Hello World!

Vezdehod

Субботние " Ночнушки " Спб

40 сообщений в этой теме

qrspeter сказал(а) 6 часов назад:

Вездеход, это некрасиво сообщение переписывать на 100% до неузнаваемости. Первоначально вы спрашивали, а другие отвечали, а теперь выглядит будто вы рекламируете свое, а к вам конкуренты лезут.

Пётр , я переписывал первое сообщение и менял название темы , не для красоты и узнаваемости дальнейших обсуждений любителей эпистолярного стиля . 

Я постарался в первом же сообщении максимально информативно донести смысл и содержание данных мероприятий , дабы рядовому пользователю не перечитывать всю тему . 

Дальнейшие ссылки на так называемых как вы выразились конкурентов )))) да пускай они будут .

Я лично не вижу тут конкуренции , мы не коммерческая организация , ничего не продаём и услуг не предоставляем . 

Более того скажу , оставляю за собой право и в дальнейшем корректировать первое сообщение для большей информативности , мне кажется людям так будет проще сходу всё понять нечитая весь форум .

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Doooh сказал(а) 13 марта 2017 г. в 10:31:

Надо поменять первый пост на приглашение на регулярные застолья, тогда ответы остальных будут казаться ещё веселее :)

Евгений , спасибо ! Я обязательно подумаю над вашим предложением .

Изменено пользователем Vezdehod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hary05 сказал(а) 13 марта 2017 г. в 11:19:

интересно, подпишусь. у меня иногда бывают "окна" в сезон, живу недалеко. 

Пы сы: беспокоит конечно, активное обсуждение алкоголя, но если все будут пьяные я свинчу, для чего же мне колеса:D

Ксения , конечно же приезжайте ! 

Изменено пользователем Vezdehod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vezdehod сказал(а) 3 минуты назад:

Ксения , конечно же приезжайте ! 

спасибо, буду иметь ввиду. Я сама совершенно лояльна к вело- алкоголю, если это не создает опасности для окружающих. Проблема в том, что чаще именно он их и создает. Сама за рулем не пью, мой вестибулярный аппарат с алкоголем и рулем несовместим категорически. Своей безопасностью я обычно сама озадачиваюсь, так что отвлекаться на  не придется 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я лично катаю с женой и дочкой ( 13 лет ) , за безопасностью которых нужно постоянно следить 

Изменено пользователем Vezdehod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

однажды я была единственным участником похода (правда пешего), взявшим с собой водку:D:D  что говорит само за себя:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hary05 сказал(а) 26 минут назад:

однажды я была единственным участником похода (правда пешего), взявшим с собой водку:D:D  что говорит само за себя:D

Наш человек ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание ТС, что муссирование алкобайкинга напрямую нарушает пункт Правил:

Цитата

На форумах ВелоПитера ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

...

6.23. Любая пропаганда и реклама нарушений действующего законодательства и нормативно-правовых актов (включая Правила Дорожного Движения), выраженная, в том числе, в публикации собственного опыта нарушений (включая публикацию соответствующих фотографий и видеозаписей), обсуждения целесообразности нарушений и способов ухода от ответственности.

Мы не приветствуем такой стиль езды. Продолжение этой тематики, даже для "поддержания разговора", приведёт к закрытию темы.

Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 13 часа назад:

Обращаю внимание ТС, что муссирование алкобайкинга напрямую нарушает пункт Правил:

Мы не приветствуем такой стиль езды. Продолжение этой тематики, даже для "поддержания разговора", приведёт к закрытию темы.

 

Тогда предлагаю тему закрыть !

А меня с форума удалить ! 

Всем пока 

Ps Моя просьба обусловлена несколькими факторами : 

Во первых вы наверное правы и влияние даже обсуждений данной темы на неокрепшие умы может имеет только негавные последствия . Я на квадро и снегопокатушках привык иметь дело с состоявшимися в этой жизни мужчинами ! каждый из которых отвечает сам за себя и последствия своих действий . 

А во вторых ... 

Да важно ли что во вторых )))

Нарушил правила - закрывайте тему и удаляйте с форума . 

Изменено пользователем Vezdehod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эти "состоявшиеся в жизни мужчины" хоть на квадриках и снежиках не бухие гоняют. А то повадилось их теперь много по тем же тропам, что мы с колясками гуляем, ездить..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа.

Предлагаю следующее сообщение писать только о начале покатушки либо непосредственно связанные с темой, а  Офф-топ прекратить! Отписываюсь

Изменено пользователем hary05
уточнение
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб сказал(а) 13 часа назад:

Надеюсь эти "состоявшиеся в жизни мужчины" хоть на квадриках и снежиках не бухие гоняют. А то повадилось их теперь много по тем же тропам, что мы с колясками гуляем, ездить..

Дмитрий , не хочу вас по этому поводу расстраивать )))

В любом случае , гуляя по тем тропам , по которым ездят снегоходы будьте аккуратнее , заранее уходите с его пути , хотя-бы потому , что в основном это малоуправляемый спортивный глиссирщий снаряд , способный до сотни разогнаться за три секунды .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Никак не удалят меня ( 

Наверное полюбили таки )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И главное , нет чтобы быть на порядок дальновиднее в своих действиях . 

Я бы на месте ярых противников муссируемого здесь негативного социального явления ( ведь оно имеет место быть ! это априори факт ! ) шепнул бы на ушко мешающимся на общественных покатушках элементам . 

- Товарищ , езжайте туда , там вас поймут и простят )))) 

Искоренить ведь не удаётся , надо хоть обуздать , перенаправить )))

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vezdehod сказал(а) 29 минут назад:

Дмитрий , не хочу вас по этому поводу расстраивать )))

В любом случае , гуляя по тем тропам , по которым ездят снегоходы будьте аккуратнее , заранее уходите с его пути , хотя-бы потому , что в основном это малоуправляемый спортивный глиссирщий снаряд , способный до сотни разогнаться за три секунды .

Это уж пускай те пи...ры, что по нашему лесопарку гоняют, пусть будут осторожны. Потому что неуправляемый снаряд в виде булыжника еще быстрей ускоряется :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения