Hello World!

igla2020

Пик99 велоштанишки.

16 сообщений в этой теме

Привет ребят. Наступает время снимать зимнюю мембрану, и переодеваться в весеннюю. Подьискиваю на весну велоштаны. Приглядываю пик 99, не дорого, и с водозащитой, что является главной задачей для меня. Хотел бы послушать мнения, кто проверил боем.

Изменено пользователем igla2020
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ТОже себе подыскиваю на весну и осень. в гражданке надоело ездить. Перечитал паралельный форум остановился на этом варианте. он с памперсом есть без памперса.


http://trial-sport.ru/goods/1077340.html

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать штаны Demix однослойные, можно купить в Спортмастере за 700 р. Новые практически водостойкие, воду не впитывают - капли дождя на поверхности штанов выглядят как на гидрофобной поверхности. Со временем, после многочисленных стирок годрофобность уходит, но можно использовать жидкости для придания гидрофобных свойств тканям.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor сказал(а) 7 минут назад:

Могу порекомендовать штаны Demix однослойные, можно купить в Спортмастере за 700 р. Новые практически водостойкие, воду не впитывают - капли дождя на поверхности штанов выглядят как на гидрофобной поверхности. Со временем, после многочисленных стирок годрофобность уходит, но можно использовать жидкости для придания гидрофобных свойств тканям.

А можно ссылку?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 5 минут назад:

А можно ссылку?

Я покупаю их уже несколько лет в Спортмастере без всяких ссылок. Они там одни такие - черного цвета, однослойные.

Зашел на сайт Спортмастер. На самом деле там много брюк по 799 р. Похожи вот на эти  http://www.sportmaster.ru/product/1346938/

Слегка отражают свет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor сказал(а) 6 минут назад:

Я покупаю их уже несколько лет в Спортмастере без всяких ссылок. Они там одни такие - черного цвета, однослойные.

Зашел на сайт Спортмастер. На самом деле там много брюк по 799 р. Похожи вот на эти  http://www.sportmaster.ru/product/1346938/

Слегка отражают свет.

Пасибо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor сказал(а) 2 часа назад:

Могу порекомендовать штаны Demix однослойные, можно купить в Спортмастере за 700 р. Новые практически водостойкие, воду не впитывают - капли дождя на поверхности штанов выглядят как на гидрофобной поверхности. Со временем, после многочисленных стирок годрофобность уходит, но можно использовать жидкости для придания гидрофобных свойств тканям.

Штанины же широкие, для велов не очень.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
igla2020 сказал(а) 16.02.2017 в 17:45:

Привет ребят. Наступает время снимать зимнюю мембрану, и переодеваться в весеннюю. Подьискиваю на весну велоштаны. Приглядываю пик 99, не дорого, и с водозащитой, что является главной задачей для меня. Хотел бы послушать мнения, кто проверил боем.

 

Использую такие в холодное время как верхний слой. Воду держат, легкие, компактные, очистка много время не занимает. В теплое время или если вкручивать - в них "жарковато". Откатал в них с осени, не протерлись, воду по прежнему держат. В целом доволен.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor сказал(а) 11 час назад:

Я покупаю их уже несколько лет в Спортмастере без всяких ссылок. Они там одни такие - черного цвета, однослойные.

Зашел на сайт Спортмастер. На самом деле там много брюк по 799 р. Похожи вот на эти  http://www.sportmaster.ru/product/1346938/

Слегка отражают свет.

А они не слишком тонкие?

Как у них с отстирываемостью и с протираемостью?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fenomen сказал(а) 2 часа назад:

А они не слишком тонкие?

Они слишком уг'шные, для ханыг только годные, а ведь были же когда-т в спортмастере вполне се коламбия годные штанишки, ну не без поушивания, конечно :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 2 часа назад:

Они слишком уг'шные, для ханыг только годные, а ведь были же когда-т в спортмастере вполне се коламбия годные штанишки, ну не без поушивания, конечно :)

Пропали разве куда то?) Любой каприз за ваши 5-6тыщ за штанишки)

 

В чем прикол однослойных демиксов из спортмастера? Они у меня есть, сипользуюи ногда в дождь, не на веле. Они же просто кусок полиэтилена со всеми вытекающими О-о

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scarka сказал(а) 36 минут назад:

Пропали разве куда то?) Любой каприз за ваши 5-6тыщ за штанишки)

Раз были, то - знач, пропали, хоть изкапризничайся - нет былого

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fenomen сказал(а) 11 час назад:

А они не слишком тонкие?

Как у них с отстирываемостью и с протираемостью?

Ткань стойкая к истиранию(два года и более), быстро сохнет, не мнется. При ежедневном использовании, как минимум полгода сохраняет первоначальный внешний вид.  Они конечно выглядят как обычные штаны, но функционально очень хороши. Езжу в них и в жару, и в межсезноье, и даже в небольшие холода. Беру с собой как outer layer на длинные бреветы, на случай дождливой погоды - легко умещаются в карман джерси.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Jackson сказал(а) 16 часов назад:

 

Использую такие в холодное время как верхний слой. Воду держат, легкие, компактные, очистка много время не занимает. В теплое время или если вкручивать - в них "жарковато". Откатал в них с осени, не протерлись, воду по прежнему держат. В целом доволен.

Спасиб.То, что надо. В тёплое время шорты в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Однако "пик 99" удивил. Новую вело-одежду, пошьют только после апреля, то есть, когда я начну искать уже шорты)) Цена уже будет не та, что на сайте.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас