Hello World!

RusRider

Новая версия форума

8 сообщений в этой теме

Вот уже год (?) как сделали новую версию форума, после чего перестали приходить письма-уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан. А главное - непонятно зачем эту новую версию сделали. Как всё хорошо было раньше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

- А что же раньше молчал? 

- Раньше всё нормально было! 

©

 

У меня уведомления приходят. 

Выше есть ветка для багов. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RusRider сказал(а) 4 часа назад:

Вот уже год (?) как сделали новую версию форума, после чего перестали приходить письма-уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан. 

http://velopiter.spb.ru/notifications/options/

Здесь все нужные галочки выставлены? И если вниз прокрутить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 51 минуту назад:

http://velopiter.spb.ru/notifications/options/

Здесь все нужные галочки выставлены? И если вниз прокрутить.

 

Проставил галки, вроде что-то стало приходить. Пока в подписанных темах не было сообщений новых (или?).

 

BasilM сказал(а) 1 час назад:

- А что же раньше молчал? 

- Раньше всё нормально было! 

©

 

У меня уведомления приходят. 

Выше есть ветка для багов. 

 

Ну ты спросил! (с)

 

Я это осознал только сегодня, когда увидел ответ на свой вопрос в уведомлениях. Но я так и не понял НУ НАФИГА ТАКОЕ "ОБНОВЛЕНИЕ", которое никакого нового функционала не принесло, кроме проблем??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Я уверен, что посещения упали и это кое-кому по карману ударило (и мозг вправило).

Изменено пользователем RusRider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RusRider сказал(а) 10 минут назад:

Но я так и не понял НУ НАФИГА ТАКОЕ "ОБНОВЛЕНИЕ", которое никакого нового функционала не принесло

Как это не принесло, а как же удобное цитирование в 2 клика, форма быстрого ответа (не надо тыкать на "ответить" под сообщением) и удобное ЛС в виде диалогов?

Есть спорные моменты, в частности у меня есть претензии к редактору сообщений и общему дизайну, но в остальном форум стал значительно лучше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
STinger сказал(а) 2 часа назад:

Как это не принесло, а как же удобное цитирование в 2 клика, форма быстрого ответа (не надо тыкать на "ответить" под сообщением) и удобное ЛС в виде диалогов?

Есть спорные моменты, в частности у меня есть претензии к редактору сообщений и общему дизайну, но в остальном форум стал значительно лучше.

разве о чем скучаю...это о возможности прилепить голосование (или несколько) в уже созданной теме
...сейчас только при создании темы(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 5/11/2017 в 12:18:

разве о чем скучаю...это о возможности прилепить голосование (или несколько) в уже созданной теме
...сейчас только при создании темы(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 3 часа назад:

???

WTF?

 

предлагаеш по любому случаю ,пользоваться сторонними сервисами?

..зачем тогда форум...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас