Hello World!

tim-84

Помогите определиться с велокреслом

3 сообщения в этой теме

Задача-доехать утром до сада (2.5км), вечером соотв. обратно. Дорога-преймущественно асфальт, никакой щебенки и прочего. Велосипед-TREK 4300. Ребенок-4 года и 16 кг. Я так прикинул, что варианты с креплением на седельный штырь больше сезона не прослужит (ввиду растущей нагрузки), т.е. выбирать лучше вариант с креплением на багажник? Задайте направление новичку...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В соседней теме обсуждают же.

Нет крепления на подседельный штырь, есть крепление на подседельную трубу. Если не превышать разрешённую на кресло нагрузку, то прослужит до тех пор пока вам не надоест возить ребёнка.

При таких исходных (4г 16 кг) я бы уже не о кресле думал а о трейлгаторе или отдельном велосипеде ребёнку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hidden_ab сказал(а) 40 минут назад:

В соседней теме обсуждают же.

Нет крепления на подседельный штырь, есть крепление на подседельную трубу. Если не превышать разрешённую на кресло нагрузку, то прослужит до тех пор пока вам не надоест возить ребёнка.

При таких исходных (4г 16 кг) я бы уже не о кресле думал а о трейлгаторе или отдельном велосипеде ребёнку.

Да, я о том же, терминология хромает просто...Так то да, но не очень практично для пересечения перекрестков и прочего, да и хранить эту бандулу решительно негде, едва супругу уговорил самому себе вел купить) +доча к великам ну совсем равнодушна...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас