последний раз ездил на нём в апреле, когда всякий гололёд внезапно образовался. Но надобно бы, наконец-то, поставить летнюю резину. В принципе, имхо можно было бы даже на шипах ехать, благо на грунтах они тупиться не будут, а темп всё равно не шустрый ожидается. Да и не настолько уж они критично и замедляют.

у меня на МТБ остались только шипы(((

 

agust сказал(а) 4 минуты назад:

Ок тогда в 14ч старт от угла Культуры и Суздальского

Да, буду, только надо цепь поменять.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Однако, зѣло годно скатались, хоть и достаточно лайтово. Таки хорошо, что старт в 14 был. Собственно, учитывая то, что сейчас световой день достаточно длинный, не очень понимаю, почему люд массово начинает не такие уж и длинные покатухи в 10-11, а то и раньше, выходной день же. Пришлось тут пособирать вел, чувствую, ежели собрался бы на северную грунтовую, то чисто не успел бы. Боялся, что и сюды припозднюсь, но, внезапно, приехал даже на 5 мин раньше назначенного старта, когда на месте пока ещё был только один Шмидт.

Жаль, что Хепоярви проскочили, однако дороги в тех краях, пожалуй, самые годные. Гоночки ближе к выезду в Кузьмоловский получились вѣльми былинными. Давненько я так не трясся! Странно, что люд в страве не понаделал там кучу участков. Они ж там прямо напрашиваются, да и места, вроде, популярные. Решил таки устранить сие недоразумение. Но, сдаётся мне, сейчас страва поворочает мозгами и окажется, что кто-то там, всё же, гонял быстрее, и надобно будет вернуться в те края на МТБ и исправить сие безобразие, ежели получится. Всем спасибо за компанию!
Немного фоточег.
-HlbxgzdijlaR0n2KJSVh_YtBONWftFMalXPaME2

 

6gXAaNw90ovFFzwBeazGvprQLzjer0u5TQP0w-Se

 

7JVtWYodm8ZWGchmATbvuYIYb-aGyepqbsR3JzRT

 

3HLhtSZU8bqpC8tsEM-Ku9hr0YH79TfE8YChQ5pd

 

g2C4FRTtNnOApOTPZS0yyTm4n4cA7dw4fsz1aPQ3

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 6 минут назад:

Однако, зѣло годно скатались, хоть и достаточно лайтово. Таки хорошо, что старт в 14 был. Собственно, учитывая то, что сейчас световой день достаточно длинный, не очень понимаю, почему люд массово начинает не такие уж и длинные покатухи в 10-11, а то и раньше, выходной день же.

 

 

Каждому своё... Мне лучше старт в 7-9 часов или после 13 ч.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за такую весёлую и душевную компанию:)На самом деле - время самое то.Пока с утра разогнаться и привести себя в чувства)   Фотки выложу завтра.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pushistik сказал(а) 28.05.2017 в 01:04:

  Фотки выложу завтра.

Спасибо за фотки, они супер:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А где фотки-то? Что-то только у Hellwarrior вижу фотки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 14 минуты назад:

А где фотки-то? Что-то только у Hellwarrior вижу фотки.

У Hellwarrior фотки ещё те, у всех лица красные.Pushistik обещала, но фоток нет. У меня куда-то потерялись фото((( .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 31.05.2017 в 16:33:

Спасибо за фотки, они супер:D

А, это типа шутка была?:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 01.06.2017 в 22:42:

У Hellwarrior фотки ещё те, у всех лица красные.Pushistik обещала, но фоток нет. У меня куда-то потерялись фото((( .

Возможно, Адскій Воинъ перемудрил с ФЖ, а так как он не особо привык снимать люд, то поэтому лица и красные. А так, вроде, остальное с ФЖ на мой субъективный взгляд смотрится лучше. Без ФЖ, кажись, они тоже красноваты, правда это не так заметно.
В общем, другие версии фоток можно невозбранно посмотреть тутъ. Половина - без ФЖ вообще, другая половина аналогична выложенным выше, но с дополнительным вмешательством ФЖ в некоторые фотки с целью устранения красных лиц. Что кому больше понравится - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 5 минут назад:

Возможно, Адскій Воинъ перемудрил с ФЖ, а так как он не особо привык снимать люд, то поэтому лица и красные. А так, вроде, остальное с ФЖ на мой субъективный взгляд смотрится лучше. Без ФЖ, кажись, они тоже красноваты, правда это не так заметно.
В общем, другие версии фоток можно невозбранно посмотреть тутъ. Половина - без ФЖ вообще, другая половина аналогична выложенным выше, но с дополнительным вмешательством ФЖ в некоторые фотки с целью устранения красных лиц. Что кому больше понравится - не знаю.

Мне тоже говорят, что у меня смарт снимает не правильно... Желтит. А у тебя краснит. Даже вода имеет красный оттенок.Ни чего личного , просто факт.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот только решила ехать, как начался какой-то жуткий град.....в раздумьях теперь.

добавлено меньше минуты спустя

Ой, не туда написала.:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас