Hello World!

Mitiko

новый магазин... есть Update Тревога оказалась немного ложной.

6 сообщений в этой теме

 

 

 

 

 

 

наткнулся вот через авито и потом нашёл во вконтакте вот эту группу: https://vk.com/vsidichkax

Ищу обувь сиди, ценник у нх не то что бы  бросовый, но приятный.

Начал диалог. тут же пошли странности. Просят предоплату на карту сбера 50%, доставка 1-3 дня.

 

попросил гарантии и условия прислали вот это: 

  • ? Предоставляю официальную процедуру покупки , перед тем как приступить к оформлению заказа. 

    ? Оповещаю вас , о предоплате в 50% (обязательна) на верифицированный счет поставщика через "Гарант Сервис". 

    ? Который предоставляет " Защиту денежных переводов " как при доставке покупателю, так и его возврате. 

    ? При осуществлении возврата , на ваш мобильный поступает , смс - с кодом подтверждения об возврате ( Предоставляете код продавцу ). 

    ⚠ После подтверждения заявки на возврат, перевод средств осуществляется удобным Вам способом. 

    ? Сроки исполнения возврата в онлайн режиме 5 - 7 минут , после подтверждения смс - кода ! 

    ? Сроки исполнения возвратов товара : 1 - 14 рабочих дней. 

     Гарантия на всю, проданную нами продукцию 28 дней, с момента получения заказа ❗ 

     При осуществлении платежа картой VISA или MasterCard средства возвращаются на ту же карту, с которой был произведен платеж. После того, как мы вернем платеж, средства появляются на карте в течении 3-х банковских дней. Обратите внимание на то, что этот платеж не появляется в выписках по карте, а просто увеличивается сумма на карте. Такой тип возврата доступен только в течении 30 дней после оплаты.
    карта оформлена на меня Светлана Ковальова
  • 5106 2110 0142 8023-MasterCard
  • когда оплатить сможете?
     
    Диалог со мной начала вести вот эта дама: https://vk.com/id391194112
     
    вопрос: Кто-нибудь о них что-нибудь знает?? 
     
    UPDATE: Тётя, которая мне отвечала и писала свою фамилию с ошибкой, оказалось левым человеком, видимо увидела мой комментарий и представилась как сотрудник этого магазинчика. Хозяин группы выкатил глаза, когда узнал, что  мне с предложениями кто то писал кроме него
     
    UPDATE2 и самый важный! Поговорил напрямую с хозяином группы, он был не в курсе что кто то у них там оруждует. мошенник из группы исключён, все сделали нужные выводы. Господа будьте бдительны!
Изменено пользователем Mitiko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mitiko сказал(а) 6 часов назад:

При осуществлении возврата , на ваш мобильный поступает , смс - с кодом подтверждения об возврате ( Предоставляете код продавцу ).

Вот именно так просят никогда не делать, если вы хотите сохранить ваши деньги.

Обычные мошенники.

Карта пиндосская

 

2017-02-12 09_39_27-510621 Карта какого банка — Яндекс.Браузер.png

добавлено 1 минуту спустя
Mitiko сказал(а) 6 часов назад:

Светлана Ковальова

)))

Изменено пользователем Serg1970
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

след тянется из Хельсинки - транзитом через сына Редакова - из Выборга...

здесь НЕ могу излагать... если интерес серьезный - тогда при встрече , ОК?

в любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО за очень важную инфу! это грозит 

большими траблами моим друзьям и бизнес-партнерам в Финляндии...

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
krosslove сказал(а) 3 часа назад:

Посмотрите на хозяина группы - типичный ТП мужского рода...

Его самомнение меня волнует чуть более чем  примерно в 500 миллионов раз меньше моих денег=)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас