Hello World!

Nozgot

Собирается-ли кто в сторону Великого Новгорода в июле

7 сообщений в этой теме

Доброго времени!
Не смогли бы вы помочь с информацией: собирается-ли кто из С-Петербурга в сторону Великого Новгорода в июле на велосипедах? Если будет добро, то составлю компанию по части маршрута, совпадающего с моим.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть такая мысль рвануть в Москву с другом или без него (если откажется). Сейчас все на уровне идеи, но к концу весны точнее будет.

также интересно узнать как собираетесь добираться: ночевка в палатке или в помещении, питание полевое или в соответствующих заведениях, поездка по М10, по спокойным дорогам да хорошему бездорожью или по полному бездорожью, а также каков опыт?

В моем случае предполагается сон в палатках, приготовление пищи на костре (возможно на примусе, если буду не один),а поездка будет редко проходить по оживленным трассам.

Изменено пользователем Алексей97
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

@Алексей97 мне летом надо бы навестить бабушку (к югу от оз.Ильмень, пос. Пола на р. Пола) - не знаю пока ехать ли как обычно автобусами, либо все же на веле - не будете ли проезжать те места, а то бы составил компанию по возможности.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Предварительно 17-23 июля товарищ собирается в поход из СПб в сторону В.Новгорода и вокруг оз.Ильмень. Анонс по ссылке:

https://vk.com/wall19170642_1484

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gav17 сказал(а) 5 часов назад:

Предварительно 17-23 июля товарищ собирается в поход из СПб в сторону В.Новгорода и вокруг оз.Ильмень.

Что-то слишком спортивно - 150 км в день можно, конечно, если потренироваться, но надо ли мне это... :)

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я только за, но пока вопросы остаются с практикой, будет ли она, а если и будет то как долго продлится.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что месяц не тот. Также понимаю, что погода предполагает быть неблагоприятной. И тем не менее попытаюсь 

Мало что поменялось, но уже планирую 10 (раньше никак, отложить на пару дней могу, но лучше 10)

Цель не Москва, а поездка в данном направлении. Я себя еще не знаю, может развернусь у Луги, а может продолжу ехать за Москву.

Опыта также мало, хоть и побольше, но всеже мало.

Друг отказался (благо в этот раз я на него и не рассчитывал), потому готовлюсь ехать один.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас