Hello World!

vvsar

Место проведения

2 сообщения в этой теме

Мероприятие состоится там же, где проводилось в последние два года - на карьере у дер. Новосёлки.

 

 

 

КАК ДОБРАТЬСЯ?

НА ВЕЛОСИПЕДЕ можно доехать от ст. Песочная (4.3 км) или от ст. Левашово (5 км) . Полагаю, что опытные велосипедисты, желающие доехать до места из города своим ходом, в состоянии составить маршрут самостоятельно.

НА АВТОМОБИЛЕ. Если собираетесь ехать по КАДу с востока или по Выборгскому шоссе (которое Парголово - Огоньки), то по этому шоссе надо доехать до поворота на Горское шоссе (это почти сразу за поворотом на старую приозерку) и повернуть на него налево. Дальше уже только прямо, в том числе в том месте, где главная дорога поворачивает налево ( трек ). Если едете по КАДу с запада (от дамбы), по ЗСД или по Парашютной, то езжайте до развязки КАД/ЗСД/Горское шоссе, съезжайте на Горское шоссе (изучите заранее схему развязки) и далее по треку . Горское шоссе является продолжением Коннолахтинской дороги, если поедете из города по Приморскому шоссе, в Лахте сворачивайте на Коннолахтинскую дорогу.

ПЕШКОМ можно дойти по велосипедным трекам, но я это не рекомендую делать, особенно с детьми: обочины не чищены, идти придётся близко к краю проезжей части. Лучше от Левашово - по пути иногда тротуары есть.

АВТОБУСОМ. До самого места ходит городской автобус №75 . Он имеет остановки у ст. метро Проспект Просвещения и у ст. Левашово. Будьте внимательны - от станции метро остановка несколько далеко - на углу пр. Просвещения и ул. Хошимина. Обязательно изучите расписание по ссылке - автобус ходит примерно раз в час.

 

От станций Песочная или Дибуны можно добраться НА ЛЫЖАХ.

Изменено пользователем vvsar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Немного о самом месте.

 

zz2017.jpg

 

На схеме:
 

Чёрным обведена поляна, где будет центр всех событий. В случае ветреной погоды поляна будет на восточном берегу (чёрный пунктир)

 

Жёлтым цветом обведено место, подходящее для палаточного лагеря тех, кто поедет с ночлегом

Синяя линия - ручей.

Оранжевый цвет - примерная линия обрыва (высокого берега).

Красным цветом обведена площадка, на которой расположено кольцо автобуса, и с неё же въезд на территорию военного объекта. Парковаться там категорически не следует.

Голубой цвет - подходящие места для парковки. На место в верхней части схемы поместятся машин пять "лесенкой". Остальным придётся на горке в левой части схемы.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения