Hello World!

.Anton.

Посоветуйте пожалуйста защиту ведущих звезд

15 сообщений в этой теме

Посоветуйте пожалуйста крылья которые будут нормально засчищать от грязи ездила . Велосипед gt avalanche comp, колеса 27,5.  Заранее спасибо! 

Изменено пользователем .Anton.
Дополнительные вопросы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

SKS Blumels. Правда переднее не ставил, заменил щитком Crud на раму и неопреновым щитком на вилку RRP NeoGuard. Брать не тут. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
.Anton. сказал(а) 12 часа назад:

Посоветуйте пожалуйста крылья которые будут нормально засчищать от грязи ездила . Велосипед gt avalanche comp, колеса 27,5.  Заранее спасибо! 

Засчищать ездила?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 4 часа назад:

SKS Blumels. Правда переднее не ставил, заменил щитком Crud на раму и неопреновым щитком на вилку RRP NeoGuard. Брать не тут. 

Спасибо. 

добавлено меньше минуты спустя
hassisin сказал(а) 1 час назад:

Засчищать ездила?

 

Ну почти. Т9 на телефоне иногда жжёт :)

добавлено 1 минуту спустя

Другие мнения так же интересны! 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 4 часа назад:

SKS Blumels. Правда переднее не ставил, заменил щитком Crud на раму и неопреновым щитком на вилку RRP NeoGuard. Брать не тут. 

 

У меня такого плана на Мериде 29 стоит заднее несколько лет, передок ещё не ставил тоже до сих пор... Посмотреть бы как это выглядеть будет. По крепёжу там без колхоза все? 

добавлено 3 минуты спустя
.Anton. сказал(а) 2 минуты назад:

 

У меня такого плана на Мериде 29 стоит заднее несколько лет, передок ещё не ставил тоже до сих пор... Посмотреть бы как это выглядеть будет. По крепёжу там без колхоза все? 

 

Посмотрел фото в инете - мне нравится. Я так понимаю 28-ые надо брать? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
.Anton. сказал(а) 28 минут назад:

 

У меня такого плана на Мериде 29 стоит заднее несколько лет, передок ещё не ставил тоже до сих пор... Посмотреть бы как это выглядеть будет. По крепёжу там без колхоза все? 

добавлено 3 минуты спустя

 

Посмотрел фото в инете - мне нравится. Я так понимаю 28-ые надо брать? 

 

28" 45 или 42?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik сказал(а) 22.04.2017 в 13:33:

65мм. Другие будут уже покрышки.

 

Спасибо! 

А что можете посоветовать из багажников?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Все выбрал, заказал по хорошим ценам. Спасибо еще раз за совет по крыльям.

 

 

Вопрос все же еще один небольшой остался - на этот велосипед какая подойдет защита на большую переднюю звездочку? Понимаю что надо кататься в велоштанах, но конкретно это выбирается для родственника, а так же такой же велосипед у сына - в принципе тоже не помешает и ему.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Там же передний переключатель стоит, зачем там защита? Штаны туда и так не замотает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smolett сказал(а) 9 часов назад:

Там же передний переключатель стоит, зачем там защита? Штаны туда и так не замотает.

Передний переклюк отнюдь не мешает мотать штаны на звёздочку. Иногда удаётся исполнить это и при наличии защиты. Вот шорты - дают полную гарантию ненамотания.

Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тоже этой зимой решил озаботиться защитой передней звезды, а то надоело постоянно цепь в песке и соли мариновать. Полноразмерные металлические крылья на велосипеде уже стояли, но полностью проблему не решали - все равно из под нижней кромки крыла на звезду, цепь и каретку летит жижа. В итоге купил в магазине резиновый коврик первый попавшийся, и заколхозил из него брутальнейший брызговик. Сделал его таким широким, чтобы еще и обувь защитить от брызг заодно.

Теперь цепь практически чистая, межсервисный интервал при езде по городу увеличился в разы.

photo5190525697737730230.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 38 минут назад:

Как теперь это развидеть? Пипец...

 

Тут или шашечки или ехать. На внешний вид абсолютно пофиг, а функцию защиты от грязи оно выполняет максимально эффективно. Фирменным брызговичкам даже и не снилось.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 22.04.2017 в 08:04:

SKS Blumels.

 

На выходных ставил кучу добра на новый велосипед тестя купленный пока еще по скидке аж в Вологде (и транспортной в Питер) в известной сети магазинов, так как последний скидочный в Питере увели из под носа. Все допы покупал в другом известном магазе в Москве в том числе крылья SKS Blumels 28" 65. Сразу скажу что крылья выглядят суперски особенно черные на черном велике, но с установкой на эту модель не все так просто. Заднее поставил относительно стандартно, но не смотря на две жестких точки крепления и 4 на усах на ямках крыло немного позвякивает.... А вот с переднем пришлось поизвращаться - крепить эти усы практически некуда. Делал небольшие металлические пластины, сверлил и гнул их на 90, прикручивал к низу вилки а к ним уже усы. Кстати переднее из-за того что меньше не бренчит совсем.

Фото не сделал, может на недельке сфотографирую кому интересно.

 

Пы Сы защиту на звезду лучше ставить - штаны если не вело очень даже попадают туда. А с защитой все ок. Ну так как там 4 болта думаю надо под них и посмотреть что бывает.

Изменено пользователем .Anton.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас