Hello World!

nightracer

Дмитрий Федотов (Mefisto) умер

111 сообщение в этой теме

Тама не столько алкоголь,сколько мне сказали он по 4 пачки выкуривал. А это для сердца перебор. Блоками курил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Зашёл на форум, а тут такие горькие известия :(

Познакомился с ним осенью 2006 года, когда возвращался с Бегущего Города. Как-то зацепились языками у метро и проговорили часа два. Время пролетело незаметно, настолько беседа была живая и интересная.Масса юмора, множество историй. А помните на фестивале в 2008 году историческую борьбу Мефисто с Полудой? :) А его велосипед с мотором? Вот только на днях его вспоминал и подумал ещё, что давненько ничего о нём не слышал.

Царствие небесное!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Похороны ориентировочно будут во вторник, сбор у морга на Костюшко в 12.00. Хоронить будут на Южном. Предложили сделать прощальный заезд кто знал mefisto где и как решать вам. Я на связи,еще позвонят в понедельник. Заказана газель но в одну сторону. я наверное поеду на велосипеде. Можно,как вариант до Южного на велосипедах. Решайте ребята. Лично для меня смерть Димы,удар ниже пояса. Так как уход таких светлых людей это трагедия.

Насколько я понял у него были проблемы с сердцем,и довольно серьезные.

Изменено пользователем nightracer
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Consigliere сказал(а) 54 минуты назад:

Зашёл на форум, а тут такие горькие известия :(

Познакомился с ним осенью 2006 года, когда возвращался с Бегущего Города. Как-то зацепились языками у метро и проговорили часа два. Время пролетело незаметно, настолько беседа была живая и интересная.Масса юмора, множество историй. А помните на фестивале в 2008 году историческую борьбу Мефисто с Полудой? :) А его велосипед с мотором? Вот только на днях его вспоминал и подумал ещё, что давненько ничего о нём не слышал.

Царствие небесное!

Вел с мотором так и стоит у него дома..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Завтра в 12.00 попрощаемся с Димой на Костюшко 26 в 12.00 у морга. оттуда поедем на пискаревку. У него оторвался тромб,причина смерти.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Редко теперь захожу на форум....

Когда захожу- очень боюсь увидеть темы :умер, разбился,....

И вот очередной Брат ушёл.....((((( 

Земля пухом.

добавлено меньше минуты спустя
Twinga сказал(а) 20.05.2017 в 09:54:

Человек действительно был хороший и добрый,но вот к сожалению потенциала там давно не было,он весь был растрачен на алко,Дима был большим ребенком и последние годы жил только мечтами и иллюзиями:(

 

 

А не это ли настоящая жизнь?

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
prorider сказал(а) 2 часа назад:

 

А не это ли настоящая жизнь?

ну если целиустремленное самосливание себя в "унитаз" жизнь,тогда да((((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ницце стартовали вэйврвннеры.Памяти Д.Ф. прилагаю фото

вейвраннер1.jpg

вейвраннер2.jpg

вейвраннер3.jpg

вейвраннер4.jpg

вейвраннер5.jpg

вейвраннер6.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) 22.05.2017 в 14:53:

Завтра в 12.00 попрощаемся с Димой на Костюшко 26 в 12.00 у морга. оттуда поедем на пискаревку. У него оторвался тромб,причина смерти.

Хоть и больше года прошло, но напишу в тему. (В ВелоПитер я Диму когда-то привел, знаком с ним где-то с 1992, помню еще и его папу и маму, ныне покойных)
К сожалению, за день до смерти Дмитрия Михайловича Федотова 08.03.1971 д.р. я сам с третьим инфарктом попал в больницу, так что даже не смог в последний путь проводить :(

Безумно жалко.

За всю жизнь мало встречал людей лучше и добрее, чем Дима.

Земля ему пухом.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
al1 сказал(а) 28.07.2018 в 01:32:

Хоть и больше года прошло, но напишу в тему. (В ВелоПитер я Диму когда-то привел, знаком с ним где-то с 1992, помню еще и его папу и маму, ныне покойных)
К сожалению, за день до смерти Дмитрия Михайловича Федотова 08.03.1971 д.р. я сам с третьим инфарктом попал в больницу, так что даже не смог в последний путь проводить :(

Безумно жалко.

За всю жизнь мало встречал людей лучше и добрее, чем Дима.

Земля ему пухом.

Я тогда шел на велосипеде за автобусом с гробом,был ураганный ветер,потому не знаю точно,где Димка похоронен(место).Только название кладбища У гроба стоял,перед тем,как его погрузили в автобус.Не на пискаревском похоронили я так понял.сказали.Да..Димка добрый человек..Брат его кстати нормальный человек.Много было хороших мыслей,и как чем-нибудь интересным заняться.Не знаю,можно было это как-то предотвратить или нет..Думаю то,что он много курил и выпивал играло роль,но то что оторвался тромб,от этого не зависит.

 

Постоянно мне помогал.Я лишь один раз притащил ему корзину грибов.

 

Алексей,здоровья Вам!И спасибо за добрые слова в адрес Димы.

 

Димке..доброго Пути!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас