Hello World!

nightracer

Дмитрий Федотов (Mefisto) умер

111 сообщение в этой теме

Bulawka сказал(а) 1 минуту назад:

не говоря уж про время на отрывание милицейских жоп.

Вот с этим вообще ппц очень сложно..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) Только что:

Потому что если у него (Мефисто) в контакте написано "брат: Вася", ссылка, и Вася онлайн, то оповестить брата займёт 1 секунду, а это всяко больше чем поход в милицию, не говоря уж про время на отрывание милицейских жоп.

Я не знаю его ссылки в вк. Знаю только что Дима обходил тему с его братом,тк мягко говоря,у них были разногласия. Вы знаете ссылку в вк на страницу Мефисто?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) 12 минуты назад:

Кто подскажет,как найти его брата? Юридически. Или как оформить,чтобы выдали тело друзьям?

брат родной? из СПБ? есть база данных десятилетней давности..иногда помогает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль изобретателя... :( Виделся с ним пару раз в 2006-2007 гг.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) 14 минуты назад:

Я не знаю его ссылки в вк. Знаю только что Дима обходил тему с его братом,тк мягко говоря,у них были разногласия. Вы знаете ссылку в вк на страницу Мефисто?

а с кем он жил?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если кто знает адрес его странички вк скиньте. И еще. кто-нибудь знает Андрея Дэнжера?

Изменено пользователем nightracer
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) 16 минут назад:

Вы знаете ссылку в вк на страницу Мефисто?

К сожалению, нет. Причём мне почему-то кажется, что он самоудалился оттуда (достаточно давно).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) Только что:

К сожалению, нет. Причём мне почему-то кажется, что он самоудалился оттуда (достаточно давно).

Он хотел восстановится после того как я ему показал ссылку на погибшего, кто возглавлял велодвижение Оренвело http://www.orenvelo.ru/forum/14-3795-1

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Только благодаря Димке я передвигаюсь на велосипеде. Он мне подарил большие перчатки.. Без них я бы не смог после операции передвигаться. Что там говорить..широкой Души человек...Когда мог.я ему грибы таскал своей 40 л корзиной..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мда... Виделись пару раз в прошлом году вроде, какие-то шалабушки брал. Земля пухом...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mirage сказал(а) Только что:

Эх, Димка-Димка, земля пухом...

0_6f2c9_a446c3f4_XL.jpg

 

У меня его штаны-сумка теперь остались..так и не смог отдать..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) Только что:

а с кем он жил?

Один он жил,родители умерли,ну и сдавал комнаты в своей хате каким то мутным чувакам....

Эх Дима,Дима....(((((((((((((

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Эти маргиналы получше относились к нему,чем его брат,который отобрал у него квартиру.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) Только что:

Эти маргиналы получше относились к нему,чем его брат,который отобрал у него квартиру.

Они его и спаивали регулярно,так что уж лучше брат,а то они могли хату отжать,попытки были...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что-то я не слышал от Димы,что его соседи у него пытались отжать квартиру. А когда заходила речь о брате,Дима с явной ненавистью просил закончить разговор. По поводу спаивали. Я ему тоже иногда привозил спирт было пару раз. Я тоже что ли его спаивал? Никто бухать его не заставлял. Человек не верил что кому-то нужен,не ощущал свою нужность. Чтобы человек не бухал,нужно было дать понять ему,что он не один и нужен. Всего лишь. И бухать бы может перестал. Почти всегда когда я приезжал,он был трезвый.

Изменено пользователем nightracer
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) 24 минуты назад:

Человек не верил что кому-то нужен,не ощущал свою нужность

не надо вот это разводить

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) Только что:

Что-то я не слышал от Димы,что его соседи у него пытались отжать квартиру. А когда заходила речь о брате,Дима с явной ненавистью просил закончить разговор. По поводу спаивали. Я ему тоже иногда привозил спирт было пару раз. Я тоже что ли его спаивал? Никто бухать его не заставлял. Человек не верил что кому-то нужен,не ощущал свою нужность.

А Дима вообще мало на эту тему говорил,ибо по квартплате долг висел(причём нефиговый),оплатить он его долго не мог,и квартиру чуть не отобрали,сначала жек,потом чурки,затем жилец,в итоге как я понял,брат покрыл 2/3 долга,Дима собирался отдать,но попал в ДТП,в итоге все закрутилось по новой...

Один раз спирту привёз,затем второй,многоль надо чтоб вошло в привычку?(((А потом начинается-ни кто не заставлял и тп и тд....(((

Кароч,Димы больше нет,на этом все(((((((

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 43 минуты назад:

К сожалению, нет. Причём мне почему-то кажется, что он самоудалился оттуда (достаточно давно).

Да,страницы нет((

У меня в вк есть альбом "В Стрельне с Мефисто",так там даже отметки на него пропали((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас