Hello World!

Primorsky

Тайтсы на лямках на стройную фигуру и длинные логи

14 сообщений в этой теме

Приветствую форумчан

Кто может посоветовать велосипедные тайтсы на лямках на мужскую фигуру с длинными ногами на весну/осень. Беру считай первый раз. Мои ТТХ - рост 187, длина ног (инсим) около 92.5, талия 86, коленка 37, бедро по верху 53, Интересует от каких производителей искать, какие линейки продуктов. Готов даже переплатить, лишь бы на фигуру пошли нормально. Надо на температуру от небольшого плюса до примерно +10 (у меня теплая джерси dhb asv так работает).  Заезды до 100 км. Очень желательно с защитой от ветра (на наш климат) и с интегрированным памперсом. Не верю что у нас в магазинах такое купишь/примеришь, поэтому придется опять на свой страх и риск снова брать в интернете. Если конечно вообще есть из чего выбрать. Собственно хотел спросить у кого похожая фигура и кто что использует?

 

Небольшая предыстория. Заказывал с виггла dhb Aeron Windslam в размере "M". Ткань  Roubaix с мембранными вставками впереди. Оказались коротковаты - снизу сантиметров 5-6 не хватает чтобы закрылась нога. И жмут, но, само собой, не разношены(не катал чтобы оставить возможность возврата $). Но главная их проблема, в том что, памперс (толстый tour air 2) не плотно прилегает к промежности снизу/сзади когда стою - он широкий, как будто на большой зад рассчитан. Это при том, что летние велошорты dhb-шные (classic серии ) размера М сели мне на пятую точку как влитые. Наверное придется отправлять легинсы англичанам обратно с возвратом уплаченных денег.

 

 

 

Изменено пользователем Primorsky
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В Питере ведь полно веломагазов со шмотками, приди да померь!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок сказал(а) 44 минуты назад:

Почему "м" при таких размерах? Бери дхб, xl.

 

В виггле посоватовали M (хотя понимаю чего стоят их советы, они же не телепаты, к тому же они не всегда сами знают реальные параметры шмоток которые продают).

Шорты их летние М-ка с памперсом от dhb подошли по промежности хорошо. Так что я брал теплые тайтсы М в надежде на лучшее.

Если брать эти же тайтсы, но в XL, то боюсь, как бы не оказался у них памперс шириной почти во всю мою ( | )   :). Если уж М-ка такая пришла.

 

O`K сказал(а) Только что:

В Питере ведь полно веломагазов со шмотками, приди да померь!

 

Например в каких? В триале одну единственную модель нашел, без мембраны и ветрозащиты похоже. Где выбор есть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 8 минут назад:

 

В виггле посоватовали M (хотя понимаю чего стоят их советы, они же не телепаты, к тому же они не всегда сами знают реальные параметры шмоток которые продают).

Шорты их летние М-ка с памперсом от dhb подошли по промежности хорошо. Так что я брал теплые тайтсы М в надежде на лучшее.

Если брать эти же тайтсы, но в XL, то боюсь, как бы не оказался у них памперс шириной почти во всю мою ( | )   :). Если уж М-ка такая пришла.

 

 

Например в каких? В триале одну единственную модель нашел, без мембраны и ветрозащиты похоже. Где выбор есть?

 

Посмотри здесь 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Лучше таки искать без памперса и пододевать под них трусы с памперсом. Проблема неплотного прилегания решается в этом случае автоматически.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ate-ist сказал(а) 1 час назад:

Посмотри здесь 

 

Вот, спасибо.

 

Lord_Raven сказал(а) Только что:

Лучше таки искать без памперса и пододевать под них трусы с памперсом. Проблема неплотного прилегания решается в этом случае автоматически.

 

Встроенный наверное не просто так делают? Должно быть комфортнее.

Может тут и несколько другое, но я катал в мтб-шных бриджах с поддетыми под них велотрусами (родные труселя от шорт, на пристежках). Не очень понравилось..
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 31 минуту назад:

Встроенный наверное не просто так делают? Должно быть комфортнее.

Может тут и несколько другое, но я катал в мтб-шных бриджах с поддетыми под них велотрусами (родные труселя от шорт, на пристежках). Не очень понравилось..
 

Катаю ужо довольно давно в рейтузах без памперса, пододевая летние трусы обычные. До этого катал в рейтузах с памперсом, так что с чем сравнивать есть. Сейчас намного комфортнее. Плюс не знаю как у кого, а у меня в рейтузах как раз первое что кончалось - рвался памперс. Так что нынешний вариант еще и экономически выгоден. Также в случае мороза под рейтузы но на трусы еще можно надеть термобелье и при этом будет теплее и не потеряется внешний вид. Так что сколько ни думал - одни плюсы такого варианта придумываются :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K сказал(а) 8 часов назад:

В Питере ведь полно веломагазов со шмотками, приди да померь!

Магазины есть, а толковых шмоток либо нет, либо цены космические.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 16 часов назад:

Например в каких? В триале одну единственную модель нашел, без мембраны и ветрозащиты похоже. Где выбор есть?

В Иматре/Лаппеенранте. Ну, почти Питер же... :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

По-прежнему жду отзывов от обладателей длинных ног и не очень широкой фигуры:). Делает хоть кто-то рейтузы на нашего брата?

 

Lord_Raven сказал(а) 20 часов назад:

Катаю ужо довольно давно в рейтузах без памперса, пододевая летние трусы обычные. До этого катал в рейтузах с памперсом, так что с чем сравнивать есть. Сейчас намного комфортнее. Плюс не знаю как у кого, а у меня в рейтузах как раз первое что кончалось - рвался памперс. Так что нынешний вариант еще и экономически выгоден. Также в случае мороза под рейтузы но на трусы еще можно надеть термобелье и при этом будет теплее и не потеряется внешний вид. Так что сколько ни думал - одни плюсы такого варианта придумываются

 

Спасибо за отзыв. Встроенного памперса надолго хватало (пока не рвало) ? Качественные рейтузы использовал? От каких производителей. Да, может так и практичнее. Я по своему личному опыту ношения бриджей с комплектными труселями сужу.

 

olegus78rus сказал(а) 15 часов назад:

Магазины есть, а толковых шмоток либо нет, либо цены космические.

 

Пару точек подсказали. Но нужно ехать смотреть что есть.

 

Andrej сказал(а) 7 часов назад:

В Иматре/Лаппеенранте. Ну, почти Питер же...

 

Ага :). Можно, сказать задворки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 6 часов назад:

Спасибо за отзыв. Встроенного памперса надолго хватало (пока не рвало) ? Качественные рейтузы использовал? От каких производителей. Да, может так и практичнее. Я по своему личному опыту ношения бриджей с комплектными труселями сужу.

Юзал две пары Biemme. Памперс взрывался где-то за пару сезонов не шибко активного катания. Летние причем их же наудивление попрочнее.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 7 часов назад:

 

По-прежнему жду отзывов от обладателей длинных ног и не очень широкой фигуры:). Делает хоть кто-то рейтузы на нашего брата?

Когда-то давно покупал Giessegi виндстопперные, еще в том самом веломагазине на Хасанской. Выкинул этой зимой, памперс таки кончился. Отходили.... много, очень много.

Пару лет назад назад взял нечто в спешевской расцветке в велоодежда.ру на ваське, по размеру сели шикарно, долговечность протестить еще не успел, но пока как новые.

Китайский Тинькофф - короткие, на пределе, только с длинным носком кое-как. Если брать размер больше - будут болтаться. Китайская форма в основном на жирдяев-коротышек как будто бы пошита. 

Craft размера М купленный где-то в Финляндии - отлично, хоть и как будто свободновато (но это фасон такой), и как будто бы большой памперс, но на ходу просто восторг. 

Primal без памперса из штатов - по размеру и длине отлично. 

 

Много неподходящих было - не запомнил. 

 

190 см / 70 кг. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас