Hello World!

Weiper

Ребят, что скажете по велосипеду Cannondale Trail 2 29 (2015)

7 сообщений в этой теме

Решил не заморачиваться с вилкой, а купить уже раму XL и перейти на 29 колёса. Мой рост если что 184-186, вес 98.5кг. Продают его за 537$, но с продажей моего мангуса и добавкой денег к нему, я за него заплачу всего лишь 322$. Скажу сразу, новый такой велосипед у нас стоит 913$. Я покупаю его б/у. Хозяин накатал на нем где-то порядка 5000 км. Заменил уже заднюю кассету, цепь, кореточный узел, седло, грипсы, переднюю и заднюю втулки (поставил втулки на промах, заплатил за них 90$ в прошлом году). Восьмерок нет, вилка каждый год проходит ТО в мастерской, опять же беру велосипед, пару дней назад как прошла ТО вилка. В комплекте с ним отдает 2шт. покрышки слики в запас, если беру велосипед, также комплектом отдает насос вилочный за 21$. По раме незначительные коцки от тросиков на рулевой ну и по краске, по сути это не значительно, сам в скорем времени могу поставить парочку. Что скажете?
https://hkar.ru/Ozlo

https://catalog.onliner.by/bike/cannondale/cnnd15trail2

p4pb12294230.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отличный вел. Только колёса на нормальные ободья перебрать.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну, под моей соткой веса 28 алексримс сзади сильно гнулся.

Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 4 часа назад:

Ну, под моей соткой веса 28 алексримс сзади сильно гнулся.

Ну это больше от того как собрано колесо зависит все же. Подо мной широко известные дм18 дожили до протирания. Правда во мне тогда всего 80 было, но бывало и +25 в рюкзаке и не по асфальту.

Так что имхо обода как обода. Как ушатаются - так уж и менять, а срочной необходимости нет, разве что упрется легкий вилсет поставить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, уже взял его себе! Велосипед однозначно крут. И что сказать, легче моего предыдущего мангуса на 26тых и рамой L!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас