BasilM

Унылые новости

1 369 сообщений в этой теме

ProteKtor сказал(а) 3 минуты назад:

Предлагаю первым классом, на всех разница незаметна, за неделю должны доставить.

@vshпередаёт превед :D

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 4 минуты назад:
ProteKtor сказал(а) 8 минут назад:

Предлагаю первым классом, на всех разница незаметна, за неделю должны доставить.

@vshпередаёт превед :D

Ну, тогда Деловыми Линиями

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 17 минут назад:

Подождите, пока брелоки приедут!

За каким фигом тут брелоки-уточки?Тогда уж желтые шприцы. 

А вообще прикольно было. Открываю сообщение, а там "вас упомянули в унылых новостях". Ржака. 

Изменено пользователем Вячеславна
0

Поделиться сообщением

Вячеславна сказал(а) 2 минуты назад:

За каким фигом тут брелоки-уточки?Тогда уж желтые шприцы. 

А вообще прикольно было. Открываю сообщение, а там "вас упомянули в унылых новостях". Ржака. 

Давай я сразу вопросы продублирую - "как оцениваешь шансы засудить чиновников МинЗдрава?! Или может в Удельный сходим с плакатиками?!" - и предложение - "Бери руководство протестом на себя".

Ты вероятно понимаешь, что это как раз и есть частный случай коррупции, который ещё и уносит жизни и здоровье напрямую, в том числе детские. Командуй - поборемся законными методами.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 3 минуты назад:

Командуй - поборемся законными методами.

Так ты звонил по телефонам противодействия коррупции? 

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) Только что:

Так ты звонил по телефонам противодействия коррупции? 

Я нет, но ты неблагонадежный любитель фликеров и командовать не могёшь - пусть сама для конкретной ситуации озвучивает конкретные действия и ожидания от них.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 4 минуты назад:

Давай я сразу вопросы продублирую - "как оцениваешь шансы засудить чиновников МинЗдрава?! Или может в Удельный сходим с плакатиками?!" - и предложение - "Бери руководство протестом на себя".

СМИ, прокуратура, независимые эксперты. Эксперты - главное, без них как судиться? Для иска надо сперва стать потерпевшим, т.е. пострадать от неэффективности препарата. Обычная общемировая практика. 

"В Удельный с плакатиками" вполне приемлемый способ. Руководство протестом на себя брать не буду. Имею обыкновение читать инструкции, отзывы и прочую документацию прежде чем употреблять неведому фигню. 

Коррупция без вариантов имеет место быть. Олег Эпштейн раньше работал в НЦЭСМП, является совладельцем недвижки вместе с некоторыми академиками РАН. Связи решают. 

0

Поделиться сообщением

Вячеславна сказал(а) 2 минуты назад:

СМИ, прокуратура, независимые эксперты. Эксперты - главное, без них как судиться?

Блоггеров приравняли к СМИ, то есть публикации уже были, да и в печатных кажется тоже - гуглить пока не буду. Как именно задействовать прокуратуру, особенно если уровень федеральный?! Ссылка на научников давно оценивших потуги производителя - http://scinquisitor.livejournal.com/111614.html

Вячеславна сказал(а) 7 минут назад:

Для иска надо сперва стать потерпевшим, т.е. пострадать от неэффективности препарата. Обычная общемировая практика.

Я уже пострадал, и ты тоже - на наши бабки в приказном порядке в мед.учереждения закупают не только анаферон, но давай пока им ограничимся.

Вячеславна сказал(а) 9 минут назад:

"В Удельный с плакатиками" вполне приемлемый способ.

Я просил оценить шансы засудить чиновников, а это предлагал как альтернативу, ежели она эффективней. Оценки пока не вижу.

Вячеславна сказал(а) 12 минуты назад:

Руководство протестом на себя брать не буду.

Дык тогда Навальный о5 протестную волну оседлает - пользуйся случаем, пока он в клетке.

Вячеславна сказал(а) 10 минут назад:

Имею обыкновение читать инструкции, отзывы и прочую документацию прежде чем употреблять неведому фигню. 

Выше описал, почему твое личное чтение инструкций не мешает тратить на эту фигню твои же бабки.

Вячеславна сказал(а) 13 минуты назад:

Коррупция без вариантов имеет место быть. Олег Эпштейн раньше работал в НЦЭСМП, является совладельцем недвижки вместе с некоторыми академиками РАН. Связи решают. 

Я знаю, ровно как и то, что СМИ промолчат, прокуратура начнёт играть в футбол, а суд откажется рассматривать экспертизы. Но надо, чтобы ты это признала, а потом уже решала когда и как идем в Уделку ;o)

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 24 минуты назад:

Я знаю, ровно как и то, что СМИ промолчат, прокуратура начнёт играть в футбол, а суд откажется рассматривать экспертизы. Но надо, чтобы ты это признала, а потом уже решала когда и как идем в Уделку 

Я признаю только после того как это произойдёт.

Ты Навальному в застенки гейстапо уже записку передал? Договорились о реформах в проклятом РАНе? Или оно само опосля выборов рассосется? 

0

Поделиться сообщением

Вячеславна сказал(а) 3 минуты назад:

Давай я тебе просто похожий кейс нарою, где все это уже произошло?! Одного хватит?!

Вячеславна сказал(а) 5 минут назад:

Ты Навальному в застенки гейстапо уже записку передал? Договорились о реформах в проклятом РАНе? Или оно само опосля выборов рассосется?

Судя по вопросам ты так и не прочитала про 20ю статью. Прочитай - поймешь насколько они глупые.

Не желаешь за своё же бабло бороться?! Только "против майдана" и только на словах, судя по всему...

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 9 минут назад:

Не желаешь за своё же бабло бороться?! Только "против майдана" и только на словах, судя по всему...

Да, против майдана. Если ты заинтересуешься другими странами, то и у них увидишь коррупцию. Она есть везде. И ваш Навальный не сможет победить дракона. Не вижу смысла скакать ради обогащения семьи Навального. А этим всё и закончится в итоге. 

На митинг против гомеопатии готова выйти, но с середины июля. А ещё могу помитинговать за права сексменьшинств, есличо. Вона геи в евросуд подали и чота выиграли. По закону хотят решить, а не с помощью выкручивания ниппелей. 

0

Поделиться сообщением

Вячеславна сказал(а) 16 минут назад:

Да, против майдана. Если ты заинтересуешься другими странами, то и у них увидишь коррупцию. Она есть везде. И ваш Навальный не сможет победить дракона. Не вижу смысла скакать ради обогащения семьи Навального. А этим всё и закончится в итоге. 

Это демагогия. Раковые клетки тоже есть у всех, в любом состоянии здоровья и возрасте. Только у одних имунная система уничтожает раковые клетки, а у других рак уничтожает организм. Вопрос не в том есть или нет, вопрос в том, в каком количестве оно есть.

0

Поделиться сообщением

Вячеславна сказал(а) 21 минуту назад:

Да, против майдана.

А причины майданов исключительно внешнии "печеньки" или внутреннии "анафероны" тоже их близят?!

Если ты заинтересуешься другими странами, то и у них увидишь коррупцию. Она есть везде

Если ты прочитаешь 20ю статью, то тебе станет проще разговаривать с любыми противниками коррупции, пока что ты просто сыпешь телевизионными штампами отвечать на которые порядком поднадоело.

И ваш Навальный не сможет победить дракона.

Один точно не сможет, а толпой в дракона превращаться проблемно.

Не вижу смысла скакать ради обогащения семьи Навального. А этим всё и закончится в итоге. 

Выступая против коррупции не обязательно поддерживать Навального и потом за него голосовать - не надо уравнивать протест и поддержку.

На митинг против гомеопатии готова выйти, но с середины июля.

Ты будешь организатором или это просто готовность присоединиться, при кучке разных "если"?!

А ещё могу помитинговать за права сексменьшинств, есличо. Вона геи в евросуд подали и чота выиграли. По закону хотят решить, а не с помощью выкручивания ниппелей. 

В посте, на который ты отвечала, было два вопроса про твоё признание бесполезности действий через суд - "Давай я тебе просто похожий кейс нарою, где все это уже произошло?! Одного хватит?!" - если бы ты на них ответила, то и частный пример с геями приводить бы вероятно не стала.

Изменено пользователем EzdYk
0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 1 минуту назад:

Ты пойдёшь митинговать за права геев? Вопрос не риторический, хоца ответа. 

0

Поделиться сообщением

Вячеславна сказал(а) 7 минут назад:

Ты пойдёшь митинговать за права геев? Вопрос не риторический, хоца ответа. 

Нет - убежден, что их лечить надобно, а не правами наделять.

Жду ответов -

1.) А причины майданов исключительно внешнии "печеньки" или внутреннии "анафероны" тоже их близят?!

2-3.) Давай я тебе просто похожий кейс нарою, где все это уже произошло?! Одного хватит?!

4.) Ты будешь организатором или это просто готовность присоединиться, при кучке разных "если"?!

0

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 16.06.2017 в 23:59:

Ежик занимался самовнушением: "я не пукну, я не пукну" Пук. "это не я, это не я, это не я...".

Э-э... это Вы сейчас про какого-такого Ёжика? :P

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 1 минуту назад:

Нет - убежден, что их лечить надобно, а не правами наделять. Жду ответов -

1.) А причины майданов исключительно внешнии "печеньки" или внутреннии "анафероны" тоже их близят?!

2-3.) Давай я тебе просто похожий кейс нарою, где все это уже произошло?! Одного хватит?!

Т.е. есть твои права и они святы, а чужие побоку? Нет, нам не по пути. 

1. Безусловно внутренние проблемы влияют. Но мне сомнительно, что ваши митинги против коррупции, они просто против существующей власти. 

2-3. Хватит угрожать. Есть чо показать - покажи. 

0

Поделиться сообщением

Вячеславна сказал(а) 22 минуты назад:

Т.е. есть твои права и они святы, а чужие побоку? Нет, нам не по пути. 

Общие гражданские права настолько же твои, как и мои. Ими даже геи наделены по умолчанию, а значит противопоставление неуместно.

1. Безусловно внутренние проблемы влияют.

А что опасней - население готовое даже на печеньки или сами печеньки?! Это не вопрос на деле - мало кто станет жрать что попало на улице, когда дома вкусный обед. Ты хоть это то понимаешь?!

Но мне сомнительно, что ваши митинги против коррупции, они просто против существующей власти. 

То есть ты бы митинговала только против коррупционеров, у которых вообще нет власти?!

2-3. Хватит угрожать. Есть чо показать - покажи. 

Мне лень гуглить, если мы заранее не условимся о признании бесполезности обращения в суд -

Вячеславна сказал(а) 1 час назад:

Почему заранее уточняю сколько подобных случаев надо найти.

И ещё я вставил ещё один пропущенный 4й вопрос, видимо уже после твоих ответов на первые три - про организаторство.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 48 минут назад:

1.Общие гражданские права настолько же твои, как и мои.

2.А что опасней - население готовое даже на печеньки или сами печеньки?! 

3.Мне лень гуглить, 

1. Ты не увиливай. Закон о пропаганде гомосячества весьма дискриминационный. Права человеков нарушены, конституцией подтерлись. Где твой праведный гнев? 

2. Есть разница между миллионами и тысячами. Оппозиция несколько преувеличивает свою значимость. 

3. Опа. Ты обещал доказательство. Я думала, что оно у тебя есть. 

По поводу 20 статьи. Прочитала. Так и не смогла понять (по причине природного скудоумия) каким образом она изменит ситуацию. Намёк: жёны и дети. 

Писи: нет, организатором не буду. Мне бесконечно лень этим заниматься. 

0

Поделиться сообщением

Вячеславна сказал(а) Только что:

1. Ты не увиливай. Закон о пропаганде гомосячества весьма дискриминационный. Права человеков нарушены, конституцией подтерлись. Где твой праведный гнев? 

Я вообще не в курсе о чем ты, посему не пылаю ни гневом, ни ещё чем нить.

2. Есть разница между миллионами и тысячами. Оппозиция несколько преувеличивает свою значимость.

Речь о другом - внешнии печеньки никому не нужны, когда внутреннии бисквиты намного вкуснее - соответственно и внутреннии вредители куда опасней, а бороться с ними первое дело для антимайдановцев.

Вячеславна сказал(а) 5 минут назад:

3. Опа. Ты обещал доказательство. Я думала, что оно у тебя есть. 

Я обещал найти один или несколько подобных случаев. Не более и не менее. Я и не мог обещать доказательство (чего вообще?!), изначально говорил про гуголь, да и до сих пор не знаю сколько же примеров тебе требуется. У меня была мысль попросить тебя найти хотя бы один успешный пример обращения в суд с проблемой навроде федеральной аферы с анафероном, но отсюда ясно, что ты с такой задачей не справишься. Поэтому пойдем от противного.

Вячеславна сказал(а) 12 минуты назад:

По поводу 20 статьи. Прочитала. Так и не смогла понять (по причине природного скудоумия) каким образом она изменит ситуацию. Намёк: жёны и дети. 

Жены и дети лишь способ обхода, далеко не новый и ни разу не идеальный - не могу тебе сходу ссылку дать, но у проклятых буржуинов помимо 20й статьи есть ещё целая куча, в которых используется словосочетание конфликт интересов

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 12 минуты назад:

Ты слился по всем статьям. Ёжик хоть бился до последнего. 

0

Поделиться сообщением

Вячеславна сказал(а) 2 часа назад:

А ещё могу помитинговать за права сексменьшинств, есличо.

Вот что Трандуил животворящий делает :)

Прям как лекарство прозвучало)

0

Поделиться сообщением

Ты слился по всем статьям. Ёжик хоть бился до последнего. 

Гхм, ты там вообще в порядке?! Я не сливался вообще ни по одной. Ответил на все, без исключений, твои вопросы и все ещё жду когда наконец можно будет закрыть хотя бы твою любимую тему "обращайтесь в суд", а для этого всего то надо условиться о количестве примеров - думал превентивно найти штуки три, бо все едино крыть их просто нечем, но надеялся от тебя ответа дождаться, а ты видимо решила, что наилучший способ этого избежать это выйти из дисскусии с неясно на чем основанной констатацией слива собеседника... И да, коль уж сбегаешь, то знай - ты и близко не подобралась к занудству Арса, на которое не так давно раз в пять больше постов потратил по куда менее обширному вопросу.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 7 минут назад:

@Вячеславна@EzdYk, ваша дискуссия скатила тему в УГ. )) Ладно У (это ещё сабжем объснимо), но Г...

Обоснуй. 

Посмотрела название темы, действительно речь шла не о политике. Но Ездюк первый начал. Я не виноватая. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас