Hello World!

Дмитрий Песков

Северное приоткрытие сезона

507 сообщений в этой теме

Evgeny сказал(а) 2 часа назад:

Irbis_di6 если приедет без собаки, то и его возьмём. Собака-то весь шашлык уничтожила бы прежде термообработки...

конечно без собаки, я хоть и катаюсь с рыжим по паркам, и в тайгу его беру, но 60 км не рискну с ним ехать.

Evgeny сказал(а) 2 часа назад:

место встречи изменить нельзя — ГСМ

Это гарден сити макдональдс?
Могу закупиться заранее если скажут что из вещей/продуктов прихватить. Или закупимся на месте сбора?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

будем надеяться что к субботе распогодится и такого безобразия как сегодня не будет

на +2 даже согласен, только не на снег и ледяной дождь :(

 

vpn ip_IP PTZ Dome_main_20170412083754.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

рп 5 вещает обильные снегопады

гисметео врет солнце

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, циклон пришел не вовремя. На прошлых выходных была сказачная погода...

Надо менять формат на лыжное закрытие)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

только вчера лыжи убрал

может с шашлыками не торопиться пока.

неясно.

плюсую что в случае непогоды...отмена/перенос

 

зы.глянул погоду на 23...еще хуже (ну изменится еще....в какую сторону только)
 

зы2 с местом то определились?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 12 часа назад:

С тебя и начнём: :)

1. Ты.

O.o O.o O.o

За что?

Изменено пользователем Дмитрий Песков
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irbis_di6 сказал(а) 11 час назад:

Это гарден сити макдональдс?

Он самый!

Irbis_di6 сказал(а) 11 час назад:

Могу закупиться заранее если скажут что из вещей/продуктов прихватить. Или закупимся на месте сбора?

Если есть в доме какие продукты, которые собака уже не ест, а в помойку выбросить жалко, то привози! У костра под закусь всё съедим! :)

Для закупок-докупок по пути будет неплохой магазин (кажется, Окей?), буквально в километре от финиша, обычно в нём и докупаем всё, что забыли или не смогли взять заранее. Бывало и так, что прямо от костра снаряжали гонца в этот магазин, благо на велике километр туда, километр обратно — совершенно не проблема! Единственный продукт, который я настоятельно рекомендую по такой погоде взять с собой, это термос с горячим питьём (чай, кофе — кому что).

 

DELETED сказал(а) 1 час назад:

может с шашлыками не торопиться пока. плюсую что в случае непогоды...отмена/перенос

с местом то определились?

Только спокойствие! Без паники! Никаких "не торопиться", никаких переносов. Куда переносить-то? На 16-е?

Место — Лисий Нос. Остановившийся над городом циклон не даёт возможности поехать куда-нибудь за 70 км от города.

Ты, Серёж, кстати, не забудь шампуры взять. И, кажется, у тебя ж мангальчики какие-то тоже были? Да и что я тебя учу?! Не меньше моего знаешь...

 

Дмитрий Песков сказал(а) 1 час назад:

O.o O.o O.o

За что?

А он хмурь нагоняет. :( Вон, и погоду нагнал хмурную. Сегодня с утра что творилось?! Просто безобразие какое-то! А всё почему? Потому что лыжи только вчера убрал. А убрал бы их месяц назад, и погода за это время уже высохла бы и потеплела.

А которые покрышку от заднего обода оторвать не могут, те вообще без шашлыка останутся. :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если соберёмся, то могу взять 2 мангала и тент 440х440, но прогноз погоды конечно не праздничный.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Грызик сказал(а) 32 минуты назад:

Если соберёмся, то могу взять 2 мангала и тент 440х440, но прогноз погоды конечно не праздничный.

 

под тентом пофиг на погоду :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я мангалы не потащу. . 

Решетку одну-две взять смогу 

 

Насчет тента со стойками не уверен 

Да и в сырую погоду если....я не уверен в участии 

 

Т.ч.в своей доле на шашлык.

Я не подтверждался нигде выше! 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 53 минуты назад:

Место — Лисий Нос.

Опять двадцать пять... Все-таки мину придется перекрашивать :)

добавлено 1 минуту спустя
DELETED сказал(а) 10 минут назад:

....я не уверен в участии 

Я не подтверждался нигде выше! 

У меня легкое ощущение, что кто-то пытается соскочить :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выложите предполагаемый трек покатушки пожалуйста 9_9

Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На 15 плюсуюсь. В шашлык (если будет) вписываюсь. Могу взять рюкзачину, если у вас будет что в него напихать. Ну и конечно дайте конкретику на место ту..., пья..., ..76"66... в общем разгульного непотребства. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 10 минут назад:

На 15 плюсуюсь. В шашлык (если будет) вписываюсь. Могу взять рюкзачину, если у вас будет что в него напихать. Ну и конечно дайте конкретику на место ту..., пья..., ..76"66... в общем разгульного непотребства. 

я уверен что едем в Лисий нос, вот сюда

потому как действительно холодно, кататься честно говоря, в такой дубак, желания нет

там хорошо укрытое место, в прошлом году было много дров, есть где укрыться в случае дождя

 

Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel сказал(а) 7 часов назад:

Кто-нибудь выложите предполагаемый трек покатушки пожалуйста 9_9

70321_informer.png

 

Если поеду своим ходом, то как то так. В жало могу залениться и подкинуться на собаке в гарден к общему старту. Так что желающие преоткрыться велком!

В шашлык впишусь, питье возьму)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 9 часов назад:

Я не подтверждался нигде выше!

Хорошо, тогда мы тебя вычёркиваем.

Дмитрий Песков сказал(а) 9 часов назад:

Опять двадцать пять... Все-таки мину придется перекрашивать :)

Дима, что ты так за неё волнуешься?! Их там ещё три штуки есть!

ArsWolfBeast сказал(а) 9 часов назад:

Если не уеду конопатить яхту - то присоединюсь.

Арсен, ты уж, пожалуйста, определись со своей яхтой: то ли присоединишься, то ли не присоединишься. Чтобы знать, считать ли тебя или сразу вычёркивать!

Грызик сказал(а) 9 часов назад:

Если соберёмся, то могу взять 2 мангала и тент 440х440, но прогноз погоды конечно не праздничный.

На 23-е лучше не будет, поэтому идём напролом. Мы-то соберёмся! Правда, Гусевод верно заметил, что мангалы там не очень-то и нужны, но всё ж на них шампуры лежат ровнее.

 

P.S.: Сейчас обновлю список людей.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yurezz сказал(а) 13 часа назад:

70321_informer.png

 

Если поеду своим ходом, то как то так. В жало могу залениться и подкинуться на собаке в гарден к общему старту. Так что желающие преоткрыться велком!

В шашлык впишусь, питье возьму)

Маршрут интересен в обратном направлении, так как после хочется доехать до Белоострова, можно и на электричке, без фанатизма.

Во сколько старт от Гардена?

PS Могу взять что-нибудь объемное, пакет угля, вино :)

UPD Прогноз погоды однако минусовой...

Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если совсем уж Ледниковый период не наступит в субботу, то я тоже поеду. Евгений, запиши и меня в список.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

что-то вирус подхватил какой-то простыл немного - если будет совсем мерзко на улице - не поеду :( 

на работу езжу еле педали кручу

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek сказал(а) 1 час назад:

что-то вирус подхватил какой-то простыл немного - если будет совсем мерзко на улице - не поеду :( 

на работу езжу еле педали кручу

на работу с утра ещё лайт был, вот обратно немножко тяжелее будет, снег чего то горизонтально летит

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nita сказал(а) 27 минут назад:

Если совсем уж Ледниковый период не наступит в субботу, то я тоже поеду. Евгений, запиши и меня в список.

Ледникового периода на этой неделе не будет. По каналу "Viasat Nature CEE" в субботу будут "Гиганты ледникового периода." 2-я серия в 17 часов (1-я начнётся ещё в пятницу), а совсем вечером в 23:35 будет 1-я серия "Мамонты - гиганты ледникового периода.", а ещё по каналу Дисней в полдень будет "Котёнок по имени Гав" и, пожалуй, на этом всё. Так что можно ехать! Записываю.

 

Michel сказал(а) 1 час назад:

Во сколько старт от Гардена?

PS Могу взять что-нибудь объемное, пакет угля, вино :)

UPD Прогноз погоды однако минусовой...

Мишель, старт ориентировочно в 10. Тебя считать? А то ты как топикстартер: в теме тусуешься, маршрутом интересуешься, а желания не изъявил. Я только по твоему тонкому намёку на пакет угля и сообразил неладное: человек есть, а в списке его нет. А хорошую погоду, кстати, никто и не обещал! :) Циклон засел над городом весьма основательно, так что будет сплошная низкая облачность, снег, ветер, дождь, град величиной с куриное яйцо и т.д., и т.п.. Эта поездка для настоящих Северных Велопитерцев! Подумай ещё раз, нужно ли оно тебе?

 

Alek сказал(а) 43 минуты назад:

что-то вирус подхватил какой-то простыл немного - если будет совсем мерзко на улице - не поеду :( 

Мы лекарство с собой берём на всякий случай, мало ли что! Я, конечно, ни за что не агитирую и ни к чему не призываю, здоровье у каждого своё, и каждый волен распоряжаться им по-своему. Но независимо от поездки выздоравливай!!!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 15 минут назад:

А то ты как топикстартер: в теме тусуешься, маршрутом интересуешься, а желания не изъявил.

Справедливая претензия :) Внесу ясность - мои знакомые социофобы соскочили полторы недели назад (не хотят ехать в лес). Я сам тоже не поеду - холодно очень чуваки!!! Ну хоть бы немножечко, чайную ложечку, бы потеплее бы.  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 59 минут назад:

А хорошую погоду, кстати, никто и не обещал! :) Циклон засел над городом весьма основательно, так что будет сплошная низкая облачность, снег, ветер, дождь, град величиной с куриное яйцо и т.д., и т.п.. Эта поездка для настоящих Северных Велопитерцев! Подумай ещё раз, нужно ли оно тебе?

Может это как раз то что сейчас мне нужно в жизни o.O,

а серьезно меня напрягает только вероятность в субботу утром ехать в минус без шиповки, скажи как краевед можно проскочить через ЦПКО утром до того как его закроют для велосипедистов?

Evgeny сказал(а) 1 час назад:

Мишель, старт ориентировочно в 10. Тебя считать? А то ты как топикстартер: в теме тусуешься, маршрутом интересуешься, а желания не изъявил. Я только по твоему тонкому намёку на пакет угля и сообразил неладное: человек есть, а в списке его нет.

Вот очень поехать охота но прогноз погоды пока против, когда крайний срок регистрации на мероприятие? :$

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас