Hello World!

Змей Гуревич

Есть знакомые в коммерческой скорой?

3 сообщения в этой теме

Коллеги! нет ли у кого знакомых начальников в коммерческих скорых? Я хотел бы сделать наше ОТкрытие еще лучше и безопаснее,  и пригласить к нам поработать в этот раз не государственную скорую, а коммерческую. Почему? Для коммерческой скорой мы станем хорошей рекламной площадкой: нас будет от 6000 человек, мы дадим КОммерческой структуре место, чтобы все видели, логотипы поставим, флаги, почет и уважение, информацию дадим на сайте и в соц. сетях. Это хорошая реклама. А нам надо, чтобы машина скорой ехала за нами, и если кто упадет, то быстро и профессионально оказала первую помощь и отвезла в больницу. И им реклама, и нам хорошо. Еще в Германии  я видел, как такие скорые организовывают и веломедицинский патруль. Прямо в колонне велосипедистов едет велосипедист с сумками на которых большой красный крест и логотип фирмы. Мне кажется это была бы прекрасная реклама для частной медицинской скорой, и нам не хворать, как говорится.  Есть у кого знакомые? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый врач работающий там, но не начальник, могу у него спросить. Но насколько он рассказывал, там работают обычные врачи из больниц, это у них халтура такая в выходные. Вызов от пяти до десяти тысяч стоит и вызовов довольно много. Захотят ли они терять дневную прибыль ради бесплатной рекламы, я не знаю, но спрошу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Попробую узнать про CORIS. А  колько машин нужно будет?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах