Hello World!

AndrSlav

воспаление сухожилий стопы?

6 сообщений в этой теме

Постараюсь в травму сходить в ближайшем будущем, может кто сталкивался с симптомами - при попытке потянуть носок ступни на себя возникает боль в области нижнего удерживателя сухожилий мышц-разгибателей (в инете посмотрел - за правильность не ручаюсь). Причем травм/падений не было, в покое не болит, при надавливании тоже, а ходить очень неприятно.

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Само пройдет за месяц, у меня так было два раза, один раз точно от переохлаждения, второй не понятно почему, стопа распухала и хождение было затруднено, почти не гнулся голеностоп.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не тяни, сходи. Когда опухнет идти очень тяжело будет.

Мазью за неделю лечится.

Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сходил, на снимке ничего по теме, только обнаружили артроз еще одного сустава ( . Буду мазать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет!
Чем всё закончилось? 

У меня та же фигня, судя по описанию. Причём не больно даже вкручивать и приседать со штангой. Но вот ходить реально неприятно.. нельзя сказать, что уж очень больно, но постоянный дискомфорт при ходьбе... терпел несколько месяцев.. не проходило.. 
Сходил к травматологу. На снимках ничего. Говорит - "У вес симптомы артроза голеностопа.. ну а на снимках.. ну вот в этом месте зазор в суставе чуть меньше чем в остальных местах.. Думаю, это самая начальная стадия артроза... " Прописал мне недельный курс противовоспалительного (мелоксикам) + противовоспалительные мази (диклак). Удивительно, но помогло! Хотя и не полностью. Тогда он мне предложил "ударно-волновую терапию". Штука - огонь! Не знаю лечит ли она.. но от боли избавляет совершенно точно! Рекомендую. Правда она довольно неприятная и недешёвая... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NexusVI сказал(а) 31 минуту назад:

Чем всё закончилось?

Забил - симптомы уменьшились, правда, много пешком не хожу.

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас