Hello World!

mezastel

пт 10.02.2017 пятничная круговая

6 сообщений в этой теме

Всем привет! В пятницу (завтра, 10 февраля) планируем катнуть по паркам ЮЗ части города. Старт в 11.00 в Парке Победы у памятника. Для покатушки потребуется теплая обежда, шипи опциональны - по откровенному гололеду катать не будем. Маршрут ниже, телефон для связи на странице.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тунеядцы :)

При желании увеличить километраж можно зацепить Авиагородок и парк Городов-Героев. Но после КАДа километр с небольшим может быть не прокатан.

https://yandex.ru/maps/-/CZhPZJJB

https://yandex.ru/maps/-/CZhPj4YI

И западный кусок Южно-Приморского парка зря игнорируете, он довольно приятный, несмотря на то что вдоль шоссе.

Изменено пользователем chupakabras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Для начала думаю итак норм. Погода все-таки не лучшая, хотя я сегодня контрольно проехал Парк Победы и Авиаторов, гололеда замечено не было - разве что сугробы местами, Победы еще расчищен хоть где-то, а Ависторов весь завален. Посмотрим как завтра будет. Присоединяйтесь!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А вообще, имея в распоряжении целый день, я бы скорее сел на Броневой на эл-ку и доехал до Александровской. Павловск по будням, кстати, до весны бесплатный. И по выходным бесплатный, если успеть до 10 утра.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В Пушкин и Павловск уже была покатушка (пруфлинк), правда из города, что немного уныло. 

А вообще до Александровской конечно да, милое дело.

Изменено пользователем mezastel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Жаль, проморгал покатушку. Как раз 10 сачковал. Сгонял, по паркам в Пушкине покатал. В Павловский парк съездил, с горок покатался. Был замечательный солнечный тёплый денёк. людей было мало.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас