Hello World!

Змей Гуревич

23 апреля - дата нашего мероприятия

89 сообщений в этой теме

Так как мне активному участнику форума и велосипедисту с многолетним стажем три билетика на велострелу забронировать или как в позапрошлом году в общую очередь с непойми кем...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel сказал(а) 22 минуты назад:

и велосипедисту с многолетним стажем три билетика

1) зачем ТруЪ велосипедисту со стажем билет на поезд впринципе?только самоход.только хардкор.))
2) таких Tррррууу© вас там трое что ли?

 

O.o:/

Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 2 минуты назад:

1) зачем ТруЪ велосипедисту со стажем билет на поезд впринципе?только самоход.только хардкор.))
2) таких Tррррууу© вас там трое что ли?

 

O.o:/

Не ну ващет третий я для тебя хотел взять, но если считаешь что ты более тру чем я, тогда мне достаточно двух билетиков.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel сказал(а) 4 минуты назад:

я для тебя хотел взять

хм.даже не знаю что ответить

наверно я не в состоянии пройти простейшую регистрацию....

в позапрошлом году ездил на стреле,но исключительно потому что со мной было два новичка,желающие испытать себя "в пелотоне 25 км/ч"

ехал бы один,приехал бы так

или в Белоострове/Солнечном встретил (нижнее шоссе вусмерть надоедает за сезон,что бы еще и сезон с него начинать...)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 8 минут назад:

хм.даже не знаю что ответить

наверно я не в состоянии пройти простейшую регистрацию....

в позапрошлом году ездил на стреле,но исключительно потому что со мной было два новичка,желающие испытать себя "в пелотоне 25 км/ч"

ехал бы один,приехал бы так

или в Белоострове/Солнечном встретил (нижнее шоссе вусмерть надоедает за сезон,что бы еще и сезон с него начинать...)

Я не хочу больше "испытывать себя в пелотоне" с новичками это реально очень опасно, но учавствовать в масштабном эвенте хочется, велострела и аккуратный доезд до финиша где то в последней четверти колонны это то что мне нужно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вас беспокоит Семён Петрович из села Велобуево. Слышал, активным форумчанам дадут билеты на велострелу вне очереди, а имеющим ходки в бан - не дадут даже при попытке регистрации. Правда ли это?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 04.03.2017 в 14:44:

За одно ещё рекомендую признать факт, что участие в Открытии должно быть платным.
Пока ppnikpa этого не говорит, но по опыту прошлых лет разговор неизменно будет склоняться в такую сторону. ))

А что толку его склонять куда бы то ни было? Ситуация с монетизацией, за все истекшие годы ни в коей мере не претерпела изменений к лучшему. И нет никаких оснований ожидать что она вообще когда-либо претерпит искомые изменения.

 

Я уже писал, правда не здесь,  что мне проще выигрывать у работодателей деньги в покер,  чем уговорить их принять меня на работу, хоть это и намного дешевле для них же будет. Но покер это развлечение и они с радостью проигрывают много, а вот зарплата это вроде как их доход и им крепко жаль. Понимание того факта,  что за свой кайф люди готовы платить много и всегда,  не посещает  умы организаторов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Неужели в этом году мы будем наконец избавлены от этого? Вот это крутая новость, да!
В идеале, конечно, советчики понимают неприменимость своих советов, но в целом достаточно и такого варианта. )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Читаю раздел и понимаю - что-то не то, чего-то не хватает, вроде уже и про Велострелу есть, и про билетики сообщения появились, и про оплату участия. Только счас понял - темы про продажу @ppnikpa фоторюкзака. Неужели продал ? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всё норм, парни, нет причин беспокоиться! Фух, даже отлегло.

Телега от pnikpa про платное участие - в соседней теме.

xD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А чем Пушкин, не устроил в том году?

Изменено пользователем kossigen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kossigen сказал(а) 4 часа назад:

А чем Пушкин, не устроил в том году?

Слишком близко.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так почему не в Петергофе старт или  Ораниенбауме, да хоть в Кронштадте. 

Что там в Рощино?  Кроме храма Святителя  Николая, Центрального сквера и могилы Эдит Седергран.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Потому что из Рощино согласовать проезд колонны реально, а с Кронштадта - нет. Да и на месте старта ничего особо примечательного может и не быть. Это просто точка, откуда начинает ход колонна, по дороге в неё вливаются желающие. Перечитайте ещё раз видение организаторов, в частности - Гуревича о том, что такое " берлинская колонна"

Изменено пользователем Matrosskin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kossigen сказал(а) 16 часов назад:

Так почему не в Петергофе старт или  Ораниенбауме, да хоть в Кронштадте. 

Что там в Рощино?  Кроме храма Святителя  Николая, Центрального сквера и могилы Эдит Седергран.

 

Наверное, потому, что недостаточно просто решить "о, а поедем в этом году из Кронштадта". А нужно еще согласовать это с кучей инстанций.

И удивляет, что люди проделывают огромную работу, чтобы организовать для всех велосипедистов праздник, а находятся недовольные маршрутом, организацией и т.п..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur сказал(а) 1 час назад:

И удивляет, что люди проделывают огромную работу, чтобы организовать для всех велосипедистов праздник, а находятся недовольные маршрутом, организацией и т.п..

Иметь и высказывать своё мнение - это нормально. Ничего страшного и удивительного в этом нет.

Изменено пользователем Fenomen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fenomen сказал(а) 1 минуту назад:

Иметь и высказывать в письменной форме своё мнение - это нормально. Ничего страшного и удивительного в этом нет.

 

Ну вот мое мнение таково, что это удивительно. Если кому-то не нравится маршрут, пусть согласуют и организуют всё сами. А экранную бумагу марать любой может.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да не, полезные мнения всегда в тему. И нормальные организаторы на них ориентируются в будущих годах, - всего ж не предусмотреть, а идеи зачастую очень свежие всплывают. Понятно, что как и в любом деле, нюансов слишком много, и авторы идей не могут знать всей кухни, - на этот случай всегда есть ветераны, которые разжуют. Но некоторые предложения действительно выглядят ну очень смелыми и далёкими от реальности. Даже не всегда понятно, серьёзно ли люди пишут. B|
С другой стороны, про велострелу мы тоже не могли мечтать два года назад, а сейчас вот как данное воспринимаем. ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если кому-то не нравится маршрут, пусть согласуют и организуют

А если кому-то всё нравится - пусть не командуют! ;)

Изменено пользователем Fenomen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur сказал(а) 29 минут назад:

А экранную бумагу марать любой может.

Ну так начни с себя, и не марай. Не вижу страшного в обсуждении вариантов и пожеланий.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да никакие пожелания не важны. Все вопросы согласованы задолго до того как тут появляется сообщение. Собственно оно и появляется как результат уже сделанного. Что бы поменять что-то надо ещё с лета начинать, что бы к осени под согласование бюджета на следующий год начать уже прорабатывать свои идеи. Всё это работает крайне медленно. Сейчас уже ничего нельзя поменять. Вообще ничего. В принципе все идеи стоит формулировать и отсылать сразу в профильные комитеты,  оттуда всяко побольше шансов на результат да и то в будущем году,  в этом году уже сотрясать воздух нет никакого смысла.

Изменено пользователем ppnikpa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если формально, то не все вопросы согласованы. Вернее, не только лишь все. Мало что согласовано. Шанс, что многое пойдёт иначе, можно было наблюдать, например, в 2014 году, когда маршрут изменился за сутки.

Но то, что существенные пожелания учитываются с лагом минимум в год, - близко к истине. Несущественные могут реализовываться оперативно. Например, важные изменения анонса или что-то, не завязанное на внешние силы.

Изменено пользователем ForceMajor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах