6puket

Билайн не радует меня

269 сообщений в этой теме

Кстати сегодня, в связи с новостью об отмене платы за входящие в вср, этот тариф стал ещё интереснее конечно, так как по сути без роуминговый теперь, учитывая что минуты включают межгород по раше.

0

Поделиться сообщением

Michael_L сказал(а) 4 часа назад:

Кстати сегодня, в связи с новостью об отмене платы за входящие в вср, этот тариф стал ещё интереснее конечно, так как по сути без роуминговый теперь, учитывая что минуты включают межгород по раше.

у меня чет ниче не изменилось

Цитата

Минуты общения для звонков на местные и междугородние номера др. операторов мобильной и фиксированной связи России из домашней сети

Мобильный интернет в домашнем регионе. Расширить территорию действия пакета можно, подключив услугу "Интернет для путешествий по России"

SMS на местные и междугородние номера России из домашней сети

0

Поделиться сообщением

в связи с новостью об отмене платы за входящие в вср

А чё в билане совсем все входящие бесплатно?

Мегафон тоже сделал "бесплатные входящие" в роуминге, только с номера того региона в котором находишься ))) Остальные по 5р. Нахрена такие "бесплатные" звонки сдались вообще непонятно.

0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 1 час назад:

А чё в билане совсем все входящие бесплатно?

В би с 20 го августа. В меге с начала сентября. Яйца ещё не определились. Новость сегодняшняя

Изменено пользователем Michael_L
0

Поделиться сообщением

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 5 часов назад:

Это про _международный_ роуминг?

Не, про внутрисетевой

0

Поделиться сообщением

Чет лютый ахтунг с роумингом, который отменили. Интернета нет, включить не могу, предлагает 350/ день. Хотя говорит, что он бесплатный. Опции в поездках по России пропали.

0

Поделиться сообщением

ни у кого нет ощущения,  что качество связи ухудшилось? где то даже стала пропадать связь

0

Поделиться сообщением

proviz сказал(а) 29 минут назад:

ни у кого нет ощущения,  что качество связи ухудшилось? где то даже стала пропадать связь

У меня стала периодически пропадать передача данных. Переключение 3г/4г и в режим полёта не помогает. Через некоторое время само включается - вряд ли тогда тело глючит. 

0

Поделиться сообщением

вот да,  с интернетом проблемы участились.  фиг поймешь,  толи связи нет,  толи именно интернет

0

Поделиться сообщением

proviz сказал(а) 2 минуты назад:

вот да,  с интернетом проблемы участились.  фиг поймешь,  толи связи нет,  толи именно интернет

Я им только для инета пользуюсь. Вижу, что палок полный набор, но значков включённой передачи данных нет. 

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 55 минут назад:

Я им только для инета пользуюсь. 

А сколько денег платишь? Сейчас уже у трёх опсосов появился недорогой относительно безлимитный интернет.

0

Поделиться сообщением

Michael_L сказал(а) 5 минут назад:

А сколько денег платишь? Сейчас уже у трёх опсосов появился недорогой относительно безлимитный интернет.

550 (вроде) за 26 + ночь на два номера. Один для домашнего инета, второй ношу с собой. 

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 1 час назад:

550 (вроде) за 26 + ночь на два номера. Один для домашнего инета, второй ношу с собой. 

А вот это новый би с сегодняшнего дня https://spb.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/unlim/

0

Поделиться сообщением

Michael_L сказал(а) 54 минуты назад:

А вот это новый би с сегодняшнего дня https://spb.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/unlim/

Спасибо, поимею в виду.

добавлено меньше минуты спустя

Интересно, а раздача на два номера на нём сохранится? 

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 6 минут назад:

Спасибо, поимею в виду.

добавлено меньше минуты спустя

Интересно, а раздача на два номера на нём сохранится? 

Пиши им в чат. Потом нам расскажешь )

0

Поделиться сообщением

proviz сказал(а) 4 часа назад:

и связь и инет-все ухудшилось

причем достаточно сильно

как и мтс в крыму испортился

0

Поделиться сообщением

proviz сказал(а) 30.08.2018 в 08:06:

А когда я с ними пообщался по поводу качества связи, буквально через 6 недель связь на всей Пискарёвке наладилась.

По поводу роуминга: все решилось. 250руб/мес теперь по всей России и интернет и пакеты. Только межгород из роуминга по 2 руб/мин, немного странно но мне не критично.

0

Поделиться сообщением

proviz сказал(а) 8/30/2018 в 07:31:

Белаен в питере настраивает волте, прям сейчас. И драйвтестит. Из-под хуавея. То есть как мегафно будет, но частоты Уже. 

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) 3 часа назад:

Белаен в питере настраивает волте, прям сейчас. И драйвтестит. Из-под хуавея. То есть как мегафно будет, но частоты Уже. 

Волте единственная приличная вещь, которая в голосе появилась за последние годы. Нажимаю звонить и через секунду две уже гудки идут. Никакой коммутации каналов.

0

Поделиться сообщением

Волте единственная приличная вещь, которая в голосе появилась за последние годы. Нажимаю звонить и через секунду две уже гудки идут. Никакой коммутации каналов.

как следствие обрежут голос в 900/1800 или где он есть у би, и владельцы не лте телефонов будут страдать.

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) Только что:

как следствие обрежут голос в 900/1800 или где он есть у би, и владельцы не лте телефонов будут страдать.

Владельцы лте тоже.

Далеко не у всех лте есть поддержка волте. Года полтора назад, когда я свой брал, волте было намного меньше, чем лте без во. Как сейчас - не знаю.

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 3 минуты назад:

Владельцы лте тоже.

Далеко не у всех лте есть поддержка волте. Года полтора назад, когда я свой брал, волте было намного меньше, чем лте без во. Как сейчас - не знаю.

но у них хотя бы цсфб останется

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) 2 часа назад:

Владельцы Би будут страдать, когда народ валить начнёт. 

0

Поделиться сообщением

Да бред. И пчелайна голос по 3г идёт никакой, иногда приходится переключаться в 2г и перезванивать. А тут вы про волте какой-то.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас