Hello World!

sergvic

Швейцария с 9.06 по 25.06

5 сообщений в этой теме

Собрались с женой прокатится по Швейцарии 

Маршрут  такой Швейцария общий трэк

Может у кого есть советы куда можно заехать посмотреть красивые места, памятники.

Хотим так же посетить Рейхенбахский водопад. Специально в этом места запланировано 3 ночи

Едем на гибридах так что высоко не полезем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sergvic сказал(а) 2 часа назад:

Хотим так же посетить Рейхенбахский водопад

Могу посоветовать проехать к нему не по берегу Бринцерзее, как у вас на треке,  а свернуть из Интерлакена на Гриндельвальд, подняться на пер.  Гроссе Шайдегг (там неполого, скажем так, но в хорошую погоду шикарнейший вид на Бернские Альпы), и уже с него спуститься к водопаду.

А причем здесь гибрид/не гибрид? везде ж асфальт по вашему маршруту... поставьте правильные кассеты - и никаких проблем!

 

p.s. Пардон, я перепутал у вас старт с финишем - но все равно по той дорожке проехать советую.

Изменено пользователем VladG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VladG сказал(а) 15 минут назад:

 

А причем здесь гибрид/не гибрид? везде ж асфальт по вашему маршруту... поставьте правильные кассеты - и никаких проблем!

 

p.s. Пардон, я перепутал у вас старт с финишем - но все равно по той дорожке проехать советую.

VladG сказал(а) 14 минуты назад:

 

А можно поподробнее про кассеты. Какие нужны?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sergvic сказал(а) 9 минут назад:

А можно поподробнее про кассеты

Если коротко - передачи должны быть такими, чтобы не забивались ноги после часового (и более) вкручивания в 10%-ный подъем. Если не уверены в своих кондициях - поставьте с запасом, все равно спешить там некуда, надо ехать не торопясь и наслаждаться красотами

 

а если подробно, то в разделе "Шоссе" есть специальная тема (я ее подробно не читал, но из сотни сообщений там наверняка есть дельные)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас