Hello World!

Natur

Приморский район - ищу компанию

38 сообщений в этой теме

Привет всем уважаемым велосипедистам! Вот-вот в Питер придет тепло и наконец-то можно будет переместиться чуть дальше от своего места проживания) Живу в Приморском районе,недалеко от м.Комендантский проспект.Ищу компанию для неспешных велопрогулок - Парк 300-летия,Юнтоловский заповедник,Лисий Нос,Сестрорецк,Зеленогорск...

 

 

Буду рада знакомству!)

 

Изменено пользователем Natur
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natur сказал(а) 27.04.2017 в 20:22:

- Парк 300-летия,Юнтоловский заповедник,Лисий Нос,Сестрорецк,Зеленогорск...

катаюсь,в основном, по выходным - сб,вс - в утреннее и  дневное время.

Буду рада знакомству!)

А уж как мы будем рады!!! Нас тут целый коллектив! Я, правда, сейчас нахожусь за 500 вёрст от Петербурга, но в середине мая появлюсь в городе и тоже время от времени буду совершать променад по всем тем же маршрутам во всякое время. С удовольствием составлю компанию! :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 2 часа назад:

А уж как мы будем рады!!! Нас тут целый коллектив! Я, правда, сейчас нахожусь за 500 вёрст от Петербурга, но в середине мая появлюсь в городе и тоже время от времени буду совершать променад по всем тем же маршрутам во всякое время. С удовольствием составлю компанию! :)

Ишь ты прыткий :D Пришел тут и подкатил своий велосипэд :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Благодарю знающих людей,за перемещение моего призыва в нужное место!)

Не знаю,как отвечать каждому и по отдельности,поэтому отвечаю всем сразу)

 Evgeny - в середине мая,как раз наладится погода и очень даже приятно будет покататься по нашим северным окрестностям,пишите,как появитесь)

DrMad - Вы,наверное,работаете в службе безопасности?;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В принципе предложение приемлимо,живу на Комендантском/Долгоозерной

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natur сказал(а) 2 часа назад:

DrMad - Вы,наверное,работаете в службе безопасности?;)

интересное предположение. а в службе чье безопасности, позвольте полюбопытствовать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 3 часа назад:

интересное предположение. а в службе чье безопасности, позвольте полюбопытствовать?

Во вселенской СБ,не меньше)

Да я поняла,что вы тут все знакомы друг с другом,просто подшучиваете,по доброму))

добавлено 1 минуту спустя
andy.alex сказал(а) 3 часа назад:

В принципе предложение приемлимо,живу на Комендантском/Долгоозерной

Вот снег прекратит идти вперемешку с дождем и сразу выезжать начну)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natur сказал(а) 1 час назад:

Вот снег прекратит идти вперемешку с дождем и сразу выезжать начну)

а как мы этого ждем9_9

2 или 3 раза переносили дату массовой попойки "открытия сезона Северных">:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Открытие переносил 2а раза, на третий все отменили в ГИБДД))) не дожидаясь синоптиков )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex сказал(а) 2 часа назад:

Чтобы катать не обязательно ждать открытия сезона ;)

Дело не в катании! :) Вот Серёга (Делетед), например, моет свой велосипед чуть не после каждой поездки. А я свой мою обычно перед открытием летнего сезона, а весь остальной год езжу как ездится, разве что грязь сбиваю между колесом и нижними перьями, чтобы колесо свободно вращалось. Поэтому у меня если не состоялось открытие, то значит и велосипед с зимы не помыт. А как же подкатывать к барышням на грязном велосипеде?! :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 7 минут назад:

Дело не в катании! :) Вот Серёга (Делетед), например, моет свой велосипед чуть не после каждой поездки. А я свой мою обычно перед открытием летнего сезона, а весь остальной год езжу как ездится, разве что грязь сбиваю между колесом и нижними перьями, чтобы колесо свободно вращалось. Поэтому у меня если не состоялось открытие, то значит и велосипед с зимы не помыт. А как же подкатывать к барышням на грязном велосипеде?! :)

Ну у Серёги фетиш такой,я вот тоже не люблю когда вел грязный!) А что есть разница на каком байке ты подкатываешь к девушке,в 99% случаев она вряд ли оценит твой байк и запомнит дай бог какого он цвета,а может еще и название,но никак какой на нем обвес,из чего рама,какая вилка и сколько он стоит ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

надо провести следственный эксперимент.  думаю скорее название не запомнит, а обвес — да

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 1 час назад:

:) Вот Серёга (Делетед), например, моет свой велосипед чуть не после каждой поездки.

 

andy.alex сказал(а) 1 час назад:

Ну у Серёги фетиш такой,я вот тоже не люблю когда вел грязный!)

:D преувеличено (С)

 

у меня байк в корридоре с осени ,с октября(или когда там....) по март простоял "как есть"

в марте разок выезжал,с ведерком на леснице...пыль смахнул...

 

а так да,люблю когда чисто

стараюсь обратно по возможности через H20 мойку проехать ...не всегда с шампунем...но..10р монетка и байк чист

 

добавлено 3 минуты спустя
Evgeny сказал(а) 1 час назад:

А я свой мою обычно перед открытием летнего сезона, а весь остальной год езжу как ездится, разве что грязь сбиваю между колесом и нижними перьями

намек понял,буду почаще вас в болота возить

"смывать грязь":D

Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jdvz сказал(а) 55 минут назад:

надо провести следственный эксперимент.  думаю скорее название не запомнит, а обвес — да

прошу пояснить "подследственным",что такое обвес?)

добавлено 2 минуты спустя
Evgeny сказал(а) 2 часа назад:

 А как же подкатывать к барышням на грязном велосипеде?! :)

Согласна, очень неприятно,когда на грязном велосипеде подкатывают,сразу хочется спросить - "ты меня уважаешь?"

добавлено 3 минуты спустя
andy.alex сказал(а) 2 часа назад:

 А что есть разница на каком байке ты подкатываешь к девушке,в 99% случаев она вряд ли оценит твой байк и запомнит дай бог какого он цвета,а может еще и название,но никак какой на нем обвес,из чего рама,какая вилка и сколько он стоит ;)

но то,что он был Грязный,навсегда запомнит,уж поверьте)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natur сказал(а) 29 минут назад:

прошу пояснить "подследственным",что такое обвес?)

добавлено 2 минуты спустя

Согласна, очень неприятно,когда на грязном велосипеде подкатывают,сразу хочется спросить - "ты меня уважаешь?"

добавлено 3 минуты спустя

но то,что он был Грязный,навсегда запомнит,уж поверьте)

Обвес это оборудование, которое устанавливают на велосипед, например как переключатели скоростей, система или кассета.

Хорошо что у меня почти всегда чистый байк :)

Изменено пользователем andy.alex
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex сказал(а) 3 минуты назад:

Обвес это оборудование, которое устанавливают на велосипед, например как переключатели скоростей, система или кассета.

Хорошо что у меня почти всегда чистый байк :)

Спасибо за просвещение)

Прямо какое-то "Общество чистых велосипедов"  тут наблюдается)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natur сказал(а) 22 часа назад:

 

DrMad - Вы,наверное,работаете в службе безопасности?;)

служба безопасности группы северных - СБГС

добавлено 1 минуту спустя
DrMad сказал(а) 20 часов назад:

а в службе чье безопасности, позвольте полюбопытствовать

спалился ты

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natur сказал(а) 10 часов назад:

Спасибо за просвещение)

Прямо какое-то "Общество чистых велосипедов"  тут наблюдается)

Да нее,просто когда на форуме появляться девушка-велосипедистка у нас сразу культурная паника начинается :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex сказал(а) 39 минут назад:

Да нее,просто когда на форуме появляться девушка-велосипедистка у нас сразу культурная паника начинается :D

А я ещё не пью и не курю,не случится ли анафилактический шок в уважаемом обществе?:))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natur сказал(а) 1 час назад:

А я ещё не пью и не курю,не случится ли анафилактический шок в уважаемом обществе?:))

господи, это же велофорум.  тут таким не удивить, тут надо наоборот, как-то так: "пью, курю, способна проехать бревет с похмелья".

вот тогда-то все офигеют.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jdvz сказал(а) 11 минуту назад:

господи, это же велофорум.  тут таким не удивить, тут надо наоборот, как-то так: "пью, курю, способна проехать бревет с похмелья".

вот тогда-то все офигеют.

ну,в этом смысле,я - серая посредственность,я даже не знаю,что такое -бревет(.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 16 часов назад:

Дело не в катании! :) Вот Серёга (Делетед), например, моет свой велосипед чуть не после каждой поездки. А я свой мою обычно перед открытием летнего сезона, а весь остальной год езжу как ездится, разве что грязь сбиваю между колесом и нижними перьями, чтобы колесо свободно вращалось. Поэтому у меня если не состоялось открытие, то значит и велосипед с зимы не помыт. А как же подкатывать к барышням на грязном велосипеде?! :)

А я "помыл" свой велосипед непосредственно самим открытием, вернее дождеснегом, который в тот день случился :D Правда на него песочку налипло на заключительном этапе, и он стал выглядеть хуже чем был до, но думаю что этот песочек успешно осыпется при следующем выезде :D

Мыть велосипед специально, да еще и после каждой поездки - увольте :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас