Hello World!

Александр Х

Велокомпьютер sd-576a меня доканает.Подскажите, как ввести длину окружности колеса

5 сообщений в этой теме

Друзья! Подскажите, как ввести длину окружности в ком? Если вытащить обе батарейки, а потом опять поставить, комп включается, но изначально не предлагает 4 цифры, кот. надо редактировать до соотв. длины окружности колеса. Любые манипуляции не приводят к возможности ввести размерчик....Это уже 4й подряд комп., который в топку. Года 2 назад жена и мелкий стребовали с меня мои 2 простейших компа-работают у них и по сей день. Купил крутой с кардиомонитором- подох через 6 мес., купил крутой с кадиомонитором и подсчетом калорий-не работает изначально, т.к. не хватает мощности передатчиков ичувствительности приемников..., купил примитвный, как были- и он, зараза стал ловить сигнал на половине длины вилки, но не на руле. И этот, зараза, купил проводной, но его запрограммировать не могу. Понимаю, что кто то сглазил...но что делать то?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну у мну на самом простом Стеллсе, надо на общем пробеге долго, медленно и печально жать кнопарь, пока он через "сброс" в режим установки соблаговолит войти. Ну а если две кнопки.... тут для проХХХраммеров возможности более. А описалова нет, что ли?

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата

Длительное удержание (3 сек.) переключает в режим настройки (в режиме отображения TM UP(DN) и  TRIP UP(DN) — в режим установки этих значений). В этом режиме кнопка SET переключает настраиваемые параметры, а UP меняет значение  устанавливаемой ячейки (которая в данный момент мигает).

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас