Hello World!

ProteKtor

Покатушка Рощино-дворцовая

79 сообщений в этой теме

Я сейчас в Екатринбурге: тут очень сухой воздух и совершенно нет моря.  После прилета мне совершенно будет необходимо восстановить свои легкие прекрасным воздухом северного побережья Финского залива и хвойных лесов Курортного района и Выборгского района ЛО. И отчего то особенно чистым и полезным по моему мнению,  будет воздух с утра в районе Рощино и в 12 в районе Сестрорецка, а особенно хорошо этот воздух усваивается на велосипеде. Ну а потом мне же нужно как-то до дома доехать с места прогулки - ведь деньги на проезд я могу забыть. Я же блондинка?? Делать это все я планирую в полном одиночестве - я ведь еще и интроверт???

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

блондинка -интроверт... одна на велосипеде на Приморском... а если колесо... готов помочь, если что, буду  примерно в том районе проезжать:))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поразительно, но мне тоже надо будет попасть в вс из Рощино на Дворцовую. думаю что всю дорогу без остановок я не осилю, поэтому планирую остановиться в Сестрорецке и парке 300летия на кофе с бутербродами.

Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Интересно, в каком состоянии там сейчас трасса? Что обувать - 23мм слики или широкую хакку с шипами?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Resistor сказал(а) Только что:

Интересно, в каком состоянии там сейчас трасса? Что обувать - 23мм слики или широкую хакку с шипами?

Мокрый асфальт.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

в 12 буду на горской, потом хочу в посмотреть что там в парке зоолетиия, а потом в центр. а что, а вдруг?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hary05 сказал(а) 5 часов назад:

я ведь еще и интроверт?

И я тоже)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Во сколько можно будет остановиться в Сестрорецке перекусить вроде ясно, а вот где именно лучше это сделать, я так и не понял. Сориентируйте, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
flashpavel сказал(а) 7 минут назад:

Во сколько можно будет остановиться в Сестрорецке перекусить вроде ясно, а вот где именно лучше это сделать, я так и не понял. Сориентируйте, пожалуйста.

всё в Ваших руках. Нет организованных колонн. Хотите - сами езжайте, хотите - на месте спросите.Тем более, что вообще непонятно из текста, что Вы хотите.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) Только что:

всё в Ваших руках. Нет организованных колонн. Хотите - сами езжайте, хотите - на месте спросите.Тем более, что вообще непонятно из текста, что Вы хотите.

Я понял, что организованных колонн не будет. А хочу узнать, где народ в Сестрорецке найти, чтобы доехать неорганизованно до Дворцовой.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
flashpavel сказал(а) Только что:

Во сколько можно будет остановиться в Сестрорецке перекусить вроде ясно, а вот где именно лучше это сделать, я так и не понял. Сориентируйте, пожалуйста.

В Сестрорецке есть ОКей Экспресс, обычно там на покатушках останавливаются, покупают всякие бананы-булочки. А рядом большая площадка у кинотеатра.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
flashpavel сказал(а) 40 минут назад:

Я понял, что организованных колонн не будет. А хочу узнать, где народ в Сестрорецке найти, чтобы доехать неорганизованно до Дворцовой.

на площади, где и всегда, наверное. Я вот не знаю, там одна площадь вроде) Где администрация.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 20.04.2017 в 12:51:

Собираюсь прокатится Из Рощино до Дворцовой. Старт из Рощино в 10-00. темп 25 км/ч. 

Никого не приглашаю, колонн не организовываю, просто поеду по ПДД по правому краю проезжей части.

собери колонну,хочу присоединиться в Лахте и финишировать на дворике

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iPavel сказал(а) 6 часов назад:

В Сестрорецке есть ОКей Экспресс, обычно там на покатушках останавливаются, покупают всякие бананы-булочки. А рядом большая площадка у кинотеатра.

Аккуратно не перепутайте или мало ли мало будет одного окея )), в Сестрике открылся еще один Окей (не экспресс), как раз на Приморке по напралению к Питеру http://www.okmarket.ru/about/press/news/novyy-supermarket-o-key-otkryt-v-sestroretske/

Изменено пользователем Gwern
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 3 часа назад:

собери колонну,хочу присоединиться в Лахте и финишировать на дворике

Ты невнимательно прочитал вводную. Я не прищываю ехать от рощино до дворцовой.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iPavel сказал(а) 13 часа назад:

В Сестрорецке есть ОКей Экспресс, обычно там на покатушках останавливаются, покупают всякие бананы-булочки. А рядом большая площадка у кинотеатра.

 

А ещё есть Спар рядом со станцией, поприятнее магаз.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня в районе 19:00 на разведку в Рощино и далее по маршруту. Дороги чистые, обочины местами грязноваты, но не критично. "Велодорожка" вдоль приморки в нормальном состоянии, местами лужи, снега и наледи нигде нет. 

Единственный не очень хороший участок - от вокзала в Рощино и до поворота на Рощинское шоссе в сторону Серово. Там много ямок и трещин на асфальте, нужно быть внимательным. В остальном по маршруту асфальт в хорошем состоянии.

 

Фотки вот тут: https://goo.gl/photos/9pe2vKwgVnFRRb3i9

 

 

P70422-183922.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

lol_wut, да вы, сударь, просто офигительны.

Низкий поклон.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

за ночь снега навалило,теперь все по другому)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мокрый снег и дождь, сырость, брызги из под колес впереди идущего и грязное лицо, полные галоши воды, сопли... как же это было круто!..)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И все равно мы сделали это!!. Здравствуй, Дворцовая!!!! Жалко мало было народу в Велостреле...говорят человек  200.......Зато сколько позитива на трассе!!!  Только остановился передохнуть...тк сразу проезжающие: " Помощь нужна?" ....Даже еду раз предложили...Я горжусь всеми!  СПАСИБО!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 10 часов назад:

за ночь снега навалило,теперь все по другому)

 

Когда добрались до Рощино и поехали уже все растаяло. Так что фотки вчерашние примерно соответствовали сегодняшним реалиям, разве что было на дорогах намного больше воды.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 14 часа назад:

Когда добрались до Рощино и поехали уже все растаяло. Так что фотки вчерашние примерно соответствовали сегодняшним реалиям, разве что было на дорогах намного больше воды.

 

То же хотел написать. Ехали по тротуару вдоль Приморки - всё как на фото, только асфальт влажный.
Видели встречный трактор, который эту дорожку подметал. Усатый дядька за рулём пропустил нас и искренне улыбался.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь) Водитель трактора уборочного ваще красава! 

 

Позабавил меня в поезде один персонаж, который, судя по всему, не разбирается в настройках собственных переключателей, вдруг отцепил от переднего трос и не мог его обратно вставить, так как там нижняя тяга и трос проходит через рычаг коромысла перед фиксацией. Пришлось за 5 минут до выгрузки исколоть пальцы и починить))) Бывает)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах