Hello World!

Twinga

а вот кому видео оцифровать-2

2 сообщения в этой теме

Старую тему не нашёл,создам новую) Я тут походу буду куковать на больничном сидя дома(от госпиталя отбился),так что времени свободного будет много, готов посодействовать в оцифровке видео кассет таких форматов: 

1. vhs/s-vhs/vhs-c

2. Video-8/hi-8(d8 не могу,дека померла)

3. miniDV

оцифровка в формат DVD-2/DVD-5,запись материала только на один носитель-DVD, на болванки dvd-r,в другие форматы не оцифровываю,ибо стойка цифрует только в потоке и реальном времени,так что делаю только dvd,дальше можете конвертировать как угодно. Да,стоимость 1 час-100/150р(цена зависит от количества часов,если вам надо меньше часа,то тогда только стоимость болванки)плюс болванки,болванки "-R", на "+R" не пишу.Так же могу принять в дар ваши кассеты vhs-c,video8/hi8,miniDV если после оцифровки они вам не нужны(до нового использования мной пролежат у меня не менее 6-7 месяцев,так что если передумаете,можете забрать за это время обратно).

Так же приму в дар или дешего куплю ведеокамеры форматов digital 8 или miniDV,первая предпочтительней,так же интересен(вдруг у кого на антресольках лежит)  вм/плеер Sony/Ampex/Thomson betacam sp,или вм Sony d8.)) Могу также  принять в дар древние видеокамеры Sharp,Hitachi,Akai,Salora,NEC любых форматов и в любой степени работоспособности.)

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас