Hello World!

borchik.bob

Ищу компанию. 27.05-03.06.17 СПб-Ладога-Воттораава-Кивач-Петрозаводск на велосипеде

5 сообщений в этой теме

Планирую велопоход из СПб вокруг Ладоги до Петрозаводска даты 27 мая - 02 июня (даты решаемы) из Петрозаводска на поезде обратно.
Ищу попутчика/ов. О себе мужчина, 39 лет, работу и жизнь=ненавижу, семью люблю, ипотека, куча проблем, ноль перспективы на будущее... не буйный, считаю всё решаемым и возможным, чаще молчун, в походах был, но пеших, очень давно и не в ЛО, снаряга своя, футбол не люблю, дома телека нет... Требования к попутчикам - адекват, с подобными целями, ни алкобайкер ни спортсмен, со своим снаряжением, без матзабот на время похода, способного о себе заботиться, желательно чтоб по "теме", не урапатриот и не из диванных войск, рисковых тоже не хочется, руководители или другая роль мне все равно и вообще не тупик, можно чтоб без ипотеки и других проблем... . Цель поездки развеяться, потрещать про жисть, поиск смысла жизни, посещение разных мест, поржать в пути и у костра, порасказывать байки, излить все накопленное, потупить глядя в воду, встряхнуться.... в день около 100км, ночевки в палатке или мотелях, хавчик - магазины, кафешки - желательно посещение Воттоваара, Кивач, Кондопога, Кижи. Маршрут не больше 1000км. Может есть подобные сообщения прошу простить и указать, я не нашел... Если не застопорились на ура, тупик, то можно подумать о совместной поездке )) Если никто, то еду сам, могу присоединиться к какой нить группе около обозначенных дат. Если платить - я против.

Не знал про этот сайт сделал на другом тему http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=353248

 

Трек примерный http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wpvqpyzppqkkradd

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

up! 

 

Итак, в прошлом году ничего не получилось - еду в этом.

Времени мало - всего неделя, так что маршрут сокращается и планируется СПб - Н. Ладога - Лодейное поле - Вознесенье - Петрозаводск. 

Даты: с 03.08.2018 - 11.08.2018

Цель: "удовольствиеполучательная и осмотрительная"

Скорость: ненапряжная

Дороги: без бродов, без трейлов.

 

Возможна смена маршрута, возможно присоединюсь к кому-нибудь в "ту" сторону на мои даты. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gogast сказал(а) 20.07.2018 в 22:17:

Почему бы не присоединиться к Гвоздеву https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=393565 ?

 

Спасибо за вариант. У них всё жестко по времени. 
Я могу только 03-11.08.

Как вариант было бы интересно проехать с Кеми до Петрозаводска. расстояние около 400км, теоретически можно и Соловки посетить, что намного интереснее чем с Питера вверх ехать. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Стартую завтра 03.08.2018.
На электричке до Кузнечное и как пойдет, по верху Ладоги, до Петрозаводска. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас