Hello World!

Santa

Вчера угнали велосипед Владимира Шереметьева

4 сообщения в этой теме

На форуме - kellys99. Из ЛС в ВК:

Цитата

Я вчера лишился велика во время ограбления моей квартиры. Был на работе. Звонок в дверь. Мать открыла. Явился знакомый нашего соседа по площадке. Потребовал, чтобы она дала ему покататься. Получил отказ . Тогда он ее отшвырнул. Она ударилась об шкаф. Он забрал велик и ушел. Были оперативники. Но пока глухо. Его личность установлена. Паспорт на велик передал операм. Стоит ли это опубликовывать на форуме . Доступ в интернет у меня ограничен. Если не сложно опубликуй пожалуйста .

Цитата

Во время ограбления квартиры в Купчино, я лишился велосипеда. В это время был на работе. Мама открыла дверь на звонок.... Произошло 4 апреля между 15 и 16 часами. Марка Кellys АЛЬФА. ГОД ВЫПУСКА 2006. РАМА АЛЮМИНИЕВОГО ЦВЕТА. Колеса 28 дюймов. Чехол седла надорван. На раме стикерсы велопитера и белых ночей разных лет

Цитата

Если увидите велосипед, сообщите +79117501111 Владимир и по телефону 102. Заранее благодарен. Спасибо большое.

UpneJynYYok.jpg

Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо операм 14 отдела полиции Фрунзенского района. 7 апреля грабитель на велосипеде был задержан. Сразу после угона, он влетел в машину,  о чем зафиксировала камера видеонаблюдения.  Возбуждено уголовное дело. Велосипед в рабочем состоянии. Только запаски к нему пришлось покупать. Планируем покатушку в эти выходные. Евсли будет время, размещу на форуме.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас