Hello World!

Santa

Покатушка для новичков - "Геологическая"

84 сообщения в этой теме

9_9Здорово!Я так понимаю,всё равно,какие покрышки  на велах,их в основном катали руками) А я устыдилась своих переобутых полусликов и не поехала,жаль...)
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 52 минуты назад:

До Поповки добралось человек 20 (из 35)

IMG_20170402_173807.jpg

Дык ждать людей надо, на поворотах. Мы вас потеряли после магазина, поехали по трассе. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я сначала решил поехать с Полудой, но из-за сервисного сбора и расположения кассы на Ленинском проспекте где-то в жопе опоздал на 1 минуту. Решил поехать сюда. Но так как я на такой вариант не рассчитывал, то совершенно не помнил, какая электричка, куда и когда. А устройств хитрых не ношу. Пробовал стрельнуть "интернета" на смартфонах у людей на станции, чтоб узнать что как, не получалось. Логично, при наших охреневших ОпСосах можно незаметно сделать клик и снять 100500 рублей, поэтому велик риск развода. Я тупо ждал каждую гатчинскую электричку и смотрел в окна поезда. В 10:20 решил сваливать. Увидел девушку-велосипедистку, решил что она с нами, оказалось что нет, но она таки разрешила глянуть в интернет с её смартфона, спасибо ей большое.

Поездка поразила меня неожиданными грунтами, такой засады не ожидал, думал, такое только в украинском чернозёме бывает. Дико болят ноги и плечи, казалось бы как так, дистанция то никакая, а вот.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Неплохо прокатились ! Единственно расстроили мокрые ноги, пришлось отвалиться, и в 15.30 сесть на элку, ехал с участницей покатушки, время пршло в разговорах о велах, на балтийском разминулись. Перед домом заехал на автомойку, и вел снова чист!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Santa, спасибо! Благодаря вам я теперь умею пользоваться мойкой самообслуживания:D ибо везти столько говна  грязи домой не хотелось ни разу...

Если не считать пеший участок в самом начале, то отлично прокатились!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,все прекрасно!Жаль нам,обьездунам досталось мало грязных говняшек.Хватило сил доехать самоходом до Лигово.До новых!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mila_P сказал(а) 6 минут назад:

Santa, спасибо! Благодаря вам я теперь умею пользоваться мойкой самообслуживания:D ибо везти столько говна  грязи домой не хотелось ни разу...

Да и я на мойку заскочил. Правда, постоял в стороне, наблюдая. 100 р. удовольствие.

Всем спасибо за добрые слова. Если б костерили, не удивился ни разу. Участок перед Киевским шоссе был откровенно недоразведан. Ну очень сильно он изменился после моего последнего проката там... в 2000 году)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ааа, чаго я наверх не пошел, там такой шикарный аттракцион был.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо, было хорошо!

Отдельно благодарю девушку за шоссейную камеру, выручила! 

 

0_173c97_a21c4e26_L.jpg

0_173ccd_be439859_L.jpg

 

Фотки доступны ТУТ!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чудненько прокатились!

Владу спасибо за маршрут (впервые познакомился с таким жирным суглинком).

Спасибо фотографам за оперативность и качественные снимки.

Коля: кино как всегда супер!

Спасибо погоде, что без дождя и мокрого снега.

 

Домой добрался в 21-00 (самоход).

Считаю, сезон 2017 открыл (первая сотня в копилке).

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем, чудно прокатились!!

Первое огребалово в этом сезоне :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже присоединился, чтобы раскататься перед началом сезона. Впечатления отличные. Спасибо Санте. Особенно прогулка с велосипедом по раскисшей дороге, после чего нужно все мыть и стирать. Правда канаву не пришлось форсировать. Не знаю , как новички это все прошли. Перед Поповкой человек 15 из колонны растерялись, включая замыкающего. Хорошо у кого были с собой треки. Спасибо всем участникам. Буду готовиться к первому в этом году походу с ночевкой. Если получиться, размещу фото. До встреч !

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mikhail.k сказал(а) 2 часа назад:

самое интересное почему для новичков это называлось?

Потому что "Санта не для новичков" это пампасы типа Рдейского монастыря :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот еще немного фото. Только велика у меня больше нет. Лишился его странным образом. В мое отсутствие , позвонили в квартиру , ударили маму забрали велик и уехали. .....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Думал такого уже не бывает.. Ничего себе беспредельщики. Фото велика крупным планом и ориентировки тогда (особые приметы, время, место)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас