Hello World!

ElProfessore

Остров Гамильтон

4 сообщения в этой теме

Ищу желающих с 15 по 17 марта поприсутствовать на острове Гамильтон а дальше возможно поболтаться по Австралии

Если кто ещё и участвовать собрался вообще будет круто

http://angryboys.pro/930-2/

Изменено пользователем ElProfessore
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что австралийскую визу делают достаточно долго. Или подразумевается, что она как и Шенген у многих открыта ? 9_9

Посмотрела сайт по ссылке. Странная какая-то организация, Хотя цель понятна - найти работу тренерам. Но все остальное удивило. Календарь устаревший. Триатлон тоже какой-то специфический - это даже не спринт. 600-20-6 O.o О какой выносливости речь? Ради этого ехать так далеко? В Сочи покруче мероприятия проводят :P Супер лигой можно назвать что угодно, но мне как-то не показалось, что эти соревнования ждет большое будущее. На триатлонном поле конкуренция уже приличная

Но если съездите, то с удовольствием прочитаю рассказ B|

 

Изменено пользователем Скала
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скала сказал(а) 23 часа назад:

Мне казалось, что австралийскую визу делают достаточно долго. Или подразумевается, что она как и Шенген у многих открыта ? 9_9

Посмотрела сайт по ссылке. Странная какая-то организация, Хотя цель понятна - найти работу тренерам. Но все остальное удивило. Календарь устаревший. Триатлон тоже какой-то специфический - это даже не спринт. 600-20-6 O.o О какой выносливости речь? Ради этого ехать так далеко? В Сочи покруче мероприятия проводят :P Супер лигой можно назвать что угодно, но мне как-то не показалось, что эти соревнования ждет большое будущее. На триатлонном поле конкуренция уже приличная

Но если съездите, то с удовольствием прочитаю рассказ B|

 

Если с визой успею то сьезжу, естественно открытой нет, надеюсь заграница нам поможет)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Закройте тему, как то погоду не глянул, интересно как им в -3 будет плавать)). Извиняюсь за флуд

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения