Hello World!

HeadLiner

Стальной шоссер Bianchi 60см

38 сообщений в этой теме

Продаётся со всеми аксессуарами, которые на фотографиях представлены: велокомпьютер, фонарик, насос, фляга - всё вместе с велосипедом. Если Вы хотите купить велосипед без луковских педалей, то цена на 3000 рублей ниже. Шатуны 172.5 см. Переключатели Shimano Tiagra 2х8ск. Набор кассеты 12-25Т. Система 54/39Т. Шифтеры Sora. Колёса campa. Резина Schwalbe Blizzard Sport 700x23C. Рама и вилка хром-молибден, вес 11.5 кг. Велосипед эксплуатировался аккуратно, опытным ветераном.

Дополнительно (отдельно) продаются комплектующие (в цену велосипеда не входят):
- Две пары комплектов колёс с шинами и камерами
- Три шоссейных трещотки на 5, 7 и 8 скоростей.

Причина продажи - почтенный возраст ветерана. Цена 80000 руб, "мопед не мой", троллинг не уместен, подозреваю, что возможен торг - звоните, договаривайтесь с хозяином велосипеда. Звоните с 11:00 до 15:00. Посмотреть поближе можно где-то недалеко от м. Проспект Большевиков

+7 92I 774 l8 I5 Продавца зовут Николай Кириллович.

IMG_20170505_134110_HDR.jpg

IMG_20170505_134125_HDR.jpg

IMG_20170505_134133_HDR.jpg

IMG_20170505_134238_HDR.jpg

IMG_20170505_134249_HDR.jpg

IMG_20170505_134314_HDR.jpg

IMG_20170505_134323_HDR.jpg

IMG_20170505_134338_HDR.jpg

Изменено пользователем HeadLiner
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

сорян, ошибся

Изменено пользователем ДжоН
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Продавец наверно чем то упоролся,раз за винтаж,который стоит не больше 30-ки,хочет 80))))))

...

а по луковским педалям,так я такие тут год за 300р продавал,так и не продал....

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Заодно перепись дураков проведем!

Напоминаю, что эта модель тоже самое что турист или Старт-Шоссе, только с итальянским названием и лучшем обвесом.

Но геометрией рамы, красотой и практичностью это 30 летний вел, который 80 никак не стоит....

Очень удобно говорить, что вел не мой.... я не пределах.... на самом деле продавец или дурачок, который чего-то не понимает или наоборот наглый барыга перекупщик, который все понимает и просто жадный...

Можно делать ставки! Я уверен, что этот вел не уейдет по такой цене и даже по цене в 2 раза меньше уйдет не сразу и еле еле....

Изменено пользователем SETSUNA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хозяин вправе поставить любую цену, а покупатель вправе  предложить свою! А всех остальных цена не должна волновать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Своеобразная перепись альтернативно одаренных особей в комментариях, потешающихся над ветераном в канун дня Победы? Хотя чего еще ждать от ВП сброда...

Кто считает что я имею какую то выгоду от продажи велосипеда - телефон хозяина указан, можете позвонить/ встретиться и узнать, так ли это.

Ваш "тонкий юмор" хозяин велосипеда во-первых не увидит, во-вторых он абсолютно тут не уместен, у 97% троллей в этом теме, когда они окажутся в возрасте хозяина этого инвентаря не будет ни мыслей, ни сил крутить педали, неплохо если вы как минимум останетесь в твердом уме и будете обладать ясной памятью, если вы конечно столько проживёте. Для самых тупых я ключевые фразы в тексте выделил жирным шрифтом.

 

Все и так понимают за сколько реально можно продать этот инвентарь, без умозаключений местных юродивых. Для тех, кого велосипед действительно интересует специально написана фраза "звоните договаривайтесь".

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

" тебе говорят- говно, а ты споришь.."(с)

это ведро и за 20 никому не надо.

карбоновый вел  на ультегре стоит меньше.

считаю свинством вывеситьТУТ говнобайк, и тяфкать на прохожих за адекватную критику завышенной вразы цены!

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ДжоН сказал(а) 06.05.2017 в 16:54:

" тебе говорят- говно, а ты споришь.."(с)

это ведро и за 20 никому не надо.

карбоновый вел  на ультегре стоит меньше.

считаю свинством вывеситьТУТ говнобайк, и тяфкать на прохожих за адекватную критику завышенной вразы цены!

 

Борис Семён, ты не прав. Каждый товар находит своего покупателя, тем более, если товар редкий! И цена в этом случае никакой роли не играет! Сам знаешь, если хочется, то цена - пофиг!

Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras сказал(а) 27 минут назад:

Борис Семён, ты не прав. Каждый товар находит своего покупателя, тем более, если товар редкий! И цена в этом случае никакой роли не играет! Сам знаешь, если хочется, то цену - пофиг!

вел не редкий и нечем в линейке бьянки не выдающийся,обычный ширпотреб для любителей,причем как раз тех лет,когда бьянки начали лепить мтб ашаны.поскольку фирма накрывалась медным тазом(и таки накрылась)...

ну и даже хромолевый топовый кольнаго этих же лет,половины запрошенного не стоит,и повторюсь,педали лук.это смишно-к ним нет обуви уже давно,да и сами педали г...

добавлено меньше минуты спустя
HeadLiner сказал(а) 2 часа назад:

Своеобразная перепись альтернативно одаренных особей в комментариях, потешающихся над ветераном в канун дня Победы? Хотя чего еще ждать от ВП сброда...

Кто считает что я имею какую то выгоду от продажи велосипеда - телефон хозяина указан, можете позвонить/ встретиться и узнать, так ли это.

Ваш "тонкий юмор" хозяин велосипеда во-первых не увидит, во-вторых он абсолютно тут не уместен, у 97% троллей в этом теме, когда они окажутся в возрасте хозяина этого инвентаря не будет ни мыслей, ни сил крутить педали, неплохо если вы как минимум останетесь в твердом уме и будете обладать ясной памятью, если вы конечно столько проживёте. Для самых тупых я ключевые фразы в тексте выделил жирным шрифтом.

 

Все и так понимают за сколько реально можно продать этот инвентарь, без умозаключений местных юродивых. Для тех, кого велосипед действительно интересует специально написана фраза "звоните договаривайтесь".

все понимают кроме тс и продавца

....

тут есть(и пишут) люди в возрасте хозяина.и не один;)

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

назвать вп сбродом и юродивыми, кто он после этого?

сначала втюхать попытался, а как заметили ему, тут же и сброд и юродивые и спекуляции  про 9мая, а что, ветерана кто то оскорбил критикой?

предлагаю "хэдлайнера" этого расстрелять.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я за попкорном...огонь! Просто дедушка лучше бы получил 20-30к чем 0....

я даже могу заспориться что он не уйдет за такую цену и мне от этого жалко дедушку...

Моя политика такая - Лучше продать хоть за сколько, чем вообще не продать от жадности и потом выкинуть!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 7 часов назад:

Заодно перепись дураков проведем!

Напоминаю, что эта модель тоже самое что турист или Старт-Шоссе, только с итальянским названием и лучшем обвесом.

Но геометрией рамы, красотой и практичностью это 30 летний вел, который 80 никак не стоит....

Очень удобно говорить, что вел не мой.... я не пределах.... на самом деле продавец или дурачок, который чего-то не понимает или наоборот наглый барыга перекупщик, который все понимает и просто жадный...

Можно делать ставки! Я уверен, что этот вел не уейдет по такой цене и даже по цене в 2 раза меньше уйдет не сразу и еле еле....

Думаю надо позвонить пенсионеру и напомнить что дифециные времена прошли.

добавлено 1 минуту спустя
boras сказал(а) 6 часов назад:

Хозяин вправе поставить любую цену, а покупатель вправе  предложить свою! А всех остальных цена не должна волновать.

Ты когда про мою систему писал тебя волновало? Или ты покупан?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Почему все кроме ТС согласны что эта модель хлам и она столько не стоит?

Может потому что дед сказал ему 30-40к, а все что сверху твое?

добавлено меньше минуты спустя

Реально 80-90 это фул карбон на 105 или ульте.... если что...конечно не в России

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

да ладно, и в россии более чем предложений карбоновых шоссеров за 1400$, например  авито и прочие барахолки вк и тп.

постом ниже висит карбоновый ретро шоссер луук на алюм узлах гораздо более познего периода, чем этот бьянчи и этика-эстетика классом повыше.

давеча кольнаго висел за полтос нереально четкий олдскул не помню алю или хромо, но ппц какой красавец был. 

но это бл₽&ь эпатаж какой то!!!

сказкой будет если кто то купит этого крокодила за 15 шку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

вот мой велик начального уровня 2013 года.... полукарбоновый, все кроме рамы, обвес 105, вилсет мавик аксиум рейс... я покупал тут же в прошлом году за 33к...Сейчас такой около 60-70 новый стоит. Все на промах! Вес 8.44кг Карл! Это не 11.5 кг как этот раритет. Но вы посмотрите визуально какой он красавец по сравнению с этими стальными сваренными трубками под названием Bianchi! Ну какие 80к карл?!

Это объективная оценка, без пристрастий... это просто не реально... сделай подарок дедушки объясни ему это и пусть цену раза в 2 снижает, тогда есть шанс продать до конца лета... Мне если бы такой отдали я бы просто выкинул или подарил кому-то...меня такие старые рамы в депрессию вгоняют....

IMG_20170501_113344_HDR.jpg.ba35b00c4bdedf433bfe0f753285f96a.jpg

Изменено пользователем SETSUNA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 59 минут назад:

Почему все кроме ТС согласны что эта модель хлам и она столько не стоит?

Может потому что дед сказал ему 30-40к, а все что сверху твое?

добавлено меньше минуты спустя

Реально 80-90 это фул карбон на 105 или ульте.... если что...конечно не в России

За 70 (67 cо скидкой для любого нового покупателя) можно взять на фул 105 циклокросс или шоссе 2017 года, не 90-х

https://mountainpeaks.ru/catalog/velosipedy/velosiped_merida_cyclo_cross_500_2017/

Раритетной модель эта быть не может по той простой причине что все "раритетные" рамы уже 50 лет стоят в офисах компании в Италии. Это же - простая модель очень мохнатых годов с космической ценой. Тут в теме никому вообще отписываться особо не нужно было, нужно было просто изначально ценник ставить не больше 20-25 (максимум) тысяч, с очень гибким торгом.

Изменено пользователем Demiro
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ДжоН сказал(а) 3 часа назад:

да ладно, и в россии более чем предложений карбоновых шоссеров за 1400$, например  авито и прочие барахолки вк и тп.

постом ниже висит карбоновый ретро шоссер луук на алюм узлах гораздо более познего периода, чем этот бьянчи и этика-эстетика классом повыше.

давеча кольнаго висел за полтос нереально четкий олдскул не помню алю или хромо, но ппц какой красавец был. 

но это бл₽&ь эпатаж какой то!!!

сказкой будет если кто то купит этого крокодила за 15 шку.

Ну, чего ты завёлся. Уйдёт за 20 или за 80-т, нам то от этого какой прок?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои три копейки.

 

По моему более чем скромному опыту стальные винтажные шоссеры у нас в России пользуются довольно-таки ограниченным спросом, не в пример странам западной и восточной Европы, где продать хроммолевый шоссер гораздо проще, ибо там присутствует некая объемная группа граждан, которые знают, за что они любят подобные велосипеды и за что, соответственно, они платят деньги. К слову, эти люди вряд ли станут сравнивать по цене стальной шоссер с алюминиевым современным шоссейником как вещи, не требующие сравнения в принципе.

 

Например, в Риге на улице Brivibas есть чудесный магазинчик, в котором постоянно обновляется ассортимент в объеме десятка два-три разных винтажных стальных шоссеров, диапазон цен в среднем от 200 до 600 евро в зависимости от именитости и состояния.

 

В прошлом году мой Pinarello Treviso (на фото именно он) на раме Columbus Cromor размера 59 см весь на Campagnolo Chorus и в идеальном (близком к новому) косметическом и техническом состоянии, ушел у нас в Питере за 40 тысяч рублей, продавался месяца два.

А более потертый Raleigh ростовки 61 см на раме Reynolds 531 и с навеской Shimano Exage  был продан за 21 тысячу рублей, продавался более полугода.

 

Знакомый человек уже почти год продает винтажный Colnago за 45000 рублей, пока так и не продал, вот ссылка на его объявление: 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/shosseynyy_karbonovyy_velosiped_colnago_carbitubo_821423416

 

Если перед топикстартером стоит реальная цель помочь ветерану в продаже шоссера Bianchi, это просто информация к размышлению.

 

Ничего личного и всех с наступающим Днем Великой Победы!

 

 

 

pinarello_treviso.jpg

Изменено пользователем Bahuras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bahuras сказал(а) 07.05.2017 в 17:06:

Если перед топикстартером стоит реальная цель помочь ветерану в продаже шоссера Bianchi, это просто информация к размышлению.

Когда владелец вела поймет, что цена не продажная, и если захочет её снизить, то он сделает это, мне вся эта информация известна и до сведения хозяина доведена до публикации этой темы.

 

SETSUNA сказал(а) 06.05.2017 в 23:12:

Почему все кроме ТС согласны что эта модель хлам и она столько не стоит?

Может потому что дед сказал ему 30-40к, а все что сверху твое?

 

 

Ты либо позвони владельцу, узнай получу ли я что-то с продажи вела, либо гнилой свой рот прикрой.

 

Если вы все, трепачи форумные, действительно интересуетесь велом - звоните договаривайтесь на реальную цену, зачем вы тут срете кирпичами что-то мне доказывая, идиоты? На цену я не влияю, а хозяин вела не читает форум.

Изменено пользователем HeadLiner
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HeadLiner сказал(а) 4 часа назад:

Когда владелец вела поймет, что цена не продажная, и если захочет её снизить, то он сделает это, мне вся эта информация известна и до сведения хозяина доведена до публикации этой темы.

 

 

Ты либо позвони владельцу, узнай получу ли я что-то с продажи вела, либо гнилой свой рот прикрой.

 

Если вы все, трепачи форумные, действительно интересуетесь велом - звоните договаривайтесь на реальную цену, зачем вы тут срете кирпичами что-то мне доказывая, идиоты? На цену я не влияю, а хозяин вела не читает форум.

Тут никто ничего не доказывает. Просто люди говорят что из-за конской цены на товар (не раритетный) он имеет нулевой спрос, это факт с любой стороны. Какой смысл пускать слюни и на всех огрызаться и всех посылать, когда есть прямая логическая связь? Вы же общаетесь там с ветераном хоть немного, наверно есть смысл сказать хотя бы полтора слова о ценообразовании на велосипед, а не слепо (как будто вам 11 лет) ставить какой-либо товар по огромной цене просто потому что так сказали люди, которые не разбираются в той или иной мере в некоторых вещах. Если он действительно хочет ПРОДАТЬ его, а не выставить напоказ и забить в дальнейшем ЕСЛИ он не будет продаваться - то стоило бы сказать хоть что-то. Он так может стоять и два года, три, тридцать три. Может у некоторых и написаны сообщения так, что выглядит это как троллинг, но основная мысль у всех одинаковая и все хотят помочь с продажей в конечном итоге, указывая на детали. На которые вы и огрызаетесь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Demiro сказал(а) 3 часа назад:

Тут никто ничего не доказывает. Просто люди говорят что из-за конской цены на товар (не раритетный) он имеет нулевой спрос...

Можно спросить? А этих людей разве спрашивали? Разве лезть со своим мнением, а тем более с советами, когда тебя не просят, это не признак дурного воспитания? И, если ты не потенциальный покупатель, то лезть в тему продавца, это не нарушение Правил Клуба?

Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

кажется дурное воспитание, это когда видишь аферу, но просто отводишь глаза. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kendama сказал(а) 13 часа назад:

кажется дурное воспитание, это когда видишь аферу, но просто отводишь глаза. 

 

Прежде чем писать глупость с применением иностранных слов, которые вы где-то слышали, посмотрите в словаре их значение.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras сказал(а) 18 часов назад:

Можно спросить? А этих людей разве спрашивали? Разве лезть со своим мнением, а тем более с советами, когда тебя не просят, это не признак дурного воспитания? И, если ты не потенциальный покупатель, то лезть в тему продавца, это не нарушение Правил Клуба?

 

Цитата

В темах с объявлениями разрешается обсуждение предмета, которому посвящено объявление, вопросы автору темы, корректный торг и т.п. 
Категорически запрещаются разговоры не по теме, неуважительное отношение к автору темы и публикация других объявлений третьими лицами. 

А вот твое сообщение явный оффтоп. Не говоря уже про 

Цитата

Запрещается создание новых тем, посвященных тому же самому предмету.

 Что ты нарушаешь чуть ли не каждый месяц. Так что учи матчасть и попросту не вякай. 

 

По теме стоит от силы тыщ 20-25. Потому как рама даже не шоссейная - крепление крыльев, большой рич. Ну и навеска и состояние так себе. Но это все проблемы автора. 

На авито(да и на форуме) есть интересные вещи(типа лука или карбитубо), которые раза в два дешевле, и своих денег они стоят. А это даже не раритет. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас