Hello World!

cergei82

Удалить

15 сообщений в этой теме

...

Изменено пользователем cergei82
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ты забыл указать 2013 год. У меня такой же вел и с вилсетом mavic axium race купил за 35к руб в прошлом году... Ты что-то цену ломишь. Белая оплетка говно на нем, плюс пачкается недавно поменял. На авито есть за 65к такой же фул карбон. 

IMG_20170501_113344_HDR.jpg

Изменено пользователем SETSUNA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 5/1/2017 в 14:48:

Ты забыл указать 2013 год. У меня такой же вел и с вилсетом mavic axium race купил за 35к руб в прошлом году... Ты что-то цену ломишь. Белая оплетка говно на нем, плюс пачкается недавно поменял. На авито есть за 65к такой же фул карбон.

А ещё, уважаемый, я забыл тебя спросить какую цену мне ставить...

Ладно, разжую специально для тебя:

Во-первых, у моего навеска практически без пробега. В прошлом году были заменены система и кассета.

Во-вторых, вилсет стоит почти как сам велосипед.

Надеюсь, доходчиво объяснил...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Без вопросов, ставь тогда 160к руб...

Жди своего покупателя, как говорят боги продаж, а когда не найдешь...отдашь и за 50 и за 40...

Хотя кто знает Россия славиться дураками и дорогами.... Тем более до Волхова 115км... очень не близко, "любой" поедет смотреть...

Не думаю, что ты каждому посмотреть будешь в Питер возить, без обязательства купить....

 

Новый вел такой в стоке стоит 60к, а бу за такие деньги пусть покупают новички и профаны...

Успешных продашь! Найдешь дурака пиши, я ему свой за 70к загоню... я ведь оплетку менял и цепь..почти как новый вел стоят...

Изменено пользователем SETSUNA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 5/6/2017 в 00:00:

Без вопросов, ставь тогда 160к руб...

Жди своего покупателя, как говорят боги продаж, а когда не найдешь...отдашь и за 50 и за 40...

Хотя кто знает Россия славиться дураками и дорогами.... Тем более до Волхова 115км... очень не близко, "любой" поедет смотреть...

Не думаю, что ты каждому посмотреть будешь в Питер возить, без обязательства купить....

 

Новый вел такой в стоке стоит 60к, а бу за такие деньги пусть покупают новички и профаны...

Успешных продашь! Найдешь дурака пиши, я ему свой за 70к загоню... я ведь оплетку менял и цепь..почти как новый вел стоят...

Ты знаешь, в финансах особых проблем не испытываю. Поэтому, и не тороплюсь быстрее его скинуть по дешевле. Тем более есть на чем ездить. И самое главное - в чужих советах не нуждаюсь...

Кстати, читать-то умеешь или нет? "Также возможна продажа с более бюджетным вилсетом Mavic Aksium Race. Цена обсуждаема."

добавлено 3 минуты спустя
SETSUNA сказал(а) 5/6/2017 в 00:00:

Новый вел такой в стоке стоит 60к, а бу за такие деньги пусть покупают новички и профаны...

Ну-ка давай сюда ссылку на такой новый за 60к, чтобы не быть голословным...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cergei82 сказал(а) 3 часа назад:

Ты знаешь, в финансах особых проблем не испытываю. Поэтому, и не тороплюсь быстрее его скинуть по дешевле. Тем более есть на чем ездить. И самое главное - в чужих советах не нуждаюсь...

Кстати, читать-то умеешь или нет? "Также возможна продажа с более бюджетным вилсетом Mavic Aksium Race. Цена обсуждаема."

добавлено 3 минуты спустя

Ну-ка давай сюда ссылку на такой новый за 60к, чтобы не быть голословным...

https://www.boardmanbikes.com/ru_en/products/860-road-team-carbon.html 950 евро (или 600-700 евро БУ из Москвы). 2017 года выпуска. Но колеса да, хорошие, может их отдельно вообще можно было бы вывесить на продажу если они не ушатанные десятками тысяч км.

Изменено пользователем Demiro
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Demiro сказал(а) 1 час назад:

https://www.boardmanbikes.com/ru_en/products/860-road-team-carbon.html 950 евро (или 600-700 евро БУ из Москвы). 2017 года выпуска. Но колеса да, хорошие, может их отдельно вообще можно было бы вывесить на продажу если они не ушатанные десятками тысяч км.

Хочу заметить, что по вашей ссылке рама Фул карбон, а у тс алю. Так что вопрос про стоимость нового остаётся открыт.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Demiro сказал(а) 3 часа назад:

https://www.boardmanbikes.com/ru_en/products/860-road-team-carbon.html 950 евро (или 600-700 евро БУ из Москвы). 2017 года выпуска. Но колеса да, хорошие, может их отдельно вообще можно было бы вывесить на продажу если они не ушатанные десятками тысяч км.

Ещё раз для тех, кто в танке...

"Также возможна продажа с более бюджетным вилсетом Mavic Aksium Race. Цена обсуждаема."

Кстати, вы случаем фунты с евро не перепутали? :-) Да и к чему эта ссылка на сайт производителя (к тому же забугорный), если у нас цена на велик подобного уровня напорядок выше? Поинтересуйтесь на досуге ценообразованием на велосипеды у нас, а не за бугром...

Кстати, FR1 в хорошем состоянии. Отдельно могу продать только после продажи шоссейника.

П. С. Не забывайте, что ещё за растаможку и доставку сюда этого велосипеда вам придется выложить кругленькую сумму...

Изменено пользователем cergei82
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko сказал(а) 1 час назад:

Хочу заметить, что по вашей ссылке рама Фул карбон, а у тс алю. Так что вопрос про стоимость нового остаётся открыт.

Я смотрю, навесное оборудование интересует вас в последнюю очередь. Тогда берите карбон и меняйте навеску под свои хотелки и кошелёк. В чем вопрос-то?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Обновил первый пост.

Изменено пользователем cergei82
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ну че дофига желающих? цену вроде снизил... адекватный стал?!

Изменено пользователем SETSUNA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 5/24/2017 в 23:15:

ну че дофига желающих? цену вроде снизил... адекватный стал?!

facepalm.jpg?itok=iqIQck2j

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас