Hello World!

hassisin

велосандалики, какие и где

24 сообщения в этой теме

Сандалики под СПД педальки где бы прикупить недорого? И какие? Чот на реакшине только туфли, на БК только шимовские за 109 евро...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего - Nashbar и Exustar. И те и другие скорее всего придется брать в штатах. Имеют перед шимановскими преимущество в виде прикрытого носка, но до Keen им всем далеко, врочем последние и стоят раза в два дороже.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 7 часов назад:

Дешевле всего - Nashbar и Exustar. И те и другие скорее всего придется брать в штатах. Имеют перед шимановскими преимущество в виде прикрытого носка, но до Keen им всем далеко, врочем последние и стоят раза в два дороже.

последние ещё и не производятся уже пару лет как минимум....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 9 часов назад:

последние ещё и не производятся уже пару лет как минимум....

Я бы сказал по другому - последние стали не совсем сандаликами теперь. http://www.keenfootwear.com/product/shoes/men/commuter-iv-bike-sandal

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тока што видел, как чувак 1200к бревет с тремя днями дождей и +5 ночами проехал в Шиманах - бери!:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 17.03.2017 в 11:02:

Я бы сказал по другому - последние стали не совсем сандаликами теперь. http://www.keenfootwear.com/product/shoes/men/commuter-iv-bike-sandal

а, значит заново запустили... старый вариант просто был снят с производства без всякой замены

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 1 час назад:

а, значит заново запустили... старый вариант просто был снят с производства без всякой замены

Да, я вот как раз успел под самый конец из распродаваемых остатков купить и до сих пор радуюсь. :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня Экзустар. Покупал в интернет-магазе в Болгарии.) Как раз там знакомые были, им и доставили. Беда с подошвой. Она в мелкую пупырку. При жаре забивается смесью пота и пыли. Вечером отмыть можно только щеткой, и то очень не просто. Сейчас уже другая версия вышла, как у неё, не знаю. У жены Кины с ебея, не те что сейчас, предыдущие. Разочарован качеством. После первого сезона зашивали, на ремешках все нитки разорвались. И сами ремешки порвались. Шимано неубиваемые, но без носа. В общем и раньше плохо было с сандалями, и сейчас тоже. Лейки ещё были вроде. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 7 часов назад:

Лейки ещё были вроде

те, что в чилене продавались - были барахло. Рвались по швам, потом подошвы полопались.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 05.04.2017 в 15:55:

те, что в чилене продавались - были барахло. Рвались по швам, потом подошвы полопались.

почти 10 лет уже ношу, ничего не порвалось и лопнуло.... правда я их брал на виггле :) но один хрен уже лет 5 как сняты с производства и даже на ебее не найти

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

что экзустары что шиманы почему-то отшивают сандали через два размера. Логика не прослеживается. Мне не повезло родиться с промежуточным размером, не судьба осандалиться 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так в них нога так и так болтается, так что пофиг. Их контактность несколько условна, вкруг вкручивать в них один фиг не выйдет нормально.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 09.04.2017 в 23:45:

Так в них нога так и так болтается, так что пофиг. Их контактность несколько условна, вкруг вкручивать в них один фиг не выйдет нормально.

В Экзустарах затягивается три ремня, включая пяточный, нога как влитая. Даже с моим 43-им размером, при сандалях 43-44.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 1 час назад:

В Экзустарах затягивается три ремня, включая пяточный, нога как влитая. Даже с моим 43-им размером, при сандалях 43-44.

Очевидно что для одного жестко, то для другого болтается :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PoTaS сказал(а) 20.04.2017 в 23:08:

6.1000x750.jpeg?275824f8e4493f2bed9977c5

Вопрос был о сандаликах, а не о иной обуви.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 2 часа назад:

Вопрос был о сандаликах, а не о иной обуви.

Ну технически это уже сандалеты, но они для велоприменения всеже будут удобнее, так что неплохой вариант.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 25.04.2017 в 20:46:

Ну технически это уже сандалеты, но они для велоприменения всеже будут удобнее, так что неплохой вариант.

Имею и такие тоже, в придачу к Экзустару. Да, неплохи, особенно с учетом цены. Но при овер 25 в них тоже жарко. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 17 минут назад:

Имею и такие тоже, в придачу к Экзустару. Да, неплохи, особенно с учетом цены. Но при овер 25 в них тоже жарко. 

Зато очень лёгкие и удобные в отличии от тех же шимановских "дзори" с тяжеленной подошвой. Овер +25 жить можно, даже при +35. Есть только один баг - носок чёрный раскаляется, пальцы обжигает)

Ещё эти тапки лучшие в плане ходьбы, шипы абсолютно не мешают.

Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не, не, нафиг всяки сандалики.

Открытые сандалии - вот что мне надо. Крепкие, недорогие велосандалии. Желательно ещё бы и юзабельные отдельно от велосипеда.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 13 минуты назад:

Не, не, нафиг всяки сандалики.

Открытые сандалии - вот что мне надо. Крепкие, недорогие велосандалии. Желательно ещё бы и юзабельные отдельно от велосипеда.

Таких в природе просто нет.

Шимановские открытые сандалии, вдобавок, жутко скользкие на граните или на плитке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 1 час назад:

Не, не, нафиг всяки сандалики.

Открытые сандалии - вот что мне надо. Крепкие, недорогие велосандалии. Желательно ещё бы и юзабельные отдельно от велосипеда.

Собственно, все существующие варианты уже озвучены, увы и ах. Так что остается только выбрать из того что есть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 6 минут назад:

Собственно, все существующие варианты уже озвучены, увы и ах. Так что остается только выбрать из того что есть.

Или доработать приведенные варианты - подрезать излишне закрытые :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас