Hello World!

Pauzer

Комплект Alligator тросов тормоза с оболочкой и наконечниками

4 сообщения в этой теме

Комплект Alligator: 2 стальных троса тормоза, покрытых тефлоном 1,6ммх100 см + 1,6ммх200 см, 5-ти слойная оболочка Sleek Glide 5,0ммх230 см, наконечники оболочек троса 4 шт. HPA08 + 2 шт. HPA09, 2 направляющие троса IPR08, 2 наконечника троса IPA03

всё новое, 900р

https://www.velosklad.ru/velosipedy-parts/info/1794/

9272910490852-3.jpg

340011.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Забрал, благодарю, но в комплекте оказалась обычная дешёвая витая рубашка...Это не SLEEK GLIDE а подделка - http://www.alligatorcables.com/product-SLEEK-GLIDE-sup-TM--sup--diy-cable-kit-03.html 

Лучше об этом сразу писать, так как такого фуфла у меня скопилось уже с десяток метров. Хотя на улице показалось что рубашка с продольным сечением. 

Изменено пользователем Zagvozdin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не понял, о чём надо писать?

Внимательно посмотрел по твоей ссылке и не увидел никакой подделки - это именно Sleek Glide вариант F2P для тормоза. Именно то что у меня заявлено в первом посте. Картинка тоже в точности соответствует натуре. Ни больше, ни меньше.

SLEEK GLIDE это "гладкое скольжение" и относится вообще-то к тросику покрытому спецплёнкой а не к рубашке

Изменено пользователем Pauzer
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

на коробке надпись Compressionles - обычно продольное плетение и никак иначе, Coiled - поперечное. Но видимо Alligator не в теме терминов. Видать зря я над тобой тучи сгущал, вся критика в адрес Alligator. 

Сорри.

Изменено пользователем Zagvozdin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас