Hello World!

mihasha

Ледовый дворец-Невский лесопарк 50 км

19 сообщений в этой теме

Нужна компания катнуть сегодня вечерком примерно вот такой маршрут, одной страшновато вечеромB|

Трек:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bpmppuzzsxwahcxa

Темп матрасно-созерцательный)), остановки по желанию

Большая часть маршрута, судя по карте, по лесным дорожкам, по поводу покрытия-там не катала, так что возможно всякое, но поскольку это все-же лесопарк- грязюка не предполагается))

Стартануть планирую от касс Ледового дворца в 17.00, финиш коло 22.00 там-же

Если будем сильно не укладываться по времени-маршрут сократим

Ну, само-собой, желательно свет/шлем и т. д.9_9

 

Мой тел. 8-921-397-29-72

Наташа.

 

Желающие отписываемся:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Большая часть маршрута, судя по карте, у вас по асфальту)))

 

Бояться в такое время там особо нечего, я бы больше опасался комаров/мошкары, которые будут проблемой, если проколоться на просеке. Они уже там есть (мошкара точно). Но просеки у вас мало (хотя есть еще дорожка вдоль речки в районе Новосергиевки .. вот там не уверен что вы проедете, там болото обычно какое-то, да и место дурацкое довольно... но давно не катал летом). Удобнее по-моему так финишировать, без мурманки и непонятных дорог (но тут я просто может не уверен в качестве дороги вдоль речки и там все хорошо)

https://yandex.ru/maps/-/C6G2MW2I

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской набережной лучше перейти на другую сторону тут (совет для тротуарщиков)

Скрытый текст

лорлорлро.jpg

 

а то там дальше вот такие столбики

Скрытый текст

длододло.jpg

 Счастливый ты человек, я вот работаю до 17).

Изменено пользователем AnduPsk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter сказал(а) 16 минут назад:

Большая часть маршрута, судя по карте, у вас по асфальту)))

 

))) Да, действительно, 50/50 примерно- набережная/лесопарк. 

 

qrspeter сказал(а) 18 минут назад:

 Но просеки у вас мало (хотя есть еще дорожка вдоль речки в районе Новосергиевки .. вот там не уверен что вы проедете, там болото обычно какое-то, да и место дурацкое довольно... но давно не катал летом). Удобнее по-моему так финишировать, без мурманки и непонятных дорог (но тут я просто может не уверен в качестве дороги вдоль речки и там все хорошо)

https://yandex.ru/maps/-/C6G2MW2I

 

Спасибо за коррекцию- я там еще не каталась, трек составлен по спутниковой картинке, так что ориентироваться буду на месте9_9

qrspeter сказал(а) 21 минуту назад:

Бояться в такое время там особо нечего, я бы больше опасался комаров/мошкары, которые будут проблемой, если проколоться на просеке. Они уже там есть (мошкара точно). 

 

Ну, тогда поеду одна если желающих не найдется...B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AnduPsk сказал(а) 4 минуты назад:

На Октябрьской набережной лучше перейти на другую сторону тут (совет для тротуарщиков)

  Показать содержимое

лорлорлро.jpg

 

AnduPsk сказал(а) 4 минуты назад:

а то там дальше вот такие столбики

 

Спасибо, учту))

AnduPsk сказал(а) 4 минуты назад:
  Показать содержимое

длододло.jpg

 Счастливый ты человек, я вот работаю до 17).

 

Я зато в Вс работала:/

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прокатилась  

 

Мои выводы:

1.вышеуказанные столбики на набережной вполне проезжабельны

2.OSM коварны (на "тропинке" вдоль речки огребла по полной- собственно, есть место, где тропинка просто тупо уходит в речку  домой приехала в 23.30 по уши в грязи:D)

3.нужно слушать советы умных людей, если своего мозга маловато...:P

4.в будни вечером одной в глубине Невского лесопарка все-таки немного стремно :/

 

Трек откорректировала до катабельного9_9

Всем спасибо

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

попробуйте потом все-таки еще более катабельный вариант с выездом к Меге, как я выше нарисовал. Там не нужно ехать с машинами по дороге через Новосергиевку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter сказал(а) 22.05.2017 в 16:08:

если что, то завтра довольно похожий маршрут будет https://vk.com/topic-190854_35424326

 

Подскажите, пожалуйста, народа в лесопарке  обычно много, какие-нибудь мало-мальски техничные участки есть? Ни разу там ни катал, хотя  добираться не очень далеко. На ВП не постите покатушки в лесопарк, катаете своей группой?

Изменено пользователем mar1ksx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mar1ksx сказал(а) 5 часов назад:

 

Подскажите, пожалуйста, народа в лесопарке  обычно много, какие-нибудь мало-мальски техничные участки есть? Ни разу там ни катал, хотя  добираться не очень далеко. На ВП не постите покатушки в лесопарк, катаете своей группой?

 

Проехали в восьмером . В лесопарке вечером во вторник было пусто. Комаров пока совсем нет, крапива и прочая трава практически не выросла. все дорожки сухие. трек проехали за 3.5 часа с небольшими остановками, получасовым затупом и фотографированием на опорах володарского моста.

 

группа ОВП(ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ ПОСЕЛОК) последние пару лет подзабили вывешивать обьявления на форуме (хотя до сих пор есть полуживая ветка восточных). Все объявления о вторничных от Ледового вывешиваются в Понедельник за день до покатушки. Летом почти каждую неделю (иногда с недельными пропусками).

 

mihasha сказал(а) 23.05.2017 в 12:51:

Прокатилась  

Мои выводы:

 

2.OSM коварны (на "тропинке" вдоль речки огребла по полной- собственно, есть место, где тропинка просто тупо уходит в речку  домой приехала в 23.30 по уши в грязи:D)

3.нужно слушать советы умных людей, если своего мозга маловато...:P

4.в будни вечером одной в глубине Невского лесопарка все-таки немного стремно :/

 

У нас светло, чисто и не страшно...

Надо было на следующий день ехать с группой ехать....

 

Всем живущим по близости от Ледового - Welcome

 

 

Изменено пользователем Pawka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mar1ksx сказал(а) 14 часа назад:

 

Подскажите, пожалуйста, народа в лесопарке  обычно много, какие-нибудь мало-мальски техничные участки есть?

зимой были, летом не искал))) так то узких троп, корней, канав и торчков хватает, надо только по сторонам смотреть. Да и по просеке туда в темпе проехать это уже техника, тк то ухабы, ямы, то колейность))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter сказал(а) 9 часов назад:

зимой были, летом не искал))) так то узких троп, корней, канав и торчков хватает, надо только по сторонам смотреть. Да и по просеке туда в темпе проехать это уже техника, тк то ухабы, ямы, то колейность))

 

Понятно, просто хотелось понять что там за лесопарк, теперь более-менее ясно стало. Спасибо!

добавлено 1 минуту спустя
Pawka сказал(а) 18 часов назад:

 

Проехали в восьмером . В лесопарке вечером во вторник было пусто. Комаров пока совсем нет, крапива и прочая трава практически не выросла. все дорожки сухие. трек проехали за 3.5 часа с небольшими остановками, получасовым затупом и фотографированием на опорах володарского моста.

 

группа ОВП(ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ ПОСЕЛОК) последние пару лет подзабили вывешивать обьявления на форуме (хотя до сих пор есть полуживая ветка восточных). Все объявления о вторничных от Ледового вывешиваются в Понедельник за день до покатушки. Летом почти каждую неделю (иногда с недельными пропусками).

 

У нас светло, чисто и не страшно...

Надо было на следующий день ехать с группой ехать....

 

Всем живущим по близости от Ледового - Welcome

 

 

 

Спасибо за подробный ликбез.

А тем, кто в районе володарки живёт можно?))) И последнее уточнение - темп лосячный? А то, судя по фотам, серьезный состав у вас.

Изменено пользователем mar1ksx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

2Pawka, группа ОВП хорошая и люди тоже и темп приятный для вечера, не ломежка и не тупняки,

но в том году пропусков много было, три раза приезжали именно тогда, когда ничего не было:(

а так как не вконтачные и инфу о покатушках петер на старом форуме выкладывать перестал,

подзабыли как то про вторничные от ледового..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Завтра или послезавтра после обеда нет желающих скатать в лесопарк?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я  туда в субботу до обеда бодро съездить собираюсь) да, там в выходные (да и просто вечером) ближе к речке/церкви/шоссе много людей бывает - собак выгуливают, детей.... осторожнее надо быть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pawka сказал(а) 24.05.2017 в 23:18:

 

У нас светло, чисто и не страшно...

Надо было на следующий день ехать с группой ехать....

 

Всем живущим по близости от Ледового - Welcome

 

 

 

Да я бы с удовольствием-работала во вт((( Как-то все не получается с вами покатать, в Вк в группе подписана. Может, в этот вторник, если байк починят (не после Невского огребалова:D, плановое ТО)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером покатушка будет? В группе ВК тишина...

Изменено пользователем mar1ksx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Старт: 20:00
Финиш: ~00:30
Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=svdhxeozpgdcohwh
Мониторинг: возможен от участников покатушки
Сложность: ~ 3
Направление: Против часовой
Скорость: асфальт до 23, грунты до 15

 

https://vk.com/topic-190854_35469049

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас