Hello World!

dosli

Угнан оранжевый шоссер MERIDA F-830

13 сообщений в этой теме

Угнал сутулый мужик с белым пакетом 20.03.2017 в 17.00 у главного корпуса Политеха. Камеры спалили его, но качество камер такое что там ни то что лица, там даже велосипед определить сложно. Видео не дали - сказали, что только с полицией могут. Доков на вел нет(

vel.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хм, недавно видел его на авито (по крайней мере, оранжевую мериду с нарамными манетками - редкое явление), но объявление уже удалено. Но, кажется, это было до даты кражи.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, мне писали про объявление. Вроде на след. день после кражи появилось, но да, уже удалено(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всплывет летом. Но если не будет заявы ментам и открытого дела, даже если где-то кто-то увидит и потом удастся его тормознуть вернуть не удастся. Так что или пиши заяву, или забудь...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну дык если заява о краже была - дык через ивеков можно архив авито поднять, не?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А надо узнать, может можно как-то по свидетельским показаниям или как? У меня из четырёх, что в квартире живут, есть доки только на одну раму, Рапидовскую. Два в девичестве МТБ года 95, да Ч-Ширский - там тоже только рама да вилка покупались, да ободранные. И вилка уже другая, а года даже на заднем дропе нет, но по конструкции - где-то 75. И что, это не моя собственность? Надо к юристам, есть же такая хрень, как свидетельские показания, и друзья, что в велах смыслят, тоже должны быть. 

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это и хорошо, и плохо, что на вел с точки зрения закона доки не нужны. Конечно на право собственности влияют доказательства уровня свидетельских. Но такое же будет и у добросовестного покупателя, если это не будет черный перекупщик. В суде его могут и не признать добросовестным. Важна не юридическая теория, а полицейская практика. Опера вполне опытны отличить добросовестного владельца.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пристегнут на обыкновенный трос был. Не самый сиплый, не самый мощныйНасчет прав на собственность - тут, конечно, как опера решат, но мне что-то отстаивать очереди, а потом тем более общаться, доказывая, что мой велосипед и его действительно угнали - совсем не хочется. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Продублировалось

Изменено пользователем MarinaV
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Может, и он. Седлышко то же, если не стоковое, то надо брать.

Хотя, вроде стоковое.

Не понять.

Изменено пользователем UbiQue
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас