Hello World!

Germon

10 февраля - акция "На работу на велосипеде зимой"

18 сообщений в этой теме

10 февраля в Петербурге пройдёт акция «На работу на велосипеде зимой».

Тысячи велосипедистов по всему миру в этот день поедут на велосипедах до места работы или учёбы. Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

Все участники акции смогут воспользоваться специальными предложениями от партнёров акции: получить угощения или скидки в кафе и магазинах по всему городу.
Бонусы можно изучить в виде списка: goo.gl/CgLojM. 

Чтобы принять участие в акции, зарегистрируйтесь на http://winterbiketoworkday.org/

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а завтра..утром яндекс обещает минус 21..кто поедет на работу?

плвевал я на эти акции поездок.. езжу на работу все рабочие дни..за некоторыми исключениями- если надо свалить с работы пораньше

по ссылке там все по английски..кому какое дело куда я поеду в этот день?

Изменено пользователем пилот Дринкинс
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пилот Дринкинс сказал(а) 1 час назад:

а завтра..утром яндекс обещает минус 21..кто поедет на работу?

плвевал я на эти акции поездок.. езжу на работу все рабочие дни..за некоторыми исключениями- если надо свалить с работы пораньше

по ссылке там все по английски..кому какое дело куда я поеду в этот день?

По-русски у меня было. - 21 не повод что бы откосить от велоезды.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
igla2020 сказал(а) 1 час назад:

По-русски у меня было. - 21 не повод что бы откосить от велоезды.

 

 

Germon сказал(а) 10 часов назад:

велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой.

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Почти не езжу на работу на велосипеде, но по такому поводу почему бы и не присоединиться.

Прекрасная возможность почувствовать вселенское единение. ))

Кто заметит на Московской - Пулково, машите рукой!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

и как обычно 99% точек в центре и около..... хипстероорганизаторы так и не способны понять, что немало людей работают и тем более живут совсем в других местах?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 34 минуты назад:

и как обычно 99% точек в центре и около.....

хипстероорганизаторы так и не способны понять, что немало людей работают и тем более живут совсем в других местах?

 

Зато живущим на окраинах, вполне очевидно, что невыгодно ставить точки на окраинах, т.к. пиар - это трафик, а трафик из этих "немало людей" заметно ниже, чем в центральных районах. ))

 

Я в прошлый раз с трудом выбрал себе точку близ Московской испить халявного кофе, но так и забил в итоге.

А в позапрошлый крайне удачно смотался в центр на Гороховую. 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

чот там усё по-буржуйски написано ¬¬ будет оказия - и так поеду, не будет - не судьба значится. -21 вообще ниочем пару часиков покататься

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ну вот, и ни одной кофейни в 7 утра в промзоне на глухозерском шоссе! облом! придется, как обычно ехать на работу без кофе :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А я наметил себе целых четыре точки, ибо завтра по делам в центр, а не как обычно.....:P

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RuSalKa сказал(а) 16 часов назад:

ну вот, и ни одной кофейни в 7 утра в промзоне на глухозерском шоссе! облом! придется, как обычно ехать на работу без кофе :)

На Фаянсовой тоже пусто, но кого это останавливало:)279

Изменено пользователем Чертогон
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ух ты, у меня сегодня акция, оказывается))) ну, типа поучаствовал)) а то как лох просто так езжу...

хотя у меня каждый день такая акция - не от хорошей жизни же ж! вот даже "хипстероорганизаторы" понимают, что это все от бедности, у кого на метрище денег нет - поэтому скидки там всякие)))
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня, если что, сезон не закрывается уже 13ю зиму подряд, так что езжу без всяких акцийB|. Тем не менее организаторы молодцы. Хоть криво-косо, но приучают народ к здоровому образу жизни.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а я сейчас по новому адресу работаю (на новой работе) - на метре ехать 65 минут, а на велосипеде летом 25, ну и зимой наверное минут 35, не больше.

Но черт побери! Не пущают ведь с велосипедом через проходную - охранникам начальство не велит. А на улице я своего коня не оставлю, да и негде. А вот с апреля, говорят, приходи, пропустим, ибо с апреля официально разрешено.

Так и езжу на метре и с грустью смотрю на лисопедистов :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А у нас во дворе раньше была велопарковка от соседней гостиницы, но потом хозяева решили, что это не рентабельно и снесли ее, так что теперь велосипед стоит пристегутым к водосточной трубе. И в некоторые дни там с крыши течет вода на него прямо потоком и замерзает красивым таким прозрачным льдом. Как-то раз весь руль, седло и переднее колесо были полностью изо льда.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас