Hello World!

Borman WG-AIM

21.05 Петяярви-Мичуринское-Сосново (или Васкелово)

7 сообщений в этой теме

Электричка https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=565a3255 , обратно планирую не поздно из Сосново или Васкелово. Хочу проехать от Петяярви через Мичуринское-Котово-Сосново (или в идеале грунтами до Орехово или Васкелово) 8-904-шесть3шесть-десять-73. Я сяду на Пискаревке. Еду сам-один, кто присоединится, велкам. Магазин есть в Петяярви, Мичуринском.

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И всего км, если до Орехово/Васкелово?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

думаю около 80-90, Можно сократить, можно удлиннить, как поедется.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отлично проехалось. Погода радовала. Термометр в Мичуринском показал +25 в час дня. На озерах на удивление малолюдно. Увы, но дорога от Мичуринского до Кировского, ранее заброшенная, теперь активно укатывается, ближе к Мичуринскому, лесовозами. А подалее тракторами (ездят на старые финские поля). После дождей туда лучше не соваться теперь =(. Зато на возвышенности появилась новая вышка от охотников. Вид с нее обалденный. Новая достопримечательность маршрута ) Получилось побродить по заброшенному и активно разваливающемуся пионерлагу. Его, к слову, кто-то расчищает потихоньку от поросли. Никто не в курсе, что это за лагерь был? От Ур. Котово, дорожка в сторону Орехово вдоль р.Смородинки, мост теперь сломан, переправится получилось по стволу березы, выше по течению.

IMG_20170521_160929.jpg

IMG_20170521_150822.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, и в дополнение фотографии берёзки. Как хорошо, когда рядом Мужчина. Спасибо, Borman, за транспортировку вела, самой бы в брод пришлось бы идти :)

photo_2017-05-22_22-54-43.jpg

photo_2017-05-22_22-54-42.jpg

photo_2017-05-22_22-54-40.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас