Hello World!

alxndr.iv

Получил дубинкой по велику )))

33 сообщения в этой теме

liviko сказал(а) 1 час назад:

этим ещё в лицо попасть нужно.

https://youtu.be/Asaj-hN-pSM

Как показала практика самое эффективное это облако. Даже распылив в воздухе заставит одуматься и не идти дальше на обидчика.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CoyoteNF сказал(а) 3 минуты назад:

Как показала практика самое эффективное это облако

Человек же не медведь, человека облако разозлит только, а не напугает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 28 минут назад:

Человек же не медведь, человека облако разозлит только, а не напугает.

А расчёт не на испуг :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco сказал(а) 8 часов назад:

Ортодоксальный зк  - поддержка поведения типа "за посыл матом перо под ребро", игнор.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Где тут кто плач или нытье заметил, я не понимаю, если честно. Мало того, даже вопросов то у меня нет никаких. Итак знаю, где палку перегнул, где ошибку сделал, написал черным по белому и не один раз, в первом сообщении (особенно для некоторых упоротых учителей, у которых плохо с восприятием прочитанного). И зачем обратно подъехал, тоже написал...

 

Насчет женщин. Сейчас конечно заклюют "рыцари", но индивидуумы среди тех попадаются такие, что с настоящими женщинами сходства только физиологические. (Я ничего не буду утверждать про индивидуум в данном случае, возможно меня просто не заметили, ситуация действительно ни разу не смертельная была). Но накипает из-за того, что как то за рулем многовато таковых, тугих и ах%?вших последнее время, судя по поведению. Я лично сторонник дифференцированного подхода, можно из-за поступка и послать хорошенько (тоже мне, преступление), главное без рукоприкладства!


У меня история была, в 11 году одна тетка-водитель, втоталила мне машину, выехав на встречку, в лоб... Занята была разговором по телефону видимо, или чем то другим очень важным. Я тогда и мог только максимально вправо к отбойнику прижаться и растормозить машину в пол. Зашибись, подушки бахнули, сижу охреневаю, выхожу, прихожу в себя, барышня тоже выходит. Ни простите, ни извините, а сразу "у вас страховка ? Давайте договоримся, а то меня прав лишат за встречку". У меня кресло детское в салоне (ребенка не было на удачу), хоть бы поинтересовалась что там да как, все ли целы, а вдруг что? Нет! Ссытся за свои права, а на то что натворила, насрать! А нам она машину в утиль списала, отпуск испортила полностью, в который мы должны были выезжать на след. день, бронь там, все дела. Я просто развернулся подальше от конфликта и сел в машину ждать ГИБДД. Потом гайцам эта барыня плела вообще, что я на встречке был (они мне, смеясь, передали)... да не отняли у нее права, потому что там прерывистая линия была, а не сплошная....
Блин, а ведь наверняка, кто то и за ее оскорбление (не разбираясь, по делу или нет), готов кому-нибудь череп пробить. Во дела.

 

Про оружие господа, вообще жесть пишете местами. Как тут детей то растить-воспитывать...

Изменено пользователем alxndr.iv
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Закрываю тему, коль она перешла на обсуждение личностей ТС и остальных.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения