Hello World!

fedor119

Выбор ПРОЧНОЙ подседельной сумки

8 сообщений в этой теме

Скрытый текст

 

А для чего это поле? 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

Изменено пользователем fedor119
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Постоянная вибрация творит чудеса. Всё порвётся. Не сам крепеж, так место его крепления к сумке или сама сумка. Как быстро - зависит от километража, стиля езды и массы того, что в сумке лежит. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как может подседельная сумка крепиться одновременно  к раме и к седлу? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня есть хорошая подседельная сумка, плотная крепкая. У меня она висит-живет уже года 1,5-1,7 ;) даже молния жива, хотя там грязь часто сзади летит.
Но 2 кг туда не влезет, килограмм железяк и около влезет легко.
Нарамная треугольничком тоже есть, вроде не плохая. молния удобная, но так.. ничего особенного и если острые железки возить порвется полюбому. Я в такой вожу цепь, резинку для багажника, камеру или что-то подобное.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday сказал(а) 5 часов назад:

Вы делаете это неправильно.

Простите за непонятливость, но что вы имели ввиду? Что сумка на раму надежнее и не порвется так быстро? Ну тогда посоветуйте что-нить конкретное - вопрос тот же.

 

Karel сказал(а) 3 часа назад:

У меня есть хорошая подседельная сумка, плотная крепкая. У меня она висит-живет уже года 1,5-1,7 ;) даже молния жива, хотя там грязь часто сзади летит.
Но 2 кг туда не влезет, килограмм железяк и около влезет легко.
Нарамная треугольничком тоже есть, вроде не плохая. молния удобная, но так.. ничего особенного и если острые железки возить порвется полюбому. Я в такой вожу цепь, резинку для багажника, камеру или что-то подобное.
 

Можно фотку\ссылку\название? У меня просто цепь тяжелая - от не то чтобы большая (в 1.5 литра впритык, но влезала). Спасибо ;)

 

ProteKtor сказал(а) 3 часа назад:

Как может подседельная сумка крепиться одновременно  к раме и к седлу? 

Я имел ввиду к подседельному штырю, простите за неточность.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/217281-скромная-вместительная-сумочка-под-седло-и/
первая, раскладная.. "полутора литровую цепь" конечно нада привозить и мерить, че-та я сомневаюсь,что это правильно, для инструментов она.
 

добавлено меньше минуты спустя
fedor119 сказал(а) 2 часа назад:

Простите за непонятливость, но что вы имели ввиду? Что сумка на раму надежнее и не порвется так быстро? Ну тогда посоветуйте что-нить конкретное - вопрос тот же.


 

Можно фотку\ссылку\название? У меня просто цепь тяжелая - от не то чтобы большая (в 1.5 литра впритык, но влезала). Спасибо ;)


 

Я имел ввиду к подседельному штырю, простите за неточность.


 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fedor119 сказал(а) 4 часа назад:

Простите за непонятливость, но что вы имели ввиду? Что сумка на раму надежнее и не порвется так быстро? Ну тогда посоветуйте что-нить конкретное - вопрос тот же.

Да, сумка на раму надёжнее, т. к. имеет больше точек крепления, более широкие лямки и удобное расположение отсеков.

 

У меня была треугольная сумка с логотипом Author - проблем не испытывал. Но сейчас не пользуюсь, т. к. в лесу нужен лёгкий байк, а в городе надоело содержимое выгребать при парковке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас