Hello World!

mezastel

Периодически езжу в Лаппеенранту

10 сообщений в этой теме

Периодически езжу в Лапу либо на СовАвто либо на Аллегро до Вайникалы. Решил отписаться тут, мало ли кто захочет присоединиться. Езжу строго в будни, средняя 28км/ч (электрика).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Up. Хоть сейчас и не жарко. Начал катать на фэте, в Лапе шипы обязательны (везде гололед).

 

IMG_20180125_1939553.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Townbiker сказал(а) 3/21/2018 в 16:03:

а там что делать? какие-то маршруты? или просто по городу?

 

Маршруты по озеру Саймаа. Сейчас можно прямо по нему, а так - по побережью и островам. Плюс ближайшие города и все такое.

 

U55uhurGbPs.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поинтересуюсь разрешите: если в Вайниккале поздно вечером десантироваться с Аллегро, там места Вам не попалались где можно переночевать желательно под крышей (типа хостела может)? Не могу что то найти сама, а до Лапы переть в темноте ночью не хотелось бы

Изменено пользователем hary05
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hary05 сказал(а) 35 минут назад:

Поинтересуюсь разрешите: если в Вайниккале поздно вечером десантироваться с Аллегро, там места Вам не попалались где можно переночевать желательно под крышей (типа хостела может)? Не могу что то найти сама, а до Лапы переть в темноте ночью не хотелось бы

Нет, Вайникала - микроскопическая деревня, в ней нет ничего.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не будьте так категоричны, "в ней нет ничего" - чисто субъективно. Для меня, например, в Вайникале есть на протяжении 3-6 км от станции есть 3 лааву, одна из них для ночлега с крышей и постоянным запасом дров. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Радостная сказал(а) 7 минут назад:

Не будьте так категоричны, "в ней нет ничего" - чисто субъективно. Для меня, например, в Вайникале есть на протяжении 3-6 км от станции есть 3 лааву, одна из них для ночлега с крышей и постоянным запасом дров. 

Лааву без дров редки, без крыши не встречал ни разу.) Хари спрашивала всё же не про лааву. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 3 минуты назад:

Лааву без дров редки, без крыши не встречал ни разу.) Хари спрашивала всё же не про лааву. 

Встречались мной и не раз без дров. А про крышу, я имела ввиду не коту, конечно, а пригодную для зимней ночевки в спальнике. Про теплую крышу не скажу, но соглашусь, что деревня микроскопическая. Можно попробовать попытать удачу на Каучсерфе

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 спасибо всем за информацию :)

лааву буду рассматривать пока только по погоде 

Изменено пользователем hary05
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас