Hello World!

Santa

Встреча 21.2.2017: К.Костюхина (походы с младенцем), С.Радолицкий (Испания)

2 сообщения в этой теме

Приглашаем на очередную встречу.

Несравненная Катерина Костюхина (@Katerina Kostjuhina) расскажет нам, что делать велотуристу, если на него внезапно свалилась беременность. Как её пережить и сохранить при этом тягу к путешествиям.

Ну а на "закуску" - блистательный Сергей Радолицкий (@serzh_r) в 2-х словах расскажет нам о велопоездке по  Испании. "Горячая" страна в "холодный" период - это что-то!

Приходите. Вход свободный.

Katerina Kostjuhina сказал(а) 02.02.2017 в 14:47:

Рассказать просто про Испанию я никак не могу, потому что наш опыт совершенно другой, чем у взрослых велотуристов. Все-таки основная часть времени и сил у нас уходит на занятия с ребенком, и все аспекты по быту и маршруту он нам меняет кардинально.

Так что я могу рассказывать только про именно «малодетский велотуризм». Мы активно работаем над расширением этого опыта, но пока он невелик - Альпы да Испания. Ребенку-то и двух лет еще нет :)

Другое дело, что сам опыт походов с палаткой у нас начинается с 1 месяца от рождения. Но так как возить ребенка на велосипеде до 9 -12 мес — это нарушение техники безопасности, то это пешие походы.

Я-то сейчас все с мамами общаюсь, так что мне трудно оценить со стороны, что именно может быть интересно взрослой аудитории...

0_d9fe1_3b430674_orig

(http://katerinakost.livejournal.com/50361.html)

Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас