Hello World!

nightracer

Дмитрий Федотов (Mefisto) умер

111 сообщение в этой теме

.........

 

Изменено пользователем indygo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

вчера ж только книгами баловались.....  Все встретимся.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 3 часа назад:

Они его и спаивали регулярно,так что уж лучше брат,а то они могли хату отжать,попытки были...

В 90-е говорят, что полно случаев таких было, в квартиру вместе с владельцем заезжали съёмщики, которые спаивали владельца, а потом присваивали себе квартиру. Может быть, практика до сих пор существует, или же возобновили оную. Непонятно, правда, как они решают юридические заморочки, но это уже другой вопрос. По пьяни чел всё что угодно может подписать, а потом и не вспомнить. Сурово это. Даже наводит на мысли, не надобно ли отказаться от употребления бухла радикально.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 4 минуты назад:

В 90-е говорят, что полно случаев таких было, в квартиру вместе с владельцем заезжали съёмщики, которые спаивали владельца, а потом присваивали себе квартиру. Может быть, практика до сих пор существует, или же возобновили оную. Непонятно, правда, как они решают юридические заморочки, но это уже другой вопрос. По пьяни чел всё что угодно может подписать, а потом и не вспомнить. Сурово это. Даже наводит на мысли, не надобно ли отказаться от употребления бухла радикально.

если нет родственников-живи и плати квартплату... впринципе уже неплохо

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Грустная тема, еще жить и жить бы, но скажем так возвращающая в реальность на фоне срачей, говнопотитики и т д

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Жаль Диму, хороший был человек

Зы зайдешь в кои то веки на велопитер, а тут печаль такая

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Строго имхо, но как-то запретно что-ли это.:$

Ну, не форумно короче.Все же смерть как никак.

Я не готов адекватно воспринимать ник человека пусть мне и не знакомого с таким событием.

Понятно что те кого это реально затрагивает  - 100% знают имя и фамилию.

Возможно я и не к месту высказался, но тот же Галахов меня помницо одёрнул в ветке про брата инженера Гарина.

Сейчас осознаю что он был прав.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 4 минуты назад:

Строго имхо, но как-то запретно что-ли это.:$

Ну, не форумно короче.Все же смерть как никак.

Я не готов адекватно воспринимать ник человека пусть мне и не знакомого с таким событием.

Понятно что те кого это реально затрагивает  - 100% знают имя и фамилию.

Возможно я и не к месту высказался, но тот же Галахов меня помницо одёрнул в ветке про брата инженера Гарина.

Сейчас осознаю что он был прав.

?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Sh. сказал(а) 3 минуты назад:

?

 

Имя Фамилия, ник в скобках 

 

извиняюсь что поднял такой момент скорее не к месту.:( более не пишу здесь.

 

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Эх.... Димка, хороший человек, помогал всем и ему помогали, а он снова всё раздавал другим. Две недели назад писал ему по SQL обещал после праздников помочь и на....... Больше и написать нечего. Отдыхай, Дима.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 10 часов назад:

В 90-е говорят, что полно случаев таких было, в квартиру вместе с владельцем заезжали съёмщики, которые спаивали владельца, а потом присваивали себе квартиру. Может быть, практика до сих пор существует, или же возобновили оную. Непонятно, правда, как они решают юридические заморочки, но это уже другой вопрос. По пьяни чел всё что угодно может подписать, а потом и не вспомнить. Сурово это. Даже наводит на мысли, не надобно ли отказаться от употребления бухла радикально.

Посмотри в инете Дело участковых и Квартирное дело . Переселяли пьяниц в деревни, убивали. Вопрос легализации как тогда не стоял, так и сейчас не стоит. Подпоить, оформить передачу прав или вообще дарственную через своего нотариуса и - привет... Один из этих упырей, а именно Масин у нас в городке Чехов-3 жил, когда я там служил действительную. Не понятно, правда, как его еще после первой отсидки в закрытый городок оформили. Но тогда бардак во всем был, как-то омоновцы порейдовали, нашли в гаражах и боксах порядка 80-ти угнанных машин на отстое. Перестройка, чо...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Эх, Дима... 

Познакомилась с ним на своей первой покатушке с Велопитером. Двоих уже нет участников той покатушки :(((

Вот фотка оттуда, сентябрь 2007 года.

 

SSA43497.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Когда похороны не знаю. Брат спрашивал,кто хочет проститься с Димой. Когда точно станет известно, напишу здесь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) Только что:

Когда похороны не знаю. Брат спрашивал,кто хочет проститься с Димой. Когда точно станет известно, напишу здесь.

Ну хоть брат нашёлся и то хорошо.Лично не знал... соболезную.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Очень жаль.
И человек был хороший, и потенциал был большой. Но вот так вот все вышло :(
Как-то даже и не верится.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да блин..столько планов было. Думал сделает операцию,тоже к нему приду в больницу..потом восстановится,снова сядет на велосипед.. За город хотели по грибы. До сих пор не  верится..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee сказал(а) 6 часов назад:

Очень жаль.
И человек был хороший, и потенциал был большой. Но вот так вот все вышло :(
Как-то даже и не верится.

Человек действительно был хороший и добрый,но вот к сожалению потенциала там давно не было,он весь был растрачен на алко,Дима был большим ребенком и последние годы жил только мечтами и иллюзиями:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас