vvsar

Результаты соревнований

3 сообщения в этой теме

Ледовый стритрейс - мужчины

 

Зарегистрировались 12 человек, в связи с чем 4 человека были посеяны и вступили в борьбу на втором этапе. Что интересно - я угадал: именно сеянные участники разыграли 1-4 места.

 

Сеянные участники:

Капустин Александр

Бородулин Михаил

Голиков Иван

Баронас Игорь

 

1-й квалификационный заезд

Косорбасов Алексей +

Филиппов Сергей

 

2-й квалификационный заезд

Панков Александр

Пешков Сергей +

 

3-й квалификационный заезд

Печерский Алексей +

Каравский Евгений

 

4-й квалификационный заезд

Фельдт Сергей

Кадинский Михаил +

 

1-й четвертьфинал

Капустин Александр +

Косорбасов Алексей

 

2-й четвертьфинал

Бородулин Михаил +

Пешков Сергей

 

3-й четвертьфинал

Голиков Иван +

Печерский Алексей

 

4-й четвертьфинал

Баронас Игорь +

Кадинский Михаил

 

1-й полуфинал

Капустин Александр +

Бородулин Михаил

 

2-й полуфинал

Голиков Иван

Баронас Игорь +

 

Заезд за 3-е место

Бородулин Михаил

Голиков Иван +

 

Финал

Капустин Александр

Баронас Игорь +

 

Итог

1 место - Баронас Игорь

2 место - Капустин Александр

3 место - Голиков Иван

 

 
 
 

Ледовый стритрейс - женщины

 

Зарегистрировались 4 человека

 

1-й полуфинал

Филиппова Елена

Мартынюк Маргарита +

 

2-й полуфинал

Талиманчук Оксана +

Баронайте Диана

 

Заезд за 3-е место

Филиппова Елена

Баронайте Диана +

 

Финал

Мартынюк Маргарита +

Талиманчук Оксана

 

Итог

1 место - Мартынюк Маргарита

2 место - Талиманчук Оксана

3 место - Баронайте Диана

 

 

Изменено пользователем vvsar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кольцевые гонки - мужчины

 

Зарегистрировались 14 человек, в связи с чем 2 человека были посеяны и вступили в борьбу на втором этапе.

 

Сеянные участники:

Баронас Игорь

Печерский Алексей (планировалось участие в квалификации, но оказалось, что его потенциальный соперник

попал в регистрационный список по моей ошибке)

 

1-й квалификационный заезд

Кадинский Михаил +

Филиппов Сергей

 

2-й квалификационный заезд

Голиков Иван

Гагарский Антон +

 

3-й квалификационный заезд

Капустин Александр +

Каравский Евгений

 

4-й квалификационный заезд

Косорбасов Алексей +

Панков Александр

 

5-й квалификационный заезд

Бородулин Михаил +

Фельдт Сергей

 

6-й квалификационный заезд

Пешков Сергей +

Ротов Александр

 

1-й четвертьфинал

Баронас Игорь +

Кадинский Михаил

 

2-й четвертьфинал

Гагарский Антон +

Печерский Алексей

 

3-й четвертьфинал

Капустин Александр +

Косорбасов Алексей

 

4-й четвертьфинал

Бородулин Михаил +

Пешков Сергей

 

1-й полуфинал

Баронас Игорь +

Гагарский Антон

 

2-й полуфинал

Капустин Александр

Бородулин Михаил +

 

Заезд за 3-е место

Гагарский Антон

Капустин Александр +

 

Финал

Баронас Игорь

Бородулин Михаил +

 

Итог

1 место - Бородулин Михаил

2 место - Баронас Игорь

3 место - Капустин Александр

 
 
 

Кольцевые гонки - женщины

 

Зарегистрировались 4 человека

 

1-й полуфинал

Мартынюк Маргарита

Семёнова Ольга +

 

2-й полуфинал

Талиманчук Оксана

Баронайте Диана +

 

Заезд за 3-е место

Мартынюк Маргарита +

Талиманчук Оксана

 

Финал

Семёнова Ольга

Баронайте Диана +

 

Итог

1 место - Баронайте Диана

2 место - Семёнова Ольга

3 место - Мартынюк Маргарита

Изменено пользователем vvsar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Медленная езда

 

Зарегистрировались 14 мужчин и 2 женщины. Принято решение сделать общий зачёт.

 

1-й квалификационный заезд

Капустин Александр +

Семёнова Ольга

Голиков Иван

Бородулин Михаил

 

2-й квалификационный заезд

Баталов Григорий

Баронайте Диана

Кузнецов Сергей

Пешков Сергей +

 

3-й квалификационный заезд

Печерский Алексей

Ротов Александр +

Фельдт Сергей

Каравский Евгений

 

4-й квалификационный заезд

Баронас Игорь +

Минкевич Николай

Гагарский Антон

Кадинский Михаил

 

1-й полуфинал

Капустин Александр

Пешков Сергей +

 

2-й полуфинал

Ротов Александр

Баронас Игорь +

 

Заезд за 3-е место

Капустин Александр +

Ротов Александр

 

Финал

Пешков Сергей

Баронас Игорь +

 

Итог

1 место - Баронас Игорь

2 место - Пешков Сергей

3 место - Капустин Александр

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения