Hello World!

Zabotin

Про отмену вело открытия.

17 сообщений в этой теме

мдя... Гуревич во вконтакте написал пост об "офицерской чести", я не был с ним согласен. Теперь соглашусь, писать ложь в официальном ответе, как-то совсем не к лицу

хотя, да! мой косяк! не запросил я у них расписку в получении схемы, которые были переданы гораздо раньше

да и вообще на Попова канцелярии нет, кидаешь письмо в ящик, а когда они его там зарегистрируют вопрос

пишут 6-го получили... угу, как же! почему-то все Комитеты получили 22-го - 23-го марта, а эти господа 6-го апреля

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а! ошибся не много - 6.04. они получили согласование от физкультуры 

но, почему-то умалчивают о нашем письме, которое было отправлено им так же 22-го, как и в остальные органы власти

правда, зарегистрировали они его только 27.04.

 

хотя, все эти даты это лишь повод

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да и апеллировать понятиями "спортивное мероприятие" и "велогонка" в отношении к такому мероприятию - как минимум некорректно. Потому как и требования к спортивным мероприятиям конкретные, и к формату открытия неприменимые.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 9 минут назад:

Да и апеллировать понятиями "спортивное мероприятие" и "велогонка" в отношении к такому мероприятию - как минимум некорректно. Потому как и требования к спортивным мероприятиям конкретные, и к формату открытия неприменимые.

это проблема законодательства - в упомянутом 28-п есть только два вида мероприятий спортивно- и культурно-массовые

Комитет по физ-ре настаивает, что это физкультурное мероприятие, но законодательно данное понятие не прописано,

соответственно, нет регламента и порядка согласования таких мероприятий 

если "выелопарад" отнести к культурно-массовым, станет еще сложнее

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А можно сделать короткий перевод тех листков с бюрократического на общегражданский русский?

а то я не понял почти ничего :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 10 минут назад:

А можно сделать короткий перевод тех листков с бюрократического на общегражданский русский?

а то я не понял почти ничего :)

 

По вашему обращению отвечаем, что вашу велогонку можно провести только если полгорода перекрыть танками с песком, водоналивными грузовиками и бетонными сотрудниками полиции на каждом углу, и не спрашивайте, почему два года назад можно было без этого. И вообще согласия комитетов Администрации мы от вас не получали, то есть получали, но это не важно. Кстати, схемы, у вас тоже шлак. Ничего личного, А.С.Семёнов.

 

P.S. Паладин прочитает этот ответ ГИБДД и скажет, что это он приложил руку к отмене Открытия, - вон, даже фамилия совпадает.

:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а что эта тема делает в разделе "покатушки", куда только модеры смотрят...... или это очередной вброс?:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 18.05.2017 в 15:33:

 

По вашему обращению отвечаем, что вашу велогонку можно провести только если полгорода перекрыть танками с песком, водоналивными грузовиками и бетонными сотрудниками полиции на каждом углу, и не спрашивайте, почему два года назад можно было без этого. И вообще согласия комитетов Администрации мы от вас не получали, то есть получали, но это не важно. Кстати, схемы, у вас тоже шлак. Ничего личного, А.С.Семёнов.

 

P.S. Паладин прочитает этот ответ ГИБДД и скажет, что это он приложил руку к отмене Открытия, - вон, даже фамилия совпадает.

:D

 

Паладин ехал час назад, впереди планеты всей по перекрытым жиденько ГИБДД улицам во главе роллерского открытия,

с музыкой и под прицелом сопровождающей машины телевизионщиков.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мне такое же прислали. Так, а можно сильно заранее подать все документы ментам, чтобы они согласовались и что-бы потом не могли дать отписку, что чего-то не получили в срок? Или всё бессмысленно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
drooid сказал(а) 1 час назад:

Мне такое же прислали. Так, а можно сильно заранее подать все документы ментам, чтобы они согласовались и что-бы потом не могли дать отписку, что чего-то не получили в срок? Или всё бессмысленно?

В СпортЛото вам всем надо было писать. Сразу бы ответили!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
drooid сказал(а) 22 часа назад:

Так, а можно сильно заранее подать все документы ментам, чтобы они согласовались и что-бы потом не могли дать отписку, что чего-то не получили в срок?

есть подозрение, что это никак не повлияет на их желание поехать на рыбалку :))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас