Hello World!

Busya

Бандаж, или утеплитель при боли в колене

31 сообщение в этой теме

Всем привет, катаю в таких. Может выглядят и без особого понта, но колено в тепле и наколенник не сползает. + Бюджетно.

2017-06-25_20-19-50.JPG

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tim-84 сказал(а) 6/28/2017 в 22:02:

Может выглядят и без особого понта

А бывают наколенники с понтом?))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub сказал(а) 22 минуты назад:

А бывают наколенники с понтом?))

Когда ориентируешься в первую очередь на внешний вид-то да)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Абрамов сказал(а) 14.05.2017 в 10:07:

Купить футболку "старый пень" и кататься со скоростью 10км/ч по асфальту. Проблем после 90 км не будет, а больше за день и не проедешь :)

Это пять!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub сказал(а) 19/05/2017 в 14:54:

Да все давно мажутся конскими мазями и моются конскими шампунями, это известная тема. Пока все норм))

 

Ооо а член так увеличить получится до конских размеров?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

  Ну, че. Я все еще в седле. Проверился в МЧС, у одного из лучших врачей по коленям в Питере, с результатами мрт, еще летом, шел как летчик на медкомиссию, что сейчас коммисуют )))

   Херня. Связки целы, артрозов нет, мениски целы. Есть совсем немного выхода жидкости из мешков( маленькие белые точки на мрт), но он сказал, что это для моего возраста нормально, и в норме, у других , кто вообще ничего не делает, будет также или даже хуже.

 Дал он мне месяц без нагрузки, мазать обильно мазью три раза в день. 

Если не поможет, то в моем случае нужны уколы, т.к. колени хрустят, в основном под чащечкой. Врач сразу не хотел их назначать, т.к как они дорогие, хотел без них терапией с мазью обойтись

 

Ну я на радостях в тот же вечер, дернул коньяка пятьдесят на остановке, а когда доехал до дома, на драйве собрал велорюкзак за полчаса и рванул в двухдневку с Велосоюзом )))). 

 Так и докатал. уколы не колол, мазью мазал, колени хрустят.

 

 Все болезни от головы ( ну или от отсутствия мозгов ))),  Вот когда я оценил всю глубину русских пословиц:

Дурная голова ногам покою не дает,

...Семь верст не крюк,

Азартен ты Парамоша,

Сдуру можно и .... сломать

и т.д.

 

Как говорил Дзержинский, 

У велосипедиста должны быть

Холодная голова, горячее сердце и чистые руки )))

 

Всем удачи и не болеть

Берегите колени !

 

 П.С.

Кстати да, 

Врач сказал по поводу наколенников, что нужно разбираться в каждом случае отдельно

Какие, для чего и куда идет компрессия. Там тоже целая наука. Все наколенники из спорт магазинов просто наколенники общей компрессии. Поддерживающие, фиксирующие те у которых отдельные лямки сверху или снизу затягиваются. И в них применении нужно хорошо шарить.

Т.к. если давит на чашечку, а там и так хрустит ( в моем случае), то усиливается давление на чашечку,

а под ней смазка. Смазки в таком случае под давлением остается меньше. Сустав начинает работать еще больше всухую.

Смазка под коленом, в начале поездки на веле сначала густая, затем разогревается, становится более жидкой и смазывает лучше.

 Вот для этого сначала и нужно ехать медленне, разогреть сустав, также как масло в двигателе

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас