Hello World!

Serg Flayer

Складные Велосипеды для Упитанных Людей

17 сообщений в этой теме

Доброго Времени всем Форумчанам!

Люди,подскажите пожалуйста варианты складных велосипедов для упитанного человека до 100кг ростом 190 приблизительно

 

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serg Flayer сказал(а) 16 часов назад:

Доброго Времени всем Форумчанам!

Люди,подскажите пожалуйста варианты складных велосипедов для упитанного человека до 100кг ростом 190 приблизительно

 

Спасибо

Impossibru. Ну, или почти. На такой рост и без того проблематично складной велик найти, а чтобы вытащенная до упора труба подседела не оторвала нафиг половину рамы или не погнулась -- вообще что-то невероятное.

Наверное, нужно искать полноразмерник военного образца. Только настоящий, а не китайскую подделку.

Изменено пользователем pootis
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

с 24 дюймовыми колесиками dahon ios p8 (он же TERN ECLIPSE) или более современные вариации этих моделей. катаюсь на таком - для города очень хорош и быстр.

с 26 дюймовыми MONTAGUE PARATROOPER (PRO). тут есть вариант установки нормальной вилки, будет комфортно и за городом.

беспроблемную раму с 20 колесами под такой рост, имхо, тяжело найти.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serg Flayer сказал(а) 27.03.2017 в 16:17:

Люди,подскажите пожалуйста варианты складных велосипедов для упитанного человека до 100кг ростом 190 приблизительно

Серж, а умеет ли этот упитанный человек ездить на велосипеде? Вот Валерий из Велобига имеет примерно такую же комплекцию, перепробовал несколько видов велосипедов (благо у него есть выбор!) и остановился на Каме с 20" колёсами и 3-скоростной планетаркой. Я не знаю, как это у него получается (я на 20 см ниже и на 20 кг легче, и мне такая Кама откровенно маловата!), но это факт. Можно говорить, что у него нестандартная Кама, вся проапгрейженная, протьюненная и прокачанная, но всё равно рама-то от Камы! Но он, кроме того, что умеет ремонтировать велосипеды, ещё и умеет на них ездить...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

нагугли ксутр

только цена не обрадует

Изменено пользователем taimael
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

"любой" вел для такого человека - расходный материал на несколько покатушек

ломаются рамы, подседелы, выносы, колеса

 

зы. а ксутры что-то сдулись, убрали велы с оф сайта..., на амазоне еще что-то есть, но там ростовку не выберешь

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо брать складную Десну на 20" колёсах. Только каретку ставить под квадрат, колёса собирать на БМХерских ободах, а подседельник как-то усиливать (подкосами к багажнику, или вовсе из лома сделать).
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Стальные рамы, подседелы, нескладные выносы не очень-то и ломаются.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя сказал(а) 8 часов назад:

Стальные рамы, подседелы, нескладные выносы не очень-то и ломаются.

Ещё как ломаются. И рвутся. Но и заварить или усилить гораздо проще.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) 14 часа назад:

Меньше есть, больше тренироваться и скинуть лишний вес)

Легко сказать. Когда в человеке 190 сантиметров роста, то очень трудно упасть ниже девяноста килограммов, особенно если телосложение крепкое от природы, а не дрыщеватое.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) 07.04.2017 в 11:07:

Меньше есть, больше тренироваться и скинуть лишний вес)

Прошу прощения за оффтопик, но при росте 190 в ста килограммах нет ни килограмма лишнего. Вот во мне при 175 есть лишний десяток (я вешу около 80). Но, правда, у меня и вел не складной.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pootis сказал(а) 11 час назад:

Легко сказать. Когда в человеке 190 сантиметров роста, то очень трудно упасть ниже девяноста килограммов, особенно если телосложение крепкое от природы, а не дрыщеватое.

пишется то про упитанного)) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serg Flayer сказал(а) 27.03.2017 в 16:17:

Люди,подскажите пожалуйста варианты складных велосипедов для упитанного человека до 100кг ростом 190 приблизительно

На 26 колесах практически любой складной подойдет, если конечно не жестить на нем, а просто ездить. Ведь задача такая была изначально?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) 55 минут назад:

пишется то про упитанного)) 

 

Serg Flayer сказал(а) 27.03.2017 в 16:17:

варианты складных велосипедов для упитанного человека до 100 кг ростом 190 приблизительно

Не особо упитанный. )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас