Hello World!

Susanna

Куплю втулку Shimano WH-RS30 для переднего колеса или переднее колесо.

11 сообщений в этой теме

Куплю втулку Shimano WH-RS30 для переднего колеса или переднее колесо. Товар должен быть в отличном состоянии или новый. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

предложу 2 варианта:

1. Новое колесо .втулка Сора на 32 спицы, спицы DT Aerospeed, обод такой же высокий 30мм R300. 2500р, ваш обод в зачёт;

2. Новая втулка Дюраэйс на 16 спиц + спицы DT Aerospeed, ставлю на ваш обод 3500р.

HB-7700.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Думаю ещё. Я в любом случае напишу. Второй вариант интереснее. Но ищу втулку пока, уж очень не хочется выбиваться из цветовой гаммы. 

IMG_4884.JPG

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Видимо на заводе была перетянута (такое предположение сделали те, кто смотрел втулку) и конусы "изъедены", а задняя втулка в норме, разница значительная. Мее не найти конусы нигде.

IMG_4912.JPG

 

IMG_4842.JPG

Изменено пользователем Susanna
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я бы предположил другое, но это теперь уже не так важно.

Думаю. что несложно подобрать аналогичные конуса. Можете привезти всё своё хозяйство ко мне, сделаю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пишите телефон в личку, пообщаемся. Если бы были не сложно, я бы колесо не искала. Ни в России, ни ща границей не нашли. Я каждый день по два раза  в течении десяти дней мониторю порядка 7 российских и зарубежных сайтов на предмет - конус, втулка, колесо. Нет ничего. Более того, под свои колёса на промышленных подшипниках не могу так же найти втулки) Это как ручка отвалилась у двери мерседеса и не найти, менять все двери что ли... Уже почти созрела на покупку новых колёс. Ремонт этих планирую в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Крайний сказал(а) 29.04.2017 в 11:32:

https://www.sjscycles.co.uk/search/?term=Shimano WH-RS30&geoc=RU

 

За это время запчасти оттуда в Питер уже бы пришли. От 8 до 12 дней.

Спасибо, цена конечно не самая приятная на конусы, но лучше так, чем никак. Вопрос решится, если доедут до меня)

Еще раз спасибо!

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас