Hello World!

Cujo

Трещина или царапина в титановой раме.

35 сообщений в этой теме

ProteKtor сказал(а) 1 час назад:

вот все так и стремятся обосрать рапид. Услышали в интернете, что они когда то петух приварили не с той стороны.

Да нормальное там качество для российской компании. Там подточить напильником, здесь проставочки заколхозить - и можно ехать!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 10 минут назад:

Да нормальное там качество для российской компании. Там подточить напильником, здесь проставочки заколхозить - и можно ехать!

Ну не знаю, у меня всё идеально сделано, даже при том, что я там от себя хотелок напридумывал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 3 часа назад:

вот все так и стремятся обосрать рапид. Услышали в интернете, что они когда то петух приварили не с той стороны.

Петух с другой стороны я видел...  но скептическое отношение к Рапиду у меня потому, что собирали с другом велик на их раме. Косяки: бонки под ви-брейк на вилке приварены выше на сантиметр, овальный рулевой стакан, дропы к вилке приварены на разной высоте (колесо стоит криво). Все эти чудесные косячины означают полнейшее отсутствие выходного контроля - сварили и послали клиенту. Имхо. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Песков сказал(а) 1 час назад:

Петух с другой стороны я видел...  но скептическое отношение к Рапиду у меня потому, что собирали с другом велик на их раме. Косяки: бонки под ви-брейк на вилке приварены выше на сантиметр, овальный рулевой стакан, дропы к вилке приварены на разной высоте (колесо стоит криво). Все эти чудесные косячины означают полнейшее отсутствие выходного контроля - сварили и послали клиенту. Имхо. 

А сколько лет назад это было?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 51 минуту назад:

А сколько лет назад это было?

Ты думаешь, там циклы колебаний уровня качества измеряются в годах? Я бы поставил на дни-недели.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 1 час назад:

Ты думаешь, там циклы колебаний уровня качества измеряются в годах? Я бы поставил на дни-недели.

Мне кажется, у них с годами качество улучшается

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Песков сказал(а) 5 часов назад:

сварили и послали клиенту. 

Я почитав об их косяках, написал список, на что обратить внимание и сам поехал забирать раму, чтобы на месте проверить. Придраться было не к чему.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb сказал(а) 10 часов назад:

Я почитав об их косяках, написал список, на что обратить внимание и сам поехал забирать раму, чтобы на месте проверить. Придраться было не к чему.

ещё тут нюанс, что пишут как правило только те, у кого косяк, а у кого всё хорошо (а их на порядки больше) ничего не пишут.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 21 час назад:

А сколько лет назад это было?

Тяжела и неказиста жизнь накаленочного производителя велосипедных комплектующих. Было это лет 6 назад, но помнить я это буду ВЕЧНО !!!

Ибо нужно делать нормально. А ошибки исправлять, а не забивать на них.    

добавлено 1 минуту спустя
ProteKtor сказал(а) 5 часов назад:

ещё тут нюанс, что пишут как правило только те, у кого косяк, а у кого всё хорошо (а их на порядки больше) ничего не пишут.

Прости, не могу удержаться :) Ты процент от продаж Рапида получаешь, что ли? :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Песков сказал(а) 1 минуту назад:

А ошибки исправлять, а не забивать на них.

они и исправляют. В последнее время нареканий на их продукцию стало очень мало, а те, что есть, связаны с тем, что согласились не думая с чертежом (который изначала не предел совершенства).

Это при том, что цена у них, пожалуй, самая низкая среди производителей титановых кастомных рам (и вилок)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас