Hello World!

Змей Гуревич

23 апреля - дата нашего мероприятия

89 сообщений в этой теме

ForceMajor сказал(а) 16 минут назад:

Шанс, что многое пойдёт иначе, можно было наблюдать, например, в 2014 году

 на Белых Ночах(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Coconut сказал(а) 8 минут назад:

Я б с удовольствием приняла участие, но я нуб и лох, поэтому воздержусь

Да там таких 70% будет))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Coconut сказал(а) 18 минут назад:

Я б с удовольствием приняла участие, но я нуб и лох, поэтому воздержусь :$ Хотя в этом году даже в нашей части города все пройдет. Я буду вам из окошка платочком махать :D

Так ведь можно присоединиться в любой момент и закончить пробег тоже. 5-10-15 км для начала, почувствовать атмосферу - тоже очень хорошо!  Главное - пропустить первую половину колонны ( не лезть в самую толпу),  а в средине народ едет достаточно свободно и инцидентов ( падений, зацепов и пр.) минимум.  Не оставайтесь в стороне!  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Coconut сказал(а) 32 минуты назад:

Я б с удовольствием приняла участие, но я нуб и лох, поэтому воздержусь :$ Хотя в этом году даже в нашей части города все пройдет. Я буду вам из окошка платочком махать :D

Не одна Вы такая, я тоже из  "примесей" не буду, хоть и средний трек у меня несколько больше 5-10-15 (жаль нет смайлика). Но платочек для слабаков;) Отличная возможность воткнуться на завершающем участке в хвост колонны или поехать туда, где не будет продвинутых и "тру" велосипедистов. Никто и ничто, включая общественное либо индивидуальное мнение об уровне катания, физической подготовки, стоимости байка и велоэкипировки, а  также половой принадлежности, не может заставить Вас отказаться от поездки на велосипеде:) (при обязательном условии соблюдения ПДД конечно). Ведь в подобном ключе можно и фанатом плавания в бассейне стать 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну вот, термин " примеси" как-то прижился и даже пошла мини-перепись... Только вот сам вбросивший этот оборот, как выясняется, иначе чем на колесе ехать в колонне не может. Примеси мешают:):):)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 2 часа назад:

Да там таких 70% будет))

Вот именно. Так что примеси - это как раз тру-велосипедёры. А мы, любители-середнячки на горниках начального уровня со скрипящими цепями - основной компонент, пусть не очень полезный, но вполне питательный. :P

Призываю сомневающихся всё же попробовать, но с оговоркой, что сойти с дистанции можно в любой момент и ничего постыдного в этом нет.:)

К тому же - ещё полтора месяца впереди. Катайтесь, качайте ляшки, верьте, что всё абсолютно реально и доступно каждому. Главный враг - ложное чувство велосипедной неполноценности, живущее в голове. xD

 

И да. Если кроме ляшек как следует накачать колёса, ехать станет легче. Гораздо. :ph34r:

Изменено пользователем Fenomen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Coconut сказал(а) 7 часов назад:

Я б с удовольствием приняла участие, но я нуб и лох, поэтому воздержусь :$ Хотя в этом году даже в нашей части города все пройдет. Я буду вам из окошка платочком махать :D

А слабо с нашей маленькой кучкой (2+неизвестное число) хендбайкеров? :) Мы то точно не продвинутые товарищи, "примеси трансформеры"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 06.03.2017 в 22:45:

Вас беспокоит Семён Петрович из села Велобуево. Слышал, активным форумчанам дадут билеты на велострелу вне очереди, а имеющим ходки в бан - не дадут даже при попытке регистрации. Правда ли это?

Промелькнула неподтвержденная пока инфа, что готовится вип вагон для имеющих ходки, где они будут ехать с модераторами для веселого и непринужденного времяпрепровождения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel сказал(а) 1 час назад:

готовится вип вагон для имеющих ходки

В тамбур их а то место зря пропадает ¬¬

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel сказал(а) 2 часа назад:

Промелькнула неподтвержденная пока инфа, что готовится вип вагон для имеющих ходки, где они будут ехать с модераторами для веселого и непринужденного времяпрепровождения.

Поедешь в одном вагоне с Форестом, Чечеткиным, роубайкером, Ивеко,  Пашкетом и всеми клонами Ярика.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel сказал(а) 15 часов назад:

Промелькнула неподтвержденная пока инфа, что готовится вип вагон для имеющих ходки, где они будут ехать с модераторами для веселого и непринужденного времяпрепровождения.

Открытая платформа,  которую отцепят на ходу или перецепят к товарнику на Сортавалу?  :D

Тогда нужно ещё теплушку для перевозки пони

Изменено пользователем Matrosskin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin сказал(а) 12 часа назад:

Открытая платформа, которую...

 

Вроде, шёл разговор про цистерну, не? ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 2 часа назад:

 

Вроде, шёл разговор про цистерну, не? ))

С пивом xD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах